Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

В Туве 15 октября воздух прогреется до +13, +18 градусов тепла

Тува-Онлайн 

В Туве 15 октября ожидается небольшая облачность, без осадков.
Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.
Температура воздуха ночью -1,-6°, местами -10,-15°.
Температура воздуха днём +13,+18°, местами +6,+11°.

17 октября в Хакасии выступит с концертом Тувинский духовой оркестр

Тува-Онлайн 

17 октября 2019 года в в Абакане в Республиканской филармонии Хакасии ждут зрителей на кoнцерт Духового оркестра Правительства Республики Тыва имени Тимура Дулуша. Солистка — народная артистка Республики Тыва Софья Кара-оол. Художественный руководитель и дирижер — Салчак Саян Калбак-оолович.



Движение вверх. Глава Тувы Шолбан Кара-оол усилил свои позиции

Тува-Онлайн 

Выборы в Верховный Хурал пошли в зачет

Глава Тувы Шолбан Кара-оол усилил свои позиции в рейтинге Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Эксперты не удивлены росту позиций руководителя республики, где месяц назад с разгромным счетом партия «Единая Россия» одержала уверенную победу на выборах в Верховный Хурал. 

В Кызыле прибавилось 205 деревьев и 240 кустарников

Тува-Онлайн 

140 берез появилось после Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на улице Калинина, 25 сосен - на Ангарском бульваре, 240 кустов спиреи красной - в Молодежном сквере. В Кызыле прошла экологическая акция по озеленению города.

В честь 75-летия вхождения Тувы в состав России вручены государственные награды

Тува-Онлайн 

11 октября отмечалась 75 годовщина добровольного вхождения Тувы в состав СССР. В республике прошел целый ряд праздничных мероприятий, в том числе и торжественное собрание. Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил земляков со знаменательной датой, поблагодарил ветеранов за значительный вклад в развитие республики.

Тува: Денис Сандан-оол показал самые быстрые секунды в скоростном подъеме на велосипеде на горы

Тува-Онлайн 

12 октября 2019 года Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии г.Кызыла совместно с Велоклубом "Perspectiv" г. Кызыла провел закрытие велосипедного сезона на станции "Тайга". Более 20 участников соревновались по дисциплине апхилл (uphill), то есть в скоростном подъеме.

В Кызыле приехавшие в столицу подростки ограбили шестнадцатилетнего горожанина

Тува-Онлайн 

В столице Тувы городе Кызыле полицейские вместе с сотрудниками Росгвардии в кратчайшие сроки раскрыли уличный разбой, жертвой которого стал шестнадцатилетний местный житель. Днем двое неизвестных молодых людей прямо на улице Оюна Курседи, угрожая мальчику ножом, похитили у него сотовый телефон.

"Добрые сердца Тувы" помогли ветерану навести порядок в квартире накануне зимы

Тува-Онлайн 

Осень вносит свои акценты в волонтерский проект "Мне нравится помогать людям" ("Кижилерге дуза кадарынга ынак мен"_ молодежного движения "Добрые Сердца Тувы". Работы в доме каждого ветерана начинаются с мойки окон. Активисты пылесосят, моют пол, чистят ковры, вытирают пыль и, если нужно, передвигают мебель. На все уходит около двух часов. «Мне нравится помогать людям» — проект молодежного движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы», придуманный самими активистами, набирает обороты.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net