123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2020

Новости за 24.12.2020

Статую Будды на горе Догээ в Туве установят в 2021 году

Тува-Онлайн 

В Туве завершается строительство статуи Будды. Осталось нанести некоторые штрихи и установить святыню на горе Догээ, о чем сообщил президент Фонда строительства статуи Будды на горе Догээ Буян Башкы ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .
О завершении строительства статуи Будды буддийский священнослужитель еще лично рассказал спикеру тувинского парламента Кан-оолу Даваа. «Я поблагодарил Кан-оола Тимуровича за участие в нашем благом деле, которое близится к завершению. На данный момент все фрагменты монумента изготовлены. Читать дальше...

Глава Тувы на новогодней церемонии вручил отличившимся землякам государственные награды

Тува-Онлайн 

В новогодней церемонии вручения госнаград вместе с Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом участвовали Главный федеральный инспектор Александр Вавилихин и Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа.

Читать дальше...

В Магадане перед судом предстанет вахтовик из Тувы

Тува-Онлайн 

Следственное управление Магадана завершило расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины из Тувы, который обвиняется в покушении на убийство, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .



Детям-сиротам Сут-Хольского района Тувы вручили ключи от домов

Тува-Онлайн 

Церемония вручения ключей от домов в преддверии Нового года в Сут-Хольском районе стала доброй традицией. Накануне были вручены ключи от 6 квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Ольга Россова: «Направили обращение, чтобы осужденного из Тувы перевели в другой регион»

Тува-Онлайн 

Уполномоченный по правам человека Тувы Ольга Россова обратилась к руководству УФСИН Иркутской области перевести пострадавшего осужденного из Тувы в другое исправительное учреждение, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

Читать дальше...

Тува вошла в число российских регионов-лидеров по реализации партийного проекта «Локомотивы роста»

Тува-Онлайн 

21 декабря в «Единой России» состоялось годовое итоговое заседание Партийного проекта «Локомотивы роста» по Сибирскому Федеральному округу. Руководитель проекта Денис Кравченко отметил, что шесть сибирских регионов имеют высокие показатели реализации проекта и являются «отличниками», в том числе Республика Тыва.​

Новый год в каждый дом! Молодежные активисты Тувы дарят "Корзины радости"

Тува-Онлайн 

18 декабря в Республике Тыва стартовала Всероссийская акция «Новый год в каждый дом», проходящая под эгидой #МыВместе.
Активисты молодежного Движения "Добрые Сердца Тувы" присоединились к волонтерскому корпусу акции чтобы помочь организаторам в доставке подарков для детей . Так, 24 декабря активисты в костюмах Деда Мороза доставили новогодние подарки со сладостями и игрушками до трех семей, проживающих в Кызыле.

"Художественные читки" в Туве

Тува-Онлайн 

Лаборатория современной драматургии выходит на финишную прямую. Уже на этой неделе состоятся читки семи новых пьес – Виктории Салчак, Вилории Шожукпан, Уран Монгуш, Чинчи Дугар, Виктории Хомушку, Эреса Кол, соавторов Лауры Балчир и Елены Манчий.
Также по четырём пьесам будут представлены эскизы спектаклей

Кызылскому техникуму экономики и права в 2021 году исполнится 75 лет

Тува-Онлайн 

Весна следующего года для двух учебных заведений потребительской кооперации – юбилейная: Сибирскому университету потребительской кооперации (г. Новосибирск) исполнится 65 лет, Кызылскому техникуму экономики и права – 75. Солидный возраст этих учебных заведений, их миссия и история являются важными составляющими имиджа и репутации.
Сибирский университет потребительской кооперации – высоко рейтинговая образовательная организация с филиалами на Урале, на Дальнем Востоке и в Сибири.

Телефоны оперативных служб "Тываэнерго"

Тува-Онлайн 

В Туве 4 района электрических сетей – Центральный, Восточный, Южный и Западный. В каждом РЭС есть своя оперативно диспетчерская группа, которая координирует работу оперативно-выездных бригад и по мере возможности общается с потребителями по телефону.
Основные номера телефонов, на которые необходимо сообщать о нарушениях в электроснабжении: тел. «горячей линии» АО «Тываэнерго» 8 (39422) 2-75-61, 8-800-1000-380.

Тува: «Студентка ТувГУ Долчан Ооржак стала номинанткой Международного конкурса «Студент года – 2020»

Тува-Онлайн 

Победителем III степени в номинации «Художественное творчество» Международного конкурса «Студент года – 2020» стала студентка Кызылского педагогического института им. А. А. Даржая Долчан Ооржак.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

«Bloomberg», США: Россия прокладывает новые торговые пути в Азию, чтобы ослабить санкции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net