Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2020

Новости за 10.12.2020

В Хутинском заказнике Тувы задержали семерых браконьеров

Тува-Онлайн 

Две туши косули, карабин «Тигр», ружье «АК-366 Ланкастер» с боеприпасами и дальнобойный фонарь - таковы трофеи сотрудников республиканских минприроды и МВД, которые в ходе совместного рейда задержали в Хутинском заказнике группу браконьеров.

В Национальном музее Тувы презентовали книгу Сергея Шойгу «Про вчера»

Тува-Онлайн 

Накануне в зале Русского географического общества в Национальном музее имени Алдан-Маадыр ко Дню Героев Отечества презентовали книгу министра обороны России, Героя России Сергея Шойгу «Про вчера». Презентацию открыл директор Национального музея Республики Тыва Каадыр-оол Бичелдей, предоставив слово министру культуры Тувы Алдару Тамдыну.

В России стартовала кампания для всех бросающих курить

Тува-Онлайн 

Большинство бросающих курить получают от своего окружения не поддержку, а дополнительные соблазны и даже осуждение. Многие бросают на протяжении всей жизни. Но сделать это в одиночку не так-то просто. Чтобы поддержать всех бросающих, Минздрав России и Национальные Проекты запустили кампанию #ДавайБросать, превращая этот процесс в командный спорт. Вступая в команду "Бросающих”, участник обретает то самое комьюнити, способное оказать мощную поддержку.



В Туве женщине, по чьей вине на ЛДО насмерть замерзла малышка, предъявили обвинение

Тува-Онлайн 

Следователи установили лицо, причастное к смерти семимесячной девочки, замерзшей насмерть на левобережных дачах. Ею оказалась 48-летняя знакомая родителей ребенка. Об этом сообщают в Следкоме Тувы.

Жителей Тувы приглашают отправиться в путешествие в страну национальных народных инструментов

Тува-Онлайн 

Тувинский национальный оркестр начинает цикл эфиров «Тувинские музыкальные инструменты: история и современность». Цикл состоит из экскурсий по видам музыкальных инструментов, используемых в исполнительской практике оркестра. 

Читать дальше...

В Туве за 10 мес. 2020 года жители набрали ипотечных кредитов почти на 5 млрд рублей

Тува-Онлайн 

С января по октябрь текущего года жители республики оформили 1,8 тысяч ипотечных договоров, общей стоимостью почти пять миллиардов рублей. В сравнении с прошлым годом объем выдачи вырос на 44%.

Читать дальше...

В Туве разработают форму поручительства для местных кандидатов в военные контрактники

Тува-Онлайн 

   Парламентарии Тувы разрабатывают форму поручительства на кандидатов, поступающих на контрактную военную службу в 55-ю отдельную горную мотострелковую бригаду. Об этом сообщают в Верховном Хурале Тувы.

Читать дальше...



В Верховном Хурале чествовали героев нашего времени

Тува-Онлайн 

Накануне председатель Верховного Хурала Республики Тыва, секретарь регионального отделения «Единой России» Кан-оол Даваа и председатель Комитета по конституционно-правовой политике и государственному строительству, заместитель руководителя парламентской фракции «Единой России» Виктор Глухов провели церемонию награждения молодежи, проявившей мужество и самоотверженность.

В Туве с начала пандемии коронавирусом заразились 13,5 тыс. жителей

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы, за последние сутки выявлено 93 новых носителя COVID-19. Большую часть выявили в Кызыле, Тоджинском и Чаа-Хольском районах, где обнаружили 29, 14 и 12 больных соответственно. Госпитализированы 53 человека, в тяжелом состоянии находятся 89 пациентов, в том числе 5 – на ИВЛ, 8 – на НИВЛ. Выздоровел 201 человек.

В Туве проходят VI Тувинские Рождественские чтения

Тува-Онлайн 

   В Кызыльской епархии проходят VI Тувинские Рождественские чтения, региональный этап XXIX Международных Рождественских образовательных чтений. Об этом сообщают в пресс-службе Кызыльской епархии Русской Православной Церкви.

Читать дальше...

Тувинский ТЮЗ стал Заслуженным коллективом народного творчества РФ

Тува-Онлайн 

   Театр юного зрителя города Кызыла удостоен высокого звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации».. Об этом сообщили в Республиканском центре народного творчества и поздравили коллектив с этой радостью.

Читать дальше...

В Туве 10 декабря переменная облачность, на дорогах гололедица

Тува-Онлайн 

По данным Тувинского Гидрометцентра 10 декабря по республике: переменная облачность, ночью местами, днем повсеместно небольшой снег. На дорогах гололедица.
   Ветер северо-западный 2-7 м/с, местами с порывами до 14 м/с.
   Температура воздуха ночью: - 24°С, - 29°С, местами: - 14°С, - 19°С.
   Температура воздуха днем: - 16°С, - 21°С, местами: - 7°С, - 12°С.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net