123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2020

Новости за 11.12.2020

Повышающие коэффициенты для медиков назвали специальными социальными выплатами

Тува-Онлайн 

Постановлением Правительства России утверждены повышающие коэффициенты к специальным социальным выплатам, введенным с 1 ноября на 2020 и 2021 годы в рамках государственной социальной поддержки медицинских работников.

Читать дальше...

В аптеках пгт. Каа-Хем обнаружили самый дорогой ингавирин

Тува-Онлайн 

«Молодая Гвардия Единой России» передала в Федеральную антимонопольную службу РФ итоги федерального мониторинга по ценам на противовирусные препараты в аптеках, по итогам мониторинга молодогвардейцы выявили существенную разницу в ценах на одни и те же препараты в разных регионах. Мониторинг прошел в 40 субъектах РФ, активисты МГЕР зафиксировали цены в 1600 аптеках.

В Туве за III квартала выявили четырех черных кредиторов

Тува-Онлайн 

В Туве за девять месяцев текущего года эксперты Сибирского ГУ Банка России выявили четырех нелегальных кредиторов. Материалы по ним направили в правоохранительные органы, сообщают в Отделении - Национальный банк по Республике Тыва Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.



Правительством Тувы утверждена госпрограмма «Развитие государственных языков Республики Тыва на 2021-2024 годы»

Тува-Онлайн 

Основой языковой политики в Республике Тыва является стратегия сохранения и упрочения сбалансированного тувинско-русского и русско-тувинского двуязычия

Читать дальше...

Россети планируют инвестировать в развитие электросетей Тувы в течение 5 лет 5 млрд. рублей

Тува-Онлайн 

Группа "Россети" планирует внедрить 14 тыс. интеллектуальных приборов учета потребления электроэнергии в Республике Тыва до 2025 года. О этом сообщил Telegram-канал группы по итогам совещания, в котором принял участие первый заместитель генерального директора - исполнительный директор "Россетей" Андрей Муров, глава региона Шолбан Кара-оол и генеральный директор "Россети Сибирь" Павел Акилин.

В Туве борьба с наркопреступностью на 2-м месте по СФО и на 10-м по России

Тува-Онлайн 

В республике за 11 месяцев текущего года число преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков стабильно снижается. Об этом передает официальный сайт правительства Тувы, где состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии.

Хакасия вслед за Тувой объявит 31 декабря выходным днем

Тува-Онлайн 

Коновалов заявил, что осталось уладить «юридические вопросы».

В Хакасии 31 декабря сделают выходным днём. Об этом в своём Instagram 10 декабря заявил глава республики Валентин Коновалов.

По его словам, решение будет принято, однако сейчас остаётся уладить некие «юридические вопросы». 

Тувинский коллектив участвует в I форуме «Енисейские фанфары»

Тува-Онлайн 

В эти дни в Красноярске проходит I Всероссийский форум духового искусства «Енисейские фанфары – 2020», где участвует Духовой оркестр Правительства Республики Тыва. Об этом сообщают в министерстве культуры Республики Тыва.

Читать дальше...

В Туве 11 декабря синоптики прогнозируют плохую погоду

Тува-Онлайн 

В Тувинском гидрометцентре прогнозируют неблагоприятные явления погоды. По республике: переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем небольшой, местами умеренный снег, местами усиление северо-западного ветра до 17-22м/с., метель, на дорогах местами гололедица.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net