Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.03.2019

В Пензу вернулись шедевры с выставки в Третьяковке

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В постоянную экспозицию областной картиной галереи вернулись этюды Архипа Куинджи «Радуга», «Казбек» и «Море», которые экспонировались на масштабной ретроспективной выставке в Третьяковской галерее. В рамках проекта «Возвращение шедевров» в Пензе их представили широкой публике.

Читать дальше...

В Пензе борются с накопившимися снежными завалами

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В мэрии Пензы обсудили подготовку к резкому потеплению. На заседании штаба по паводку для представителей районных администраций и коммунальных служб наметили план работ на ближайшие дни.

Читать дальше...

В Пензе обсудили задержку строительства жилья для детей-сирот в Заре

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В мэрии Пензы обсудили причины, по которым строительство жилья для детей-сирот в микрорайоне Заря отстает от графика. Последний, третий дом должны сдать в эксплуатацию до конца марта, однако подрядная организация не укладывается в срок, работы застыли на начальном этапе.

Читать дальше...



В Пензенской области стало доступно жилье по рекордно низкой ставке

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области теперь можно купить квартиру по ипотеке с рекордно низкой кредитной ставкой - 7,25%. При этом получить займы смогут практически все, кому это необходимо. О реализации в регионе жилищных программ рассказали в ходе пресс-конференции в министерстве строительства и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

#веснапришла. Пензенские автомобилисты жалуются на выбоины

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В марте в лексиконе пензенских автомобилистов вновь появилось выражение «снег растаял вместе с асфальтом». Социальные сети пестрят фотографиями с хештегами «весна пришла» и «дороги смыло». Водители признают, что были годы и похуже, но все-таки некоторые участки магистралей областного центра выглядят угрожающе.

Читать дальше...

Разбирательство по компенсациям мокшанцам за паводок-2018 перенесли

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский областной суд рассмотрит дело пострадавших от прошлогоднего паводка жителей поселка Мокшан после нового весеннего половодья. Заседание пройдет в середине апреля. Напомним, что восемь семей пытаются добиться компенсации, которую им должны были выплатить за частично утраченное имущество.

Читать дальше...

В Кузнецке отметили юбилей картинной галереи Александра Алферова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области отметили десятилетие картинной галереи почетного гражданина города и основателя детской художественной школы Александра Алферова. Это событие совпало с переездом его экспозиции в другое здание. По новому адресу в галерее уже приняли первых посетителей.

Читать дальше...



Участники проекта «Культ тела 3. Армия» прошли испытание страхом

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Они борются с лишним весом и делают это безопасно. Реалити-проект «Культ тела 3. Армия» (16+) выходит на финишную прямую. За пять месяцев участники шоу добились ощутимых результатов, но главные трудности их ждут впереди. Очередной проверкой на прочность для солдат армии безопасного похудения стало испытание страхом.

Читать дальше...

Пензенский «Дизель» провел встречу с болельщиками

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские хоккеисты подвели итоги завершившегося сезона Высшей хоккейной лиги вместе с людьми, которые поддерживали их с трибун. Игроки и руководство «Дизеля» провели встречу с болельщиками клуба. Пообщаться с командой пришли около 50 человек.

Читать дальше...

Пензенские школьники приступили к досрочной сдаче ЕГЭ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал досрочный период сдачи Единого государственного экзамена. Заявление на участие в итоговой аттестации подали 166 человек. Первыми предметами досрочного этапа стали география и литература.

Читать дальше...

Вымогательство, избиение, кража. Пензенские подростки попадут на скамью подсудимых

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области двух несовершеннолетних приятелей обвинили в вымогательстве с применением насилия, а одного из них - еще в двух преступлениях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net