Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

Медсестра из алтайской краевой больницы пожаловалась в прокуратуру на невыплату премий

Tayga.info 

Работница Алтайской краевой психиатрической больницы №2 написала заявление в прокуратуру из-за отсутствия премий сотрудникам. Без дополнительных выплат их оклад окажется ниже уровня МРОТ в несколько раз.



Музыку из аниме сыграют в Новосибирской филармонии

Tayga.info 

Новосибирская филармония открыла продажи билетов до конца декабря. В концертной афише есть все от привычных классических концертов до неформатных шоу, от выступлений звезд академической сцены – до проектов с топовыми артистами театра и кино. Филармония приглашает лауреатов премии Грэмми и лауреатов конкурсов Чайковского, играет музыку аниме и компьютерных игр.

Офшор нашли у дочери омского депутата Госдумы, голосовавшего за признание россиян «иноагентами»

Tayga.info 

У дочери депутата Госдумы от Омской области и бывшего сенатора Андрея Голушко («Единая Россия») нашли панамский офшор, который имел долю в строительстве крупнейшего торгового центра Астрахани. Голушко поддерживал признание граждан России «иностранными агентами» и голосовал за поражение части жителей в праве быть избранным.

Новым главврачом новосибирской больницы стал экс-министр труда

Tayga.info 

Бывший министр труда и соцразвития Новосибирской области Ярослав Фролов возглавил больницу № 34 в Ленинском районе. Он уже успел заявить, что перед учреждением «стоят большие перспективы». Ранее в прокуратуру поступило обращение о незаконной деятельности в госпитале.

Суд дал 8 лет строгого режима полицейскому за взятку от основателя сети Traveller's Coffee

Tayga.info 

Суд в Новосибирске признал виновным бывшего капитана полиции Евгения Пушкарёва в получении взятки за поиск людей в интересах совладельца сети кофеен Traveller's Coffee Анвара Пириева. Его приговорили к 8 годам колонии строгого режима.



Имущество на миллиарды нашли в офшорах у окружения президента

Tayga.info 

Журналисты рассказали об имуществе российских топ-чиновников и их окружения, которое может быть спрятано в офшорах. Среди фигурантов расследования оказались выходец из Иркутской области, глава Ростеха Сергей Чемезов, руководитель администрации президента Анатолий Вайно и акционер банка «Россия» Светлана Кривоногих.

Города Приангарья стали лидерами по уровню зарплат в Сибири

Tayga.info 

Красноярск, Иркутск и Братск вошли в топ-3 сибирских городов с самыми высокими среднемесячными «чистыми» зарплатами. Хуже всего ситуация в Барнауле, где на одну зарплату можно купить только два потребительских набора.

Глава СК РФ взял на контроль избиение школьника «старшеклассниками» в Новосибирске

Tayga.info 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заинтересовался инцидентом с избиением ребенка в одной из школ Новосибирска. Его мать утверждала, что на него напали старшеклассники. На опубликованном видео заметно, что драку начали младшие.

Схему голосования «мертвых душ» раскрыли на выборах в Новосибирской области

Tayga.info 

Общественник и депутат показали, как в районах Новосибирской области могли массово фальсифицировать результаты выборов Госдумы. Они рассказали о возможной схеме по завышению явки избирателей.

Военные развернули лазерно-оптический комплекс для «контроля космоса» на Алтае

Tayga.info 

В России планируется развернуть 12 лазерно-оптических комплексов для «распознавания космических объектов». Один из них военные уже установили в Алтайском крае, утверждают в Минобороны.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net