123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2020

Новости за 22.12.2020

Глава Тувы Шолбан Кара-оол рассказал «Интерфаксу» о достижениях региона и новых задачах

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол 12 декабря выступил с ежегодным посланием парламенту республики. Он рассказал, что за последние 15 лет экономика региона выросла, практически, пятикратно, однако, впереди у правительства - еще немало задач, которые необходимо решить на пути к устойчивому развитию территории.

Читать дальше...

Министр здравоохранения Тувы прокомментировал ситуацию с Covid-19 в регионе

Тува-Онлайн 

Министр здравоохранения Тувы Артыш Сат рассказал, что на сегодняшний день на лечении от коронавируса находятся 1568 пациентов, стационарное лечение получают 423 человека, в поликлиниках амбулаторно лечатся 1145 больных.

Читать дальше...



Самодельная елочная игрушка 10-летнего Кузела признана в Кызыле лучшей

Тува-Онлайн 

С 5 по 16 декабря 2020 года с целью выявления лучшего цветового решения елочной игрушки для городской новогодней елки в Кызыле прошёл конкурс самодельных елочных игрушек. В конкурсе приняли участие 120 человек.

Результаты конкурса:

Читать дальше...

#ГрантыРосмолодежи2020. В рамках проекта ТувГУ «Соляная комната» в байтайгинском селе Шуй проводятся оздоровительные сеансы

Тува-Онлайн 

По проекту выпускницы естественно-географического факультета ТувГУ Сагланы Саая в селе Шуй Бай-Тайгинского района создана и функционирует соляная пещера. 

Читать дальше...

Где в Туве зимой согреться на дороге

Тува-Онлайн 

В Туве, как и в других регионах России, с наступлением холодов появляется опасность выхода автомобиля из строя, что создаёт угрозу для жизни, как водителей, так и пассажиров. В связи с этим информагентство @tmgnews17 подготовило для водителей список расположения пунктов обогрева на дорогах регионального и федерального значения, которые уже начали работать с 1 ноября 2020 года

Робот Дравин Мини путешествует по школам Тувы в мобильном "Кванториуме"

Тува-Онлайн 

В мобильном Кванториуме учебный процесс в самом разгаре. Сегодня состоялся плановый выезд мобильного технопарка «Кванториум», созданного в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 1 школу пгт. Каа-Хем Кызылского кожууна.

Читать дальше...

МВД Тувы информирует о возможностях поступления в вузы системы МВД

Тува-Онлайн 

МВД по Республике Тыва с февраля 2021 года объявляет набор граждан РФ в возрасте до 25 лет, имеющих общее (полное) среднее образование, годных по физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, желающих поступить на очные отделения образовательных организаций системы МВД России.

Читать дальше...

Россети сообщают о плановых отключениях электоснабжения на отдельных улицах Кызыла

Тува-Онлайн 

По информации Россети Сибирь по Республике Тыва (АО "Тываэнерго") http://www.tuvaenergo.ru/clients/offlist_p/pof.php?dt. Сегодня, 22 декабря, плановое отключение электроэнергии с 09:00 по 17:00 (ориентировочно) будут производить по следующим улицам:
г Кызыл, пер Совхозный
г Кызыл, пер Транспортный

Что могут предложить тувинские туроператоры европейским туристам

Тува-Онлайн 

Тувинские туроператоры приняли участие в онлайн-выставке Russian Expo Days 2020, которая направлена на бизнес-коммуникацию с зарубежным рынком и увеличением туристского потока в регионы России, сообщает tmg.
Онлайн-выставка профессионалов турбизнеса прошла в конференц-зале Дома туризма. Профессионалы и эксперты туристической отрасли представили онлайн-презентации о туризме в регионе партнерам из Европы.

22 декабря в режиме онлайн будут объявлены победители и призеры Республиканского конкурса "Моя семья в летописи Великой Отечественной войны"

Тува-Онлайн 

Около 100 работ поступило на объявленный в начале ноября Республиканский конкурс "Моя семья в летописи Великой Отечественной войны". Рисунки, эссе, видеороликов школьников поступили из 12 кожуунов, Ак-Довурака и Кызыла. Организаторы приглашали ребят стать интервьюерами своих дедушек и бабушек и узнать, каким был вклад их семьи в победу над фашистской Германией, что помнят старшие о том времени, какие фотографии и документы хранятся в семейных архивах.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net