123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2020

Новости за 14.12.2020

В Туве 15 декабря ожидают холодный ветер

Тува-Онлайн 

По данным Тувинского гидрометцентра в течение суток 15 декабря по республике ожидаются неблагоприятные погодные явления: усиление северо-западного ветра, ночью и утром местами туман, днем облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица.

Читать дальше...

Гумер Сабирзянов. Записки помощника Салчака Тока

Тува-Онлайн 

Эти небольшие заметки мною были написаны давно, кажется к 100-летию со дня рождения Салчака Колбакхорековича, но не были переданы в печать. А недавно я получил большой подарок из Тувы — книгу «Салчак Тока» из серии «Жизнь замечательных людей». Она издана под общей редакцией Сергея Шойгу и ответственного редактора, доктора филологических наук Каадыр-оола Бичелдея.

В Туве оштрафовали директора интерната, откуда сбежал 13-летний ученик

Тува-Онлайн 

   Из Тувинского кадетского интерната в поселке Каа-Хем 11 декабря сбежал 13-летний учащийся. Ребенка искали полицейские, воспитатели, спасатели. Они обрыскали все заведения и общественные места столицы. Тщетно. Лишь спустя три дня «пропажу» обнаружили в Тандинском районе.

Читать дальше...



В Туве в январе 2021 года откроют Центр общественного здоровья

Тува-Онлайн 

   Республиканский Центр общественного здоровья и медицинской профилактики неинфекционных заболеваний должен начать работу в Туве с января 2021 года. Об этом сообщил глава региона Шолбан Кара-оол в ежегодном послании Верховному Хуралу.

Читать дальше...

Роспотребнадзор Тувы предложил частично запретить общепит до окончания новогодних каникул

Тува-Онлайн 

Роспотребнадзор Тувы предложил частично запретить общепит до окончания но-вогодних каникул. Однако в Правительстве региона не уверены, что это приемлемый вариант.

Читать дальше...



В Туве на 14 декабря новые случаи COVID-19 выявили лишь в 5 из 19 муниципалитетов

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы за последние сутки выявлено 47 заболевших коронавирусом. В тройке лидеров по инфицированным Тоджинский, Монгун-Тайгинский районы и город Кызыл, где обнаружили 22, 9 и 8 заболевших соответственно. При этом новые случаи выявлены лишь в пяти из 19 муниципалитетов региона.

В Туве жителей приглашают пройти телефонный ликбез по недвижимости и земле

Тува-Онлайн 

От чего следует себя оградить во время сделок с недвижимостью и земельными участками, чтобы не попасться на удочку мошенников и не оказаться на месте жителей микрорайона «Спутник», которые недавно чуть было не лишились жилья посреди зимы. На этот и другие вопросы ответят в Кадастровой палате по Республике Тыва, сегодня, 14 декабря, где проведут «Горячую линию».

Из Тувы чуть не вывезли 44 лошади без документов на маршрут их следования

Тува-Онлайн 

С начала текущего года на стационарном посту ДПС «Шивилиг» пресекли четыре попытки незаконного вывоза 44 лошадей в Хакасию и Красноярский край. Животных экспортировали без согласования маршрута с надзорными органами.

Читать дальше...

В Туве семь организаций нарушили таможенное законодательство

Тува-Онлайн 

В январе – октябре 2020 года в отношении 651 организации Тувы, Хакасии и Красноярского края, занимающейся взаимной торговлей со странами – членами Евразийского экономического союза. таможенники возбудили 642 административных дела. Более 80% этих дел – следствие нарушения сроков представления статистических форм.

Бодибилдер из Тувы Татьяна Сонгуваа среди лучших на турнире в Испании Arnold Classic

Тува-Онлайн 

Как сообщает Федерация бодибилдинга и фитнеса Республики Тыва, с 11 по 13 декабря в испанском городе Санта Сусанна прошел традиционный турнир по бодибилдингу Арнольд Классик Европа-2020. В нем приняла участие российская фитнес-модель Татьяна Сонгуваа. Сегодня стало известно, что она завоевала бронзовую медаль в дисциплине "фит-модель".

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net