Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Октябрь
2021

Новости за 11.10.2021

«Имитировали изнасилование»: в Иркутске Свидетели Иеговы рассказали о пытках при задержании

Tayga.info 

Бойцы спецназа и Росгвардии жестоко избили во время обысков и задержания членов запрещенной организации Свидетели Иеговы в Иркутске. Сотрудники выламывали им зубы и таскали за волосы.

Структура АФК «Система» купит активы в Сибири и войдет в топ-10 мировых производителей пиломатериалов

Tayga.info 

Segezha Group, подконтрольная АФК «Система» Владимира Евтушенкова, намерена приобрести 100% в уставном капитале ООО «Интер Форест Рус», объединяющем лесопромышленные активы в Красноярском крае и Иркутской области. Компания после сделки войдет в топ-10 мировых производителей в этом сегменте.



Дело завели на сравнившего красноярцев с «кучей дерьма» чиновника

Tayga.info 

Прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении советника красноярского вице-губернатора Андрея Агафонова. Ранее он назвал жителей края «плаксивым сбродом» и «кучей дерьма». Чиновник остался недоволен реакцией жителей региона на пост в соцсетях фигуриста Алексея Ягудина, который не заметил в городе смога от природных пожаров.



Кузбасское ГУФСИН отрицает антисанитарные условия и случаи издевательств в СИЗО-3

Tayga.info 

Координатор кузбасского правозащитного проекта «Сибирь правовая» Дмитрий Камынин рассказал об антисанитарных условиях содержания в СИЗО-3, расположенном в Мариинске, и цензурировании жалоб в прокуратуру. Руководство ГУФСИН отрицает эти факты.

Заболеваемость COVID-19 в Новосибирской области будет расти — Роспотребнадзор

Tayga.info 

Ухудшение ситуации с заболеваемостью COVID-19 в Новосибирской области продолжается третью неделю, сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по региону Александр Щербатов. Прогноз неблагоприятный.

Как фальсифицировали выборы Госдумы в Кузбассе: «Я примерно человек 300 вырезал, по колено в кровище был»

Tayga.info 

Экс-кандидат в депутаты Госдумы от Кемеровской области получил доступ к десяткам часов записей из помещения одной из территориальных избирательных комиссий. На примере ее работы Тайга.инфо рассказывает, как в Кемеровской области могли фальсифицировать итоги выборов, рассылать специальные указания, чтобы нейтрализовать независимых наблюдателей, а чиновники – непосредственно руководить процессом. А еще членам ТИК мерещатся черти и убийства.

Власти Хакасии ужесточили вход в кафе и рестораны во время пандемии

Tayga.info 

Вход в кафе и рестораны Хакасии будет доступен лишь после предъявления сертификата о вакцинации или перенесенном коронавирусе. На этот шаг власти региона пошли из-за «довольно сложной ситуации» с COVID-19.

Сторонников движения АУЕ задержали по подозрению в нападении на поклонников аниме в Новосибирске

Tayga.info 

14 сторонников криминального движения АУЕ, которое признано экстремистским и запрещено в России, задержали в Новосибирске. Их подозревают в избиении фанатов косплея.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





«Игра в кальмара» как зеркало свободного рынка

Tayga.info 

Если бы они нам сказали: «Твоя ответственность?» Это дало бы два наиболее вероятных результата: мы или быстро исчезли бы, или вцепились бы близким в горло, чтобы выжить. В сериале это с эффектом и показано.

Мэрия кузбасского города списала плохое состояние дорог на отсутствие федерального финансирования

Tayga.info 

Мэрия кузбасского Анжеро-Судженска назвала отсутствие федерального финансирования одной из причин плохих дорог в городе. Чиновники отчитались лишь о ямочном ремонте.

Новый спикер Новосибирского райсовета: «Депутатов тревожит дистанция с исполнительной властью»

Tayga.info 

В октябре спикер совета депутатов Новосибирского района Сергей Гарцуев, которого считали лояльным администрации, был отправлен в отставку. Его место занял единоросс Сергей Зубков. Он рассказал о разногласиях между муниципальными властями и объяснил, почему хочет добиться «прозрачности» и «конструктивного диалога».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net