Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 13.03.2019

«Телесемь» организовал на Масленицу розыгрыш призов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцы попрощались с зимой и встретили весну в парке Белинского. По традиции, жители стали участниками конкурса от еженедельника «Телесемь» (12+). И в этот раз телегид баловал своих читателей разнообразными подарками - от сертификатов на услуги до бытовой техники.

Читать дальше...

В «Буртасах» стартовало первенство области по прыжкам в воду

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Наследники Пахалиной и Лукашина поборются за звание сильнейшего спортсмена региона. Во дворце спорта «Буртасы» стартовало (0+) первенство Пензенской области по прыжкам в воду среди юниоров. По итогам турнира будет сформирована команда, которая в конце марта отправится на первенство страны (0+).

Читать дальше...

Пензенцев приглашают на мастер-класс в кулинарную студию «Трюфель»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Хотите сделать кому-нибудь необычный подарок - пригласите его на кулинарный мастер-класс! Под руководством профессионального повара гости могут познакомиться с принципами высокой кухни, узнать историю происхождения блюд и секреты приготовления. В гастрономических семинарах в кулинарной студии «Трюфель» поучаствовали уже сотни пензенцев

Читать дальше...



Пензенские спортсмены борются за трофеи первенства по водному поло

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» стартовало первенство «Спортивной школы водных видов спорта» по водному поло (0+). За главный трофей борются шесть команд из четырех регионов России. Участниками турнира стали спортсмены 2007 года рождения и младше.

Читать дальше...

В Пензе неубранный снег и автомобили мешают мусоровозам работать

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

С начала 2019 года на региональных операторов, которые занимаются вывозом мусора, обрушивается шквал вопросов от населения. Самая большая территория в Пензенской области досталась управлению благоустройства и очистки. Представители организации объяснили, чем отличается работа регоператора в многоквартирном жилом фонде и частном секторе и можно ли решить накопившиеся проблемы.

Читать дальше...

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится ко второму матчу чемпионата России

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«Лагуна-УОР» готовится к ответному четвертьфинальному матчу (0+) чемпионата России по мини-футболу среди женщин против команды из Тюмени. Несмотря на то, что домашняя встреча завершилась победой пензенского клуба со счетом 9:0, дружина Михаила Крюкова намерена показать свой максимум и на выезде. Впрочем, последняя тренировка началась не с разминки, а с поздравлений. Тренерский штаб отметил победительниц первенства страны, которые завоевали для команды первый в этом календарном году кубок.

Читать дальше...

В Пензе пройдет всероссийский этап конкурса «Сердце отдаю детям»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городской школе искусств проходит финал областного конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» (0+). В течение двух дней за звание лучшего будут бороться десять педагогов дополнительного образования. Победитель отправится на всероссийский этап (0+). Правда, на этот раз не придется далеко ехать. Он пройдет в Пензе. Это право регион завоевал благодаря педагогу словесности Алене Жуковой, которая была признана лучшей в 2018-м.

Читать дальше...

В пензенской Гордуме обсудили особенности отлова бездомных животных

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской городской Думе подняли тему отлова бездомных животных. На комиссии по безопасности рассмотрели вопрос об особенностях процедуры и дальнейшей судьбе собак.

Читать дальше...



Пчеловодов Пензенской области поддержат финансово

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В регионе запущено несколько программ грантовой поддержки производителей меда. Развитие отрасли обсудили в ходе семинара, организованного в Пензенском государственном аграрном университете.

Читать дальше...

В Центре культуры и досуга состоится фестиваль «Баян собирает друзей»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе пройдет открытый фестиваль исполнительского мастерства на народных инструментах. Одно из основных его условий - в каждом из коллективов обязательно должен быть баянист.

Читать дальше...

Пензенские психологи обсудили причины стресса у школьников

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Что вызывает стресс у школьников и как с этим бороться? Чтобы найти ответ на эти вопросы в центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи собрались психологи со всей Пензенской области. В преддверии экзаменов и сдачи ЕГЭ там прошел семинар.

Читать дальше...

Уроженец Ставропольского края сбывал в Пензе фальшивые купюры

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе уроженец Ставропольского края пытался сбыть около 160 тысяч фальшивых рублей. Он разменивал пятитысячные купюры в магазинах, покупая спиртное. Поддельные банкноты были такого качества, что отличить их от настоящих было трудно даже при помощи детекторов. Однако продавцы одной из торговых точек вычислили фальшивомонетчика.

Читать дальше...

ЕР выявила новую схему обмана при взимании платы за вывоз ТКО

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Проект «Единой России» «Чистая страна» в ходе мониторинга тарифов на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) выявил новую схему, по которой региональные операторы обогащаются за счет людей.

Читать дальше...

Белозерцев: Знак «ГОСТ» на пензенских товарах станет лучшей рекламой

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Одним из основных инструментов противодействия незаконному обороту промышленной продукции является ее добровольная сертификация в НСС. Об этом сказал губернатор Иван Белозерцев в ходе комиссии, посвященной данной теме, в правительстве Пензенской области 14 марта.

Читать дальше...

Пензенский «Кванториум НЭЛ» посетили эксперты из Москвы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский детский технопарк «Кванториум НЭЛ» посетили московские эксперты в сфере правового регулирования, защиты интеллектуальной собственности и стимулирования патентной активности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net