123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

ИрАэро: Небо зовет! Как стать стюардессой?

Тува-Онлайн 

Ранняя пенсия, новые впечатления, минимум романтики и дорогое обучение. О том, как стать бортпроводником и насколько изменилась эта профессия за последние годы, нам рассказала начальник службы бортпроводников авиакомпании «ИрАэро» Наталья Кубатова.

Читать дальше...

К поиску пропавшего в Туве подростка подключились военные

Тува-Онлайн 

 Военнослужащие подключились к поискам 17-летнего подростка, пропавшего пять дней назад в Тоджинском районе Тувы. Об этом сообщили во вторник журналистам в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).

Читать дальше...

9 и 10 октября кызылчане смогут проголосовать за наиболее нуждающиеся в благоустройстве общественные пространства

Тува-Онлайн 

9 и 10 октября в 12 пунктах голосования, расположенных в основном в школах и структурных подразделениях Мэрии Кызыла, пройдет голосование за общественные пространства столицы Тувы, наиболее нуждающиеся в благоустройстве.

Читать дальше...



В Туве в этом году средняя урожайность зерновых превышает 15 ц/га (в прошлом году - 14,3)

Тува-Онлайн 

Вегетационный период в текущем году в целом сложился благоприятно для роста и развития растений. В то же время были неблагоприятные погодные явления в Улуг-Хемском районе.

Читать дальше...

Стартовал 17-ый концертный сезон Тувинского национального оркестра

Тува-Онлайн 

В День учителя 5 октября на сцене Национального музыкально-драматического театра им. В. Кок-оола состоялось открытие 17-го концертного сезона Тувинского национального оркестра. 
Тувинский национальный оркестр порадовал зрителей концертной программой, которая началась с народной песни «Артыы-Сайыр». Дирижёром выступил Эртине Тумат.

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Электромонтер Анатолий Сат

Тува-Онлайн 

Первого марта 2000 года Анатолий Сат был принят на должность электромонтера Ак-Довуракского участка Западного района электрических сетей предприятия «Тувинские электрические сети». В настоящее время Анатолий Тугерекович  работает электромонтером оперативно-выездной бригады 4 разряда. Участок ОВБ находится в г. Ак-Довураке Барун-Хемчикского района.

Читать дальше...

В Туве за неделю задержаны 57 пьяных водителей

Тува-Онлайн 

За прошедшую неделю, с 30 сентября по 6 октября, сотрудниками ГИБДД на территории республики задержано 57 водителей, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения: 37 из них в городе Кызыле, остальные – в районах. Среди нетрезвых водителей три женщины.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net