Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

На Украине собираются отбирать земли у граждан РФ

«ИД Свободная пресса» 

Украинские власти пригрозили отнимать земли у россиян, если те их будут приобретать. Об этом заявил министр экономического развития, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов.

Читать дальше...

Киевский суд запретил Януковичу участвовать в заседаниях по видеосвязи

«ИД Свободная пресса» 

Киевский апелляционный суд отказался давать разрешение экс-президенту Украины Виктору Януковичу участвовать в заседаниях по рассмотрению жалобы на приговор по видеосвязи.

Читать дальше...

Кононов не собирается уходить из «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов после четвертого поражения подряд заявил, что не собирается подавать в отставку пока команда снова не начнет побеждать. Говоря о причинах неудач, специалист выделил тяжелый график и уход из клуба большого количества игроков минувшим летом.

Читать дальше...



Зеленскому дали полномочия по утверждению плана обороны страны на случай «агрессии»

«ИД Свободная пресса» 

Депутаты Верховной Рады Украины проголосовали за предоставление президенту Украины Владимиру Зеленскому полномочий по утверждению плана обороны страны на случай «агрессии».

Читать дальше...

Кононов верит, что «черная полоса» «Спартака» скоро пройдет

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов после поражения от «Уфы» в матче чемпионата России заявил, что его команда играла лучше и создала больше опасных моментов. Несмотря на то, что «красно-белые» потерпели уже четвертое поражение подряд, наставник выразил надежду на то, что его подопечные займут высокое место по итогам сезона.

Читать дальше...

«Уфа» обыграла «Спартак» ни разу не попав по воротам

«ИД Свободная пресса» 

«Уфа» за весь матч против «Спартака» не нанесла ни одного удара в створ ворот голкипера гостей Александра Максименко. Тем не менее, хозяева поля смогли добиться победы - на 13-й минуте встречи защитник "красно-белых" Николай Рассказов срезал мяч в ворота своей команды.

Читать дальше...



Трамп заявил, что может за минуту уничтожить 15 больших объектов в Иране

«ИД Свободная пресса» 

Американский лидер Дональд Трамп заявил журналистам, что может отдать приказ и за минуту на территории Ирана будет уничтожено «15 разных больших объектов». Однако, по словам главы Белого дома, он не торопится наносить удары, что показывает силу, а не слабость.

Читать дальше...

Новости курса: доллар потерял уверенность, у рубля есть шанс

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара на российском рынке остается стабильным и даже незначительно снижается несмотря на его рост к мировым валютам. К середине дня доллар, как и на закрытии, стоил 64 руб., евро подешевел на 14 копеек до 70,5.

Читать дальше...

В Кремле объяснили смысл учений «Центр 2019»

«ИД Свободная пресса» 

Командно-штабные учения «Центр-2019» призваны показать готовность России дать отпор терроризму в любых его проявлениях. Об этом в эфире Первого канал заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

РФС отказался регистрировать переход Кокорина в «Зенит»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий Александр Кокорин, который подписал контракт с петербургским «Зенитом» сразу же после освобождения из колонии не сможет выступать за свою команду до конца текущего года. РФС отказал «сине-бело-голубым» в праве заявить игрока для участия в матчах чемпионата и кубка России.

Читать дальше...

Песков прокомментировал слова генерала США о прорыве ПВО Калининграда

«ИД Свободная пресса» 

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал заявление командующего ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригана о том, что США имеют план удара по Калининграду на случай «российской агрессии» в Европе.

Читать дальше...

На Украине допустили возможность закупки газа в России

«ИД Свободная пресса» 

Украинский министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель допустил возможность импорта определенного объема газа из России. При этом закупки топлива могут производиться не только у «Газпрома».

Читать дальше...

Белоруссия упростит визовый режим со странами Евросоюза

«ИД Свободная пресса» 

Белорусский лидер Александр Лукашенко принял решение о подписании соглашений с Европейским союзом об упрощении выдачи виз и об реадмиссии. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД республики Анатолий Глаз.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Аксёнов вновь избран главой Крыма

«ИД Свободная пресса» 

Крымский парламент большинством голосов второй раз избрал Сергея Аксёнова главой республики. Помимо него на этот пост претендовали представитель КПРФ Сергей Богатыренко и член ЛДПР Павел Шперов.

Читать дальше...

Суд отпустил Устинова на свободу

«ИД Свободная пресса» 

Мосгорсуд 20 сентября принял решение освободить Павла Устинова под подписку о невыезде до вступления приговора в силу. Актер выйдет из изолятора до конца дня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Похолодание и заморозки прогнозируются в Москве до конца недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net