Мы в Telegram
Добавить новость
Тихоокеанская Россия
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Ситуация на топливном рынке 15-21 октября 2019

Тихоокеанская Россия 

Средняя стоимость по России литра бензина к 21 октября осталась прежней — 44,66 рубля. Цены на бензин марок АИ-92 и Аи-95 остались на уровне 42,26 рубля и 45,72 рубля соответственно за литр. Дизельное топливо подорожало на 9 копеек — до …

Рыба прибавляет ума детям

Тихоокеанская Россия 

Употребление рыбы и морепродуктов во время беременности добавляет в среднем 7,7 балла к IQ ребёнка – к таким выводам пришла международная группа учёных. Исследование проводили специалисты из США, Канады и Великобритании, результаты опубликованы в журнале PLEFA (Prostaglandins, Leukotrienes and Essential …

Почему надувная лодка подходит для рыбалки?

Тихоокеанская Россия 

Надувные лодки могут быть отличным вариантом для тех, кто хочет выйти на воду, но не имеет времени или денег, чтобы вложить деньги в полноразмерную лодку. Однако, если вы любите рыбалку, вам может быть интересно, действительно ли одна из этих надувных …



На что обратить внимание при поиске авиабилетов?

Тихоокеанская Россия 

Во время обеденного перерыва в среду с Джеем Кроуфордом Джей и Холи Страно из 3News они рассказали о гениальных идеях, благодаря которым они получили минимально возможную цену за праздничные авиаперелеты — tickets, например, о личном обращении в кассу. По словам …

Все большие противолодочные корабли Тихоокеанского флота станут фрегатами

Тихоокеанская Россия 

В ближайшие несколько лет все большие противолодочные корабли проекта 1155 модернизируют и переклассифицируют во фрегаты. Об этом корреспонденту Mil.Press FlotProm сообщил высокопоставленный источник в главкомате ВМФ, информирует «Тихоокеанская Россия». В 2019 году во фрегат официально переклассифицировали «Маршала Шапошникова», который с …

Учебный корабль Балтийского флота «Перекоп» покинул Владивосток

Тихоокеанская Россия 

Учебный корабль Балтийского флота «Перекоп» в рамках дальнего штурманского похода завершил четырехдневный заход во Владивосток, информирует «Тихоокеанская Россия». «В столице Приморского края корабль пополнил до полных норм запасы и принял на борт 120 курсантов третьего курса Тихоокеанского высшего военно-морского училища …

Вышел фильм «Открой для себя Приморье»

Тихоокеанская Россия 

Фильм «Открой для себя Приморье» завершает большой проект, который в течение этого года вели журналисты программы «Вести: Приморье», информирует «Тихоокеанская Россия». Новый взгляд на природные и туристические достопримечательности края, события, которые с каждым годом привлекают в Приморье всё больше и …

Новые формы государственной поддержки градообразующие рыбохозяйственные организации предлагает Рыбакколхозсоюз

Тихоокеанская Россия 

Для рыболовецких артелей и колхозов, которые являются градообразующими для сельских территорий, предложено ввести механизм дополнительного квотирования. Идея прозвучала на заседании Правления Союза рыболовецких колхозов России, рассказала «Морским вестям России» координатор проекта «Морская политика» Центра стратегических оценок и прогнозов, член секции …

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net