Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Причина гибели и травмирования людей на пожарах в Туве - нарушения элементарных правил пожарной безопасности в быту

Тува-Онлайн 

По состоянию на 16 октября, в республике произошло 1036 бытовых пожаров, снижение по сравнению с прошлым годом составило 245 случаев или 19,1%, но при этом зарегистрирован рост пострадавших людей: травмировано 27 человек, что на семь человек больше, чем в прошлом году; погибших – 10 человек, тогда как в прошлому году было 8 человек.

Яна Кожага (Тува) заняла 3-е место в молодежном конкурсе видеосюжетов "Моя малая Родина"

Тува-Онлайн 

Яна Кожага стала дипломантом третьей степени в молодежном международном конкурсе видеосюжетов «Моя малая Родина».
Идея ролика, как признается Яна, — подача информации в виде «скетча». Скетч – набирающий популярность среди молодежи тип видео, когда один человек играет множество персонажей.

В Кызыле среди воспитанников детских садов пройдет фестиваль "Найырал"

Тува-Онлайн 

В Кызыле 22 октября стартует недельный городской Фестиваль национальных культур «Найырал» среди воспитанников детских садов Кызыла, посвященный Дню народного единства. В рамках фестиваля будут проводиться конкурсы на пяти площадках: «Вокальная», «Танцевально-хореографическая», «Литературно-поэтическая», «Декоративно-прикладная», «Художественно-изобразительная».

Для борьбы с рецидивной преступностью нужно предложить освобождающимся из мест заключения возможности трудиться - Шолбан Кара-оол

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол на совещании во вторник предложил включить в региональный проект "Кыштаг для молодой семьи" многодетных людей, которые освободились из мест лишения свободы.

Читать дальше...

"Театр - дети". Победители конкурсов рецензий о театре и рисунков о театре побывали в лагере "Артек"

Тува-Онлайн 

Победители республиканского этапа Всероссийского конкурса культурно-социального проекта "Театр - дети" вернулись с международного детского центра "Артек". Пятнадцатилетняя Саира Суван - победительница конкурса театральных рецензий среди детей и подростков "Пишем о театре и десятилетний Менги Чудан-оол - победитель конкурса рисунков о театре были награждены путевками в специальную смену в Артек.

"Проектория": В Туве организовано профессиональное обучение для неработающих граждан предпенсионного возраста

Тува-Онлайн 

Научить безработных граждан новой профессии – такие задачи ставит перед собой Региональная проектная школа «Проектория». Очередная тема - «Национальный проект «Демография»: организация профессионального обучения граждан предпенсионного возраста». На занятии присутствовали безработные граждане в количестве 50 человек, состоящие на учете в ЦЗН г. Кызыла и представители работодателей: МУП «Кызылгортранс», ООО «БТК Групп», ГАУ «МФЦ РТ».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net