Мы в Telegram
Добавить новость
Тихоокеанская Россия
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Голубь-путешественник добрался из Японии до Колымы

Тихоокеанская Россия 

На Ольский участок заповедника «Магаданский» на маяк, расположенный на мысе Таран на п-ове Кони 16 апреля 2019 г. прилетел голубь с кольцами на обеих лапах, информирует «Тихоокеанская Россия». Работники маяка поймали птицу, сфотографировали и выпустили. Несколько дней голубь, которого маячники …

В Хабаровском крае будут востребованы инженерные кадры для добывающей и перерабатывающей отраслей, а также предприятий машиностроения

Тихоокеанская Россия 

Более 17 тысяч работников понадобится работодателям крупных отраслей Хабаровского края до 2025 года, сообщает служба коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ), информирует «Тихоокеанская Россия». «АРЧК ДВ ведет расчет кадровой потребности в разрезе регионов, отраслей, профессий …

Приморские врачи вместе с коллегами из Японии реабилитируют пациентов после инсульта

Тихоокеанская Россия 

Реабилитация пациентов, перенесших инсульт, выходит в Приморье на новый уровень. Соглашение о сотрудничестве в данном направлении подписали Владивостокская клиническая больница №4, более известная как «дальзаводская», и японская клиника «Хокуто», расположенная во Владивостоке, информирует «Тихоокеанская Россия». Как сообщила главный врач медучреждения …



Почему в Приморье недовольны крабовыми аукционами?

Тихоокеанская Россия 

Рыбодобывающие предприятия Приморского края считают нецелесообразным выставление на аукционы квот на вылов глубоководных крабов, Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья (АРПП) направила соответствующее обращение на имя замминистра сельского хозяйства — руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова, говорится в сообщении АРПП, информирует «Тихоокеанская Россия». Как …

Судоверфи «Звезда» пообещали почти 30 млрд субсидий до 2030 года

Тихоокеанская Россия 

Проектом госпрограммы «Развитие судостроения и техники для освоения шельфовых месторождений» предусматривается выделение ООО «Судостроительный комплекс «Звезда» (ССК, Большой Камень) в 2020-2030 годах 28,71 млрд рублей субсидий, информирует «Тихоокеанская Россия». В том числе, «Звезда» может в 2020-2030 годах получить 22,01 млрд …

На какие азиатские рынки в 2018-2019 годах получили доступ экспортёры российской продукции АПК?

Тихоокеанская Россия 

Советник руководителя Россельхознадзора Артем Даушев 10 октября принял участие в панельной дискуссии «Экспорт. Перспективы роста», организованной Минсельхозом России в рамках I Международного агропромышленного форума, информирует «Тихоокеанская Россия». Как сообщает пресс-служба Россельхознадзора, в формате диалога обсуждались вопросы перспективных рынков для российской …

Находчивость китайских турфирм обходится России в миллионы, пишет немецкая газета Die Welt

Тихоокеанская Россия 

В Российской Федерации, как и во многих других странах, китайцы уже давно превратились в одну из самых важных туристических групп, пишет Die Welt. Вместе с туристами из КНР до России, однако, добрался и феномен «туры за ноль долларов», которого так …

Долю китайских инвесторов в экономику Приморья оценивают в 60%

Тихоокеанская Россия 

Дальний Восток и, в частности, Приморский край сумели добиться значительного увеличения прямых инвестиций из-за рубежа. Основным экономическим партнером региона остается Китай — доля его инвестиций составляет около 60%, информирует «Тихоокеанская Россия». По словам руководителя аудиторской компании «Делойт» во Владивостоке Никиты …

Первую партию амурского мёда отправят на Тайвань

Тихоокеанская Россия 

Амурская компания «Тайга Органика» подписала контракт с тайваньскими партнерами. Первая пробная тонна дальневосточного мёда отправится на островное государство в ноябре. Договоренности о сотрудничестве были достигнуты в мае этого года на крупной международной выставке SIAL (г. Шанхай, КНР). Участие региона в …

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net