Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Молочные реки и горы курута ГУП «Моген-Бурен»

Тува-Онлайн 

Почему-то некоторые взрослые не верят в сказки. А ведь сказка, живёт среди нас – в отдалённом сумоне Моген-Бурен Монгун-Тайгинского района, где вот уже 50 лет работает многопрофильное предприятие «Моген-Бурен».

Читать дальше...

В Тандинском районе Тувы 11-месячный ребенок получил ожоги рук

Тува-Онлайн 

3 октября в дежурную часть полиции с. Бай-Хаак поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с ожогами кисти руки доставлен 11-месячный ребенок. Установлено, что ожоги малолетний получил дома, упав на горячую конфорку электрической плиты.

В магазине, на который постоянно жалуются жители Южного микрорайона Кызыла, изъято нелегальное пиво

Тува-Онлайн 

В ходе рейдовых мероприятий по незаконной реализации алкогольной продукции Управлением по профилактике правонарушений мэрии, Управлением МВД РФ по г. Кызылу и Службой по лицензированию РТ был проверен магазин "СиЛена" по адресу ул. Московская, д. 100/1. В ходе проверки было выявлено, что продавец продала пиво в неустановленное время.

Неизвестные герои Тувы. Защитники Москвы: Бюрбю Борис Шыырапович, Миндирья Чооду Самданович

Тува-Онлайн 

30 сентября 1941 г. начались бои за Москву. Вспоминая о событиях тех дней, хотелось бы поведать о двух добровольцах из Тувы, участвовавших в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.). Их имен нет в официальных списках наших 220 тувинских добровольцев, уходивших на фронт из Тувы в 1943 году, поэтому в этот день мы посчитали своим долгом рассказать о них.
В документально-письменном фонде хранятся папки с документами на имя Бюрбю Бориса Шыыраповича и Миндирья Чооду Самдановича.

Дождались: в небольшом селе Тувы по просьбам жителей открыли аптеку

Тува-Онлайн 

Жители села Теве-Хая Дзун-Хемчикского района просили открыть аптеку. Региональное министерство здравоохранение просьбу людей выполнило. Подготовка шла в течение года. Нашли помещение, отремонтировали, обставили, и самое главное получили официальное санэпидзаключение. Затем нашли поставщика.

В Туве пройдет Форум по стрельбе из традиционного лука

Тува-Онлайн 

16 октября 2019 года в 10.00 ч. Центр развития тувинской традиционной культуры и ремесел совместно с Федерацией стрельбы из тувинского национального лука проводят Форум лучников по стрельбе из традиционного лука.
Цель форума - сохранение, развитие и популяризация одного из вида традиционного мужского троеборья - стрельбы из тувинского традиционного лука.

В Кызыле Почта России организует выставку ко Всемирному дню почты

Тува-Онлайн 

9 октября в Национальном музее пройдет выставка штемпелей, марок, конвертов и почтовых карточек «С любовью к родной земле и своему народу».
Почтовые карточки под девизом «С любовью к родной земле и своему народу» Почта России в Туве выпускает с 2011 года. За 8 лет существования проекта выпущено 18 почтовых карточек, каждая тиражом 250 штук, 11 конвертов. Изготовлено 20 штемпелей, из которых 9 штемпелей первого дня, остальные переводные.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Москве назвали сроки отключения отопления в домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net