Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

В Туве за школьные парты сели 68265 детей - на 1030 больше, чем в прошлом году

Тува-Онлайн 

С 5 августа по 30 сентября 2019 года на территории республики проводилась операция «Всеобуч-2019» в целях обеспечения прав обучающихся на получение общего образования, полного охвата детей и подростков образованием.

Читать дальше...



"Добрые сердца Тувы" помогли фронтовику убраться в квартире и на огороде

Тува-Онлайн 

"Добрые Сердца Тувы" к Международному дню пожилого человека организовали серию волонтерских и поздравительных акций в Кызыле. В рамках социального проекта "Мне нравится помогать людям" или "Кижилерге дуза кадарынга ынак мен" они помогают ветеранам с работой по дому, наводят порядок, закупают необходимые продукты.

В Туве прошел этно-гастрономический фестиваль, посвященный традиционной обработке зерна

Тува-Онлайн 

5 октября в рамках этно-гастрономического фестиваля «Тараа дою» прошли конкурсы, ярмарки и выставки-продажи продуктов питания национальной кухни народов Тувы, предметов декоративно-прикладного искусства.

Читать дальше...

Поклон учителю. На уроках пения Надежды Соколовой звучала скрипка

Тува-Онлайн 

Чем младше ребенок, тем больше он нуждается в заботе и внимании, поэтому для учителя начальных классов важны такие качества, как доброта, терпение и, самое главное – любовь к детям. Такой была моя первая учительница в школе № 7 – Валентина Сергеевна Медведева, низкий ей поклон и светлая память. С ней была знакома и Надежда Ивановна Соколова, чей общий педагогический стаж составляет 40 лет.

За 8 месяцев 2019 года турпоток в Туве вырос на 23% в сравнении с прошлым годом

Тува-Онлайн 

На координационном Совете по развитию внутреннего и въездного туризма в Республике Тыва были подведены итоги отрасли с начала года.

За 8 месяцев 2019 г. внутренний и въездной туристский поток составил – 89 585 человек, что выше аналогичного периода прошлого года на 23 %, за счет учета в качестве туристов монгольских граждан и проведения событийных мероприятий. 

Поваров Тувы приглашают на кулинарные курсы от шеф-повара международного класса

Тува-Онлайн 

Фонд поддержки предпринимательства Тувы приглашает с 28 октября по 1 ноября в Гранд Холл "Столичный" на Высшие кулинарные курсы 5-6 разрядов.

"Курсы предусмотрены:

Читать дальше...

Появилось видео похода Путина и Шойгу за грибами в тайгу - РБК

Тува-Онлайн 

Президент России Владимир Путин перед своим днем рождения, который он отмечает 7 октября, в компании главы Минобороны Сергея Шойгу побывал в сибирской тайге, где наблюдал за природой и собирал грибы. Видеокадры отдыха главы государства в ночь на 7 октября опубликовало агентство «РИА Новости».

Сотрудники ГИБДД Кызыла задержали нетрезвого водителя, который находился за рулем похищенной автомашины

Тува-Онлайн 

23 сентября в дежурную часть полиции Улуг-Хемского района обратился местный житель, 1990 года рождения. Мужчина заявил, что ночью 21 сентября, неизвестный тайно похитил его автомашину марки «Honda Accord», стоявшую во дворе дома по ул. Саяно-Шушенской г. Шагонара.

Читать дальше...

Минприроды Тувы объявило набор общественных инспекторов

Тува-Онлайн 

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Тыва объявило конкурсный отбор общественных инспекторов по охране окружающей среды на территории Республики Тыва.
Напомним - по инициативе Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола при Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Тыва создан Совет общественных инспекторов "Экопатруль".

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net