Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Томское агентство выпустило календарь с известными земляками

Tayga.info 

Знаменитые томичи попали на страницы календаря «Томск в лицах». Среди них поэт Николай Клюев, ученый Григорий Потанин, военачальник Анатолий Пепеляев, создательница первого женского батальона Мария Бочкарева, баскетболист Сергей Белов и другие.



Претензия ФГБУ «ННИИТО»

Tayga.info 

В редакцию Тайги.инфо поступила претензия от ФГБУ «ННИИТО» по поводу получения и.о. директора учреждения Андреем Корыткиным патента на эндопротезы. В клинике заметили, что он не является получателем патента, а лишь его правообладателем.

Спасение пьяного начальства, неуважение к бурятам и боярышник: за что увольняют полицейских в Сибири

Tayga.info 

Сибирских полицейских увольняют не только за должностные преступления и коррупцию. В МВД лишаются должности за бутылку виски, неуважение к студентам и закрытое дело о краже в РСФСР. Кресло можно потерять и после жалоб на начальника, которого позже все-таки заподозрят во взяточничестве.

Глава Пенсионного фонда в Красноярске арестован за откат в 13 млн

Tayga.info 

СК раскрыл детали уголовного дела арестованного накануне главы Пенсионного фонда по Красноярскому краю Дениса Майбороды. Он подозревается в получении взятки в размере 13 млн рублей. Это был 10%-й откат за победу коммерческой фирмы на аукционе.



Иркутский аэропорт провел «учения» после обнаружения опасного вируса в Китае

Tayga.info 

Учения для отработки действий при обнаружении опасных вирусов прошли в аэропорту Иркутска. В Китае более 400 человек заразились новым коронавирусом, от которого погибли уже девять человек.

Неочищенные стоки сливали в Байкал

Tayga.info 

Природоохранная прокуратура нашла нарушения при очистке стоков в поселках и городах на Байкале. Ведомство зафиксировало превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ. Общая сумма ущерба составила 1,6 млн рублей.

Уроженке Хакасии нашли место в правительстве Мишустина

Tayga.info 

Президент России назначил новое федеральное правительство. В него вошла уроженка Хакасии Виктория Абрамченко, руководившая Росреестром. Последние годы служба стала скрывать сведения об имуществе высокопоставленных чиновников.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Двухдневный визит Медведева в Сибирь обошелся бюджету в 8,7 млн

Tayga.info 

ФГУП «Президент-Сервис» управления делами президента России потратило 8,7 млн рублей на гостиницы и автотранспортное обслуживание для организации визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Новосибирск и Барнаул. В Алтайском крае его сопровождали 23 чиновника.

Уволившийся глава заблокированного снегом алтайского поселка рассказал о нехватке денег

Tayga.info 

Алтайское село Ракиты пять дней было отрезано от мира из-за снегопада. Глава местной администрации лично очищал дорогу от снега, потому что сломалась техника. Он рассказал Тайге.инфо, что местным администрациям невозможно работать без помощи районных властей из-за отсутствия денег.

Новосибирская область вошла в десятку регионов страны с самым неэффективным управлением

Tayga.info 

Эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) сформировали рейтинг регионов РФ с самым неэффективным управлением. Из Сибири туда вошли Новосибирская область, Хакасия, Бурятия и Республика Алтай.

«Форточки не открываю»: Цыденов признал проблему с чистым воздухом в Улан-Удэ

Tayga.info 

Глава Бурятии Алексей Цыденов признал проблему с чистым воздухом в Улан-Удэ. Политик отметил, что из-за смога сам не открывает форточки. Энергетики Бурятии уже просчитывают вопрос перевода частных домов на электроотопление для снижения уровня выбросов.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net