Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 27.03.2019

В Пензе открылся музей театра

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В День театра в пензенском драматическом открылся музей (0+). В нем собрано около 40 экспонатов: костюмы артистов из постановок прошлого века и начала нулевых, афиши и реквизит, в том числе - предметы, которые особенно любили именитые режиссеры , работавшие в пензенском драматическом. Экспозиция находится на третьем этаже, ее может осмотреть любой зритель и даже предложить труппе собственные реликвии, связанные с жизнью театра.

Читать дальше...

В ботаническом саду Пензы скоро созреют бананы и папайи

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Климатическая весна еще как следует не вступила в свои права, а в Пензе вот-вот созреют бананы и папайи. В оранжерее ботанического сада на площади в 300 квадратных метров разместились свыше 200 видов экзотических растений. Причем некоторые могут представлять смертельную опасность для человека.

Читать дальше...

На брифинге «Пенза-Пресс» обсудили новый механизм выплаты пособий

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

С 1 июля в Пензенской области стартует проект «Прямые выплаты», по которому все гарантированные пособия застрахованным гражданам будет начислять и выплачивать региональное отделение Фонда социального страхования страны. Пособия по материнству и детству либо временной нетрудоспособности напрямую выплачиваются уже в 50 регионах.

Читать дальше...



Двое студентов организовали в Бессоновском районе нарколабораторию

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Бессоновском районе полицейские ликвидировали нарколабораторию. Производством запрещенных веществ занимались двое студентов одного из пензенских университетов. Молодые люди распространяли наркотики через интернет.

Читать дальше...

В Кузнецке прошла выставка декоративно-прикладного творчества

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области состоялся смотр деятельности школьных внеклассных и творческих объединений. Свои таланты ребята представили на ежегодном фестивале-конкурсе «Как голос звонких родников» и выставке декоративно-прикладного творчества.

Читать дальше...

Пензенские дальнобойщики присоединились к общероссийской акции протеста

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские перевозчики присоединились к общероссийской акции против повышения цен на топливо и тарифов системы «Платон». В этот день члены Объединения перевозчиков России не вышли в рейс. Вместо этого они собрались на стоянке, расположенной на федеральной трассе М5 в Городищенском районе.

Читать дальше...

Бессоновцы поставили «Лебединое озеро» в бассейне

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

27 марта в России отмечается День театра. Поздравления принимают как профессиональные актеры, так и лицедеи из любительских трупп. В Бессоновке к празднику поставили спектакль «Лебединое озеро». Однако вместо трико и балетных пачек на актерах были плавки и купальники, а все действо разворачивалось не на сцене, а в бассейне местного ФОКа. Водную феерию поставил единственный в России акватеатр «Поплавок», который работает в Бессоновском районе.

Читать дальше...

В Неверкинском районе запустили производство мясных полуфабрикатов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На рынках Пензенской области станет больше мясных полуфабрикатов от местных производителей. В Неверкинском районе приступили к производству тушенки, пельменей и других изделий из мяса. Их уже можно найти на полках магазинов Пензы и Кузнецка, а совсем скоро и в других населенных пунктах области и за ее пределами.

Читать дальше...



В Пензе вопросы экспорта обсудили представители власти, таможни и бизнеса

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 2019 году на поддержку экспорта в регионе будет направлено 50 миллионов рублей. Планы озвучили в ходе расширенного межрегионального совещания в областном правительстве, в котором приняли участие представители Саратовской таможни. На заседании так же подвели итоги 2018 года.

Читать дальше...

В Пензе ТЮЗ благодаря партпроекту «ЕР» поставил спектакль «Гроза»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

27 марта в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» в пензенском театре юного зрителя состоялся спектакль «Гроза» (12+) по произведению Александра Островского.

Читать дальше...

В Пензе провели семинар для участников предварительного голосования «ЕР»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин рассказал зарегистрированным участникам о порядке проведения предварительного голосования.

Читать дальше...

На Шуисте «растаял» асфальт. ФОТО

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцы в Сети рассказали о гигантской яме в микрорайоне Шуист.

Пользователь опубликовал фотографии выбоины в группе соцсети «ВКонтакте». Он рассказал, что яма находится на перекрестке на улице Клары Цеткин возле станции переливания крови.

«Осторожно, асфальт растаял», - написал он.

Судя по снимкам, яма образовалась практически на всей проезжей части. Дорожники уже выставили ограждения.

Напомним, в Кузнецке появилось импровизированное «метро». На улице Стекловской под землю ушел пласт асфальта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Машины Haval в России теперь будут продавать в разных салонах — City и Pro. Чем они отличаются?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net