Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 07.03.2019

Первые лица региона поздравили пензячек с 8 Марта

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Уже больше 100 лет один день в году полностью принадлежит прекрасной половине человечества. Когда-то Международный женский день был символом борьбы за равноправие, но теперь это повод для мужчин порадовать дам и напомнить, что без них мир был бы совсем другим. В киноконцертном зале «Пенза» женщин с их праздником поздравили первые лица региона.

Читать дальше...

В Пензе подопечным фонда «Покров» подарили профилактическую обувь

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Здоровье может быть добрым. Специалисты сети ортопедических салонов «Авионика» организовали в фонде поддержки семьи, материнства и детства «Покров» благотворительную акцию. Профилактическую обувь подопечным фонда подарили в рамках программы «Счастливая семья», которая направлена на поддержку нуждающихся, а также детей из многодетных и неблагополучных семей.

Читать дальше...

«Телесемь» подвел в Пензе итоги танцевального конкурса

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Призерами очередного конкурса от журнала «Телесемь» (12+) стали десятки пензенцев. Итоги подвели традиционно весело, с розыгрышами и в компании друзей-партнеров телегида.

Читать дальше...



В Кузнецке открыли «Добрый шкаф»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Кузнецке начал свою деятельность благотворительный «Российский детский фонд». Пензенское отделение реализует в регионе социальный некоммерческий проект «Добрый шкаф» (0+). С его помощью все желающие могут принести ставшие ненужными детские вещи и забрать нужные.

Читать дальше...

Пензенцы запасаются подарками к 8 Марта

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Россияне готовятся отметить первый весенний праздник. 8 Марта для мужчин - это время выбора подарков для своих любимых. Кто-то заранее запасся презентами, а кто-то отправится за ними ранним утром. Не важно, что это будет - цветы, конфеты, парфюмерия, мужчины надеются, что их старания оценят по достоинству.

Читать дальше...

В Пензе приступили к откачке луж и промывке ливневых канализаций

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Специалисты МУП «Пензадормост» начали работы по откачке луж и промывке канализаций. В первую очередь, от воды освобождают территорию возле остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и социальных объектов.

Читать дальше...

В доме по улице Островского, 18 обрушилась кирпичная кладка

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Еще в одной многоэтажке Пензы в результате протечки крыши обрушилась часть кирпичной кладки. К дому №34 на Краснова прибавилась пятиэтажка по адресу улица Островского, 18. Пензенцы утверждают, что кровля течет не первый год, но этой весной ситуация усугубилась.

Читать дальше...

В селе Татарский Канадей установили мемориальную доску Джафясу Яфарову

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В селе Татарский Канадей Пензенской области открыта мемориальная доска Герою России Джафясу Яфарову. Командир группы отряда специального назначения «Росич» внутренних войск МВД РФ погиб 19 лет назад на Северном Кавказе в бою за село Комсомольское.

Читать дальше...

Пензенские автомобилисты блокируют доступ техники к мусорным площадкам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Заполненные отходами контейнерные площадки в Пензе коммунальщикам не дают убрать сами жители. С такой проблемой столкнулся региональный оператор, отвечающий за вывоз мусора в областном центре. Дело в том, что нередко вовремя забрать контейнеры мешают припаркованные автомобили.

Читать дальше...

Из-за грядущих дождей в Пензенской области растет опасность половодья

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области идет активная подготовка к предстоящему половодью. Соответствующие службы работают ежедневно в усиленном режиме, но решающую роль все равно сыграет погода. Синоптики дают неутешительные прогнозы: серьезные коррективы внесут осадки в виде дождей, которые ожидаются в регионе, а это значит, что опасность половодья возрастает.

Читать дальше...

В Пензе перед 8 Марта прошел концерт «История о женщинах»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В преддверии 8 Марта пензенские артисты поздравили представительниц прекрасного пола. «История о женщинах» - такое название дали праздничной программе, которая состояла из нескольких тематических блоков. Большой концерт состоялся в Центре культуры и досуга.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net