Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Гей-браки, неравенство и антиглобализм. Европарламент как место для дискуссий

Tayga.info 

Гид по публичной политике единой Европы: свобода против социальной справедливости, противники абортов и эвтаназии, популисты и экосоциалисты, рост «зеленых» и наступление евроскептиков, мультикультурализм и наследники масонов. Как выглядит парламент «здорового человека».

Пропавших на Алтае детей до сих пор не нашли

Tayga.info 

В Алтайском крае продолжаются поиски пропавших в Новоалтайске подростков. 16 января появилась информация о самоубийстве в полиции мужчины, подозреваемого в тяжком преступлении, связанном с детьми. В СК пока не уточняют подробности.



«Чтобы мы просто передохли»: алтайский депутат раскритиковал работу диспетчерской службы скорой помощи

Tayga.info 

Депутат Локтевского райсовета возмутился работой диспетчерской службы скорой помощи в Алтайском крае. Он утверждает, что жители региона постоянно не дозваниваются до дежурных врачей.

Госдума обсуждает нового премьер-министра России

Tayga.info 

Госдума РФ обсуждает кандидатуру на пост премьер-министра. Президент России Владимир Путин предложил должность главе Налоговой службы Михаилу Мишустину. Прежний руководитель правительства Дмитрий Медведев станет замом Путина в Совете безопасности.

Локоть подобрал новых начальников в мэрию

Tayga.info 

Замначальника управления культуры мэрии Новосибирска возглавил новое подразделение, которое будет отвечать за благоустройство города. Еще одну новую должность занял бывший директор муниципальной аптечной сети.



Омский ликероводочный завод признан банкротом

Tayga.info 

Омский ликероводочный завод «Оша» признан банкротом по требованию налоговой инспекции. Предприятие задолжало порядка 1,2 млрд рублей, однако ФНС требует увеличить долг еще на 3,2 млрд.

Опубликовано видео с места стрельбы в суде Новокузнецка

Tayga.info 

СК опубликовал видео осмотра места происшествия в суде Новокузнецка, где утром 16 января мужчина открыл огонь по двум людям. По предварительным данным, потерпевший по уголовному делу пошел стрелять в свидетельницу и по пути расстрелял пристава.

Новосибирское заксобрание пересмотрит бюджет после послания Путина

Tayga.info 

Новосибирское заксобрание пересмотрит параметры бюджета на 2020 год после послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Финансовый документ необходимо привести в соответствие с новыми положениями о выплатах, анонсированных главой государства.

Стрелявший в новокузнецком суде рассказывал о кузбасской «Кущевке»

Tayga.info 

Стала известна личность подозреваемого в стрельбе в новокузнецком суде. Им оказался потерпевший по громкому уголовному делу о конфликте в местном селе. Ранее он рассказывал о семье, которая вела себя агрессивно по отношению к соседям.

Красноярку похитили родственники из Азербайджана и угрожают убийством из-за ее сексуальной ориентации

Tayga.info 

Жительницу Красноярска могут насильно удерживать ее родственники в Азербайджане предположительно из-за ее сексуальной ориентации. Они забрали у нее документы, лекарства и применяют физическое насилие. В личной переписке с подругой она предположила, что ее «могут даже убить».


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Новосибирское правительство пообещало к лету «выйти на стройку» семи поликлиник

Tayga.info 

И.о. министра экономического развития Новосибирской области Лев Решетников рассказал депутатам заксобрания о ходе строительства поликлиник в рамках государственно-частного партнерства. К лету 2020 года ожидается их «выход на стройку».

Порвавшего Конституцию сироту перевели из московской психбольницы в кемеровскую

Tayga.info 

Активиста «Протестного Кузбасса» Игоря Горланова перевели из московской психбольницы в кемеровскую, не уведомив об этом адвоката. Он был задержан после пикета у администрации президента. Сирота шесть лет не мог получить положенное ему жилье, но после публикации видео, на котором он разорвал Конституцию, власти предоставили квартиру.

Глава Кузбасса пообещал выполнить все поручения Путина

Tayga.info 

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв уверен, что после озвученных президентом Владимиром Путиным инициатив по поддержке многодетных семей, их число увеличится. Чиновник намерен обеспечить эффективное исполнение поручений главы государства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net