123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2020

Новости за 01.12.2020

Фонд капремонта в Туве: погаси долг – спишем пени!

Тува-Онлайн 

Сегодня, 1 декабря, в первый день зимы, Некоммерческий фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Тыва начинает акцию по списанию всей начисленной пени, при условии, что основной долг по взносам на капитальный ремонт будет погашен в течение декабря.

Читать дальше...

Что изменилось в жизни россиян с 1 декабря?

Тува-Онлайн 

С начала месяца льготники разных категорий смогут получать уведомления о положенных им выплатах и услугах — до этого людям нужно было уточнять информацию самостоятельно, в результате о положенных им социальных услугах многие не знали. Информация будет доступна для пользователей приложения «Госуслуги». Там же врачи, не получившие «коронавирусные» выплаты, смогут оставить жалобу.

В День рождения партии "Единая Россия" Глава Тувы Шолбан Кара-оол провел прием граждан

Тува-Онлайн 

Глава республики Тува Шолбан Кара-оол, член высшего совета партии "Единая Россия" обратился с приветствием в честь дня образования "ЕР". Тувинский лидер назвал ее партией, "которая составляет нашу душу, нашу сущность, направленную на выполнение самых важных и насущных наказов жителей нашей страны".

Читать дальше...



Власти Кызыла проводят рейды по торговым точкам, где газовые баллончики продают несовершеннолетним

Тува-Онлайн 

Управление по профилактике правонарушений Мэрии Кызыла продолжает разъяснять индивидуальным предпринимателям о том, что в Республике Тыва принят закон №585-ЗРТ от 06 апреля 2020 года "Об ограничении в сфере розничной продажи и распространения портативных газовых зажигалок и баллончиков газа для их заправки". Это означает, что индивидуальным предпринимателям запрещено продавать газовые баллоны и зажигалки несовершеннолетним.

В Туве за сутки зарегистрировано 6 краж в общественном транспорте

Тува-Онлайн 

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу за вчерашний день поступило сразу пять заявлений граждан о кражах в общественном транспорте. Еще одно аналогичное обращение зарегистрировано в полиции Барун-Хемчикского района.

Читать дальше...

По итогам недели Тува входит в пятерку регионов России с наибольшей долей пациентов, победивших коронавирус

Тува-Онлайн 

По итогам недели общее число выздоровевших от коронавируса в Республике Тыва составило 11 461 (92%) из 12 498 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция».

Читать дальше...

2 декабря в Туве пройдут Публичные слушания по проекту республиканского бюджета на 2021 год

Тува-Онлайн 

Публичные слушания по проекту закона Республики Тыва «О республиканском бюджете Республики Тыва на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» состоятся 2 декабря 2020 года в 10.00 часов в дистанционной форме.

Читать дальше...

В Туве в обновленном операционном блоке онкодиспансера операции теперь проводятся на новейшем оборудовании

Тува-Онлайн 

Операционный блок Республиканского онкологического диспансера в этом году оснащен современным оборудованием по плану регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение». Приобретено и введено в эксплуатацию четыре единицы хирургического оборудования.



В Туве благодаря нацпроекту приведены в нормативное состояние 65 км дорог

Тува-Онлайн 

В Республике Тыва привели в нормативное состояние 65,7 км дорог. Специалисты выполнили весь запланированный на текущий год объем дорожных работ. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тывы во вторник, 1 декабря.

Читать дальше...

В Туве зарегистрировано 274 ВИЧ-инфицированных

Тува-Онлайн 

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Проблема распространения ВИЧ является актуальной на протяжении многих лет. За 10 месяцев 2020 года в Туве зарегистрировано 30 новых случаев выявления ВИЧ-инфицированных. Заболеваемость выросла на 24%, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Тува впервые защитила средства на строительство инженерной инфраструктуры по программе "Стимул"

Тува-Онлайн 

Отбор на финансирование по программе стимулирования роста строительства жилья в 2021-2024 годах прошли 68 заявок от регионов России, говорится в сообщении министерства строительства и ЖКХ.

Читать дальше...

Мэрия Кызыла добилась сноса еще одного "злачного" киоска в центре города

Тува-Онлайн 

Массовые обращения кызылчан к городским властям с просьбой остановить беспредел у 40-го магазина 27 ноября были выполнены. В четырех киосках по соседству с магазином, по сообщениям граждан, круглосуточно велась продажа спиртного. «Каждую ночь вакханалия, крики пьяных женщин, ор! – так не может продолжаться. Сделайте хоть что-нибудь!» – обращались жители близлежащих домов.

Художники Тувы предлагают в Год 100-летия ТНР установить памятник первому художники республики, провести пленэр на Чагытае

Тува-Онлайн 

Приближающийся 2021 год - это Год 100-летия со дня основания Тувинской Народной республики. Планами по проведению этой большой даты в истории республики в центре Азии с министром культуры Тувы Алдаром Тамдыном поделились члены правления Союза художников Тувы, который в этом году отмечает 55-летний юбилей. 

Читать дальше...

В Туве не намерены снижать объемы плановой медпомощи по другим болезням

Тува-Онлайн 

На заседании еженедельного Аппаратного совещания Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола руководителем региона был поднят важный вопрос – в период борьбы с пандемией НЕ ослабить лечение и профилактику других заболеваний.

Читать дальше...

В Туве в первый день зимы днем столбик термометра опустится до 10-15 градусов мороза

Тува-Онлайн 

Прогноз погоды по территории Республики Тыва и городу Кызылу на 1 декабря 2020 года.
По республике: переменная облачность, местами небольшой снег.
Ветер северный 2-7 м/с, местами порывы до 11 м/с.
Температура воздуха ночью -16,-21°, местами -26,-31°.
Температура воздуха днём -10,-15°, местами до -20°.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net