123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

В Департамент финансов мэрии г. Кызыла требуется начальник отдела учета и отчетности

Тува-Онлайн 

Квалификационным требованиям к профессиональным знаниям, необходимым для замещения должности муниципальной службы, являются:
1) знание Конституции Российской Федерации, Республики Тыва, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Республики Тыва и иных нормативных правовых актов республики по вопросам организации и деятельности органов местного самоуправления, Устава г. Кызыла

В Туве начался первый этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне

Тува-Онлайн 

1 октября по всей стране, в том числе и на территории Республики Тыва, началась Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне, которая продлится до 2 октября.

Читать дальше...

Тува в 1,5 раза увеличила объемы строительства

Тува-Онлайн 

В Туве подвели итоги социально-экономического развития за 8 месяцев 2019 года. По информации, представленной Главе республики Шолбану Кара-оолу министерством экономики РТ, практически во всех видах промышленного производства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года был достигнут рост.

Читать дальше...



Кызыл: Известный скульптор Байза Ондар провел встречу с юными художниками

Тува-Онлайн 

В художественном отделении МБО ДО «Детская школа искусств им Н.Рушевой г.Кызыла» прошла встреча учащихся с известным московским художником, выпускником Московского художественного института имени В.И. Сурикова, скульптором Ондаром Байза. Скульптор рассказал детям об исполнении авторского замысла Ондара Товарищтая, скульптурного памятника основателю тувинской государственности Монгушу Буяну-Бадыргы, ставшему одним из главных символов города Кызыла и Республики Тыва.

Юные друзья полиции из Тоджинского района посетили с экскурсией подразделения МВД по Республике Тыва

Тува-Онлайн 

Полицейские Тувы тесно взаимодействует с образовательными организациями республики. Продолжая добрую традицию, они пригласили  школьников  отдаленного Тоджинского района – активных участников отряда ЮДП - на экскурсию в подразделения МВД по Республике Тыва, чтобы рассказать о полицейских буднях.

Читать дальше...

В Туве в поселке Хову-Аксы 12-летний мальчик спас двоих детей из горящей квартиры

Тува-Онлайн 

Днем 30 сентября в дежурную часть пункта полиции № 12 (п. Хову-Аксы) Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» поступило телефонное сообщение о пожаре в квартире дома на улице Гагарина.

Читать дальше...

Полицейские выявили в Туве беженца с поддельными документами

Тува-Онлайн 

Полицейского задержали в Кызыле 58-летнего гражданина иностранного государства. У него на руках было ходатайство о признании его беженцем на территории Российской Федерации с признаками подделки.

Читать дальше...

В Туве проживают 10 долгожителей, которым больше 100 лет

Тува-Онлайн 

На начало 2019 года численность населения республики в возрасте старше 60 лет составила 28615 человек, что на 3,1 процента больше, чем на начало 2018 года, удельный вес данной возрастной группы населения  в общей численности населения республики увеличился с 8,6 процента  до 8,8 процента.

Читать дальше...

30 процентов жителей Тувы совершают покупки с помощью Интернета

Тува-Онлайн 

По итогам Выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей в 2018 году в Республике Тыва пользовались сетью Интернет 87,8 процента обследованного населения в возрасте 15 лет и старше, сообщили Тува-Онлайн в КрасноярскСтат.

Центр тувинской культуры провел для детей Левобережных и Правобережных дач праздник национальных игр и конкурсов

Тува-Онлайн 

Вот уже 5-й год Центр тувинской культуры проводит для детворы Левобережных и Правобережных дач программу национальных игр и конкурсов «Ажык шөлге ойнап, хөглээлиӊер!». Впервые выездное мероприятие прошло в год 100-летия Кызыла – в 2014 году. И с тех пор стало традиционным. Это праздник не на полчаса или час, это большая разнообразная программа, которая продолжается целый день и кульминацией которой становится совместное чаепитие и награждение лучших в каждом из конкурсов.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывает программу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net