123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

В Туве разыскивается 21-летний водитель, допустивший ДТП, в котором погиб пассажир, двое - получили ранения

Тува-Онлайн 

9 октября около 10 часов в дежурную часть пункта полиции №5 Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – опрокидывании транспортного средства.

Читать дальше...

Национальный театр Тувы открывает 84-й сезон в день 75-летия вступления ТНР в состав СССР

Тува-Онлайн 

Тувинский национальный музыкально-драматический театр имени Виктора Кок-оола открывает 84-й театральный сезон 11 октября – в день 75-летней годовщины вступления ТНР в состав СССР. По доброй традиции очередной сезон откроют классикой тувинской драматургии - спектаклем «Хайыраан-бот».

Дух вечной Японии в Театре кукол Тувы

Тува-Онлайн 

В Тувинском государственном театре кукол Тувы прошла премьера спектакля "Иссумбоси. Путь маленького самурая" по мотивам японской народной сказки Постановка - результат очередных творческих исканий режиссера театра Айдыса Чадамба.

Читать дальше...



«Эко Тува» открыла производство натуральных соков, джемов и уникального пантового бальзама «Бойдус»

Тува-Онлайн 

Жителям Тувы, Красноярского края и Хакасии уже знакома компания «Травы Тувы» (био-мануфактуры «Вавиол»). Из трав, произрастающих на территории трех республик, компания наладила производство натуральной продукции из растений, меда, козьего молока, молока сарлыка и др. Сегодня компания модернизировала производство и расширила линейку продукции в связи с чем, изменила название.

Минприроды Тувы уточняет сроки осенней охоты на разных зверей

Тува-Онлайн 

Открытие осенней охоты каждый охотник ожидает с нетерпением и предвкушением очередной встречи с друзьями на охоте после долгого перерыва.
Каждый охотник обязан помнить, на какое животное и когда разрешена охота. Это сродни знаниям правил дорожного движения.

Депутаты Верховного Хурала Тувы проводят прием избирателей по своим округам

Тува-Онлайн 

Депутаты фракции "Единая Россия" Верховного Хурала Республики Тыва проводят прием избирателей по своим округам на базе Общественной приемной партии (тел. 33831), расположенной на первом этаже здания парламента. 

Читать дальше...

Вопросы социально-экономического развития Тувы и еще 7 регионов рассмотрят на совещании в правительстве России

Тува-Онлайн 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет в четверг совещание, на котором будет обсуждаться подготовка программ социально-экономического развития отдельных субъектов Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров.

РГО объявило очередной конкурс грантов

Тува-Онлайн 

Русское географическое общество объявило о приеме заявок на гранты. Подать заявку может может любой человек или организация. Заявки принимаются только через единую электронную систему на сайте grant.rgo.ru. Использовать её имеют право зарегистрированные пользователи.

Режиссер из Тольятти поставит в Туве кукольный спектакль

Тува-Онлайн 

11-го октября в Туву приезжает главный режиссер Тольяттинского театра кукол Янина Владимировна Дрейлих. В Туве она поставит спектакль "Рикки Тикки Тави" по мотивам сказки Редьярда Киплинга. 

Читать дальше...

В Туве с начала года зарегистрировано 7 ДТП с участием пассажирского транспорта

Тува-Онлайн 

В целях снижения показателей аварийности, в том числе с участием пассажирского транспорта, Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва совместно с Территориальным отделом государственного автодорожного надзора в Республике Тыва проведет мероприятия по профилактике и пресечению нарушений в сфере пассажирских перевозок.

Кызыл: 12 октября состоится турнир по борьбе хуреш среди студентов вузов и ссузов

Тува-Онлайн 

12 октября 2019 года в 12 часов в местечке рядом со стадионом «Хуреш» Департамент культуры, спорта и молодёжной политики мэрии города Кызыла совместно с Кызылским техникумом экономики и права объявляют о проведении ежемесячного турнира по национальной борьбе «Хуреш» среди студентов ВУЗов и ССУЗов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net