Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2020

Новости за 17.12.2020

Глава Тувы прокомментировал ежегодную пресс-конференцию Владимира Путина

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол прокомментировал пресс-конференцию Владимира Путина. Напомним, разговор с главой государства в прямом эфире состоялся сегодня, 17 декабря. "Нынешняя пресс-конференция нашего Лидера Владимира Путина оставляет цельное впечатление – в стране стабильная обстановка, хотя мы все знаем о сложностях, вызванных коронавирусной инфекцией, - отметил Шолбан Кара-оол. - Ковид повлиял на экономику, но жизнь идет своим чередом. Думаю, все почувствовали уверенность Главы государства

В Кызыле перед ковид-госпиталем активисты ОНФ установили новогоднюю елку

Тува-Онлайн 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Тыва в рамках акции #МыВместе установили перед инфекционным госпиталем по борьбе с коронавирусом в Кызыле новогоднюю елку, чтобы поднять настроение врачам и пациентам. Спонсорами мероприятия выступили Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Тывы и Федерация профсоюзов республики, а игрушки сделали маленькие мастера Центра дополнительного образования Кызыла.

В Кызыле чествуют преподавателя музыки Татьяну Шананину

Тува-Онлайн 

Сегодня в Детской школе искусств им. Н. Рушевой празднуют замечательное событие – здесь собрались, чтобы чествовать преподавателя фортепианного отдела Татьяну Петровну Шананину, которая отмечает 75-летний юбилей.

Читать дальше...



Новый состав Общественной палаты Тувы собрался на свое первое организационное заседание

Тува-Онлайн 

В концертном зале Центра тувинской культуры и ремесел прошло первое организационное заседание Общественной палаты нового 4 состава с участием членов предыдущего состава. В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие Глава Республики Тыва Шолбан Валерьевич Кара-оол, спикер Верховного Хурала (парламента) РТ Кан-оол Тимурович Даваа и директор Агентства по делам национальностей Евгений Юрьевич Овсянников.

Владимир Колокольцев направил полицейскому из Тувы наградное оружие – кортик

Тува-Онлайн 

Как сообщает официальный сайт МВД по Республике Тыва, начальник Управления уголовного розыска, полковник полиции Олзей Монгуш награжден наградным оружием – кортиком.

Читать дальше...

Тува: Соло на саксофоне с фимофничеауким оркестром

Тува-Онлайн 

Тува: Соло на саксофоне с фимофничеауким оркестром Хакасская филармония пригласила юного музыканта Чылгычы Ондара, учащегося 8 класса Республиканской школы искусств им. Р.Д. Кенденбиля, после прохождения заочного отборочного тура, участвовать в финальном гала-концерте XII республиканского фестиваля «Музыка детских сердец».

Тува защитила программу модернизации первичного звена здравоохранения, общий бюджет которой составит 1,8 млрд. рублей

Тува-Онлайн 

Тува защитила программу модернизации первичного звена здравоохранения, общий бюджет которой составит 1,8 млрд. рублей. Сообщая об этом, Глава Тувы Шолбан Кара-оол подчеркнул, что провести столь беспрецедентные преобразования первичной медицины республики, куда входят, прежде всего, сельские лечебные учреждения и поликлиники, стало возможным благодаря инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина.



Мэрия Кызыла: самовольной демонтаж ветхих домов опасен и карается по закону

Тува-Онлайн 

В эти дни тяжелая техника МУП «Благоустройство» работает в микрорайоне Кызыла, в народе называемом «Шанхай»: проводится демонтаж ветхих жилых строений по улицам Островского, Пальмбаха, Дзержинского, 60 Богатырей, Баян-Кольская. Жители этих, признанных аварийными домов, переехали в новое жилье. Вместе с тем в адрес мэрии Кызыла начали поступать обращения от граждан, которые выражают желание разобрать оставшиеся здания для своих нужд.

Одна из 7199 участников проекта "В каждой семье - не менее одного ребенка с высшим образованием" Белекмаа Чылбак

Тува-Онлайн 

Белекмаа Чылбак – участница губернаторского проекта Главы Республики Тыва «В каждой семье – не менее одного ребенка с высшим образованием», сейчас ей 24 года. Работает по специальности в Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Тыва.
«Я благодарна проекту Главы республики «В каждой семье – не менее одного ребенка с высшим образованием». Благодаря проекту был большой стимул учиться на «отлично», активно внедряться в работу факультета и университета в целом.

В Туве на 17 декабря Кызыл снова выбился в лидеры по выявленным больным коронавирусом

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы, за последние сутки в регионе выявили 85 инфицированных коронавирусом. В тройке лидеров по неблагоприятной эпидемобстановке Кызыл, Сут-Хольский и Тоджинский районы, где выявили 22, 16 и 12 случаев COVID-19.

Читать дальше...

Тува: Кызылский колледж искусств отпраздновал свой 60-летний юбилей

Тува-Онлайн 

Торжественное мероприятие началось с исторического открытия бюста Народного артиста СССР, лауреата Государственной премии Тувы, основоположника тувинской классической профессиональной музыки, первого директора, проделавшего большую работу по подготовке и открытию Кызылского колледжа искусств Алексея Боктаевича Чыргал-оола.

В Туве изъяли 14 свёртков с гашишем, которые пытались провезти в баранине

Тува-Онлайн 

При проверке микроавтобуса, следовавшего по маршруту Кызыл – Томск, сотрудники полиции обратили внимание на одного из заметно нервничавших пассажиров. 23-летнего кызылчанина препроводили на стационарный пост. Там он попытался проглотить свёрток с гашишем, что ему помешали сделать госавтоинспекторы.

В главную больницу Тувы поступила навигационная установка stryker для операций на сосудах головного мозга

Тува-Онлайн 

По плану переоснащения Регионального сосудистого центра по региональному проекту «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» в Республиканской больнице №1 введена в эксплуатацию навигационная установка Stryker. В технических характеристиках оборудования указывается, что установка имеет первую в мире активную беспроводную навигацию.

Как создать свой бренд одежды? стать фотографом? - онлайн-форум для школьников Тувы

Тува-Онлайн 

Бизнес-инкубатор Республики Тыва приглашает сегодня школьников и студентов на онлайн-форум «Мой бизнес – мое будущее». Форум состоится 17 декабря 2020 г., начало в 12.00 на площадке zoom. По вопросам участия обращаться по тел.: 20712, +79133477799.

Программа онлайн-форума «Мой бизнес – мое будущее»

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net