Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Съемочная группа «Орла и решки» попала в центр вооруженного конфликта в Индонезии

«ИД Свободная пресса» 

Ведущая телепередачи «Орел и решка» Алина Астровская рассказала, что съемочная группа попала в центр вооруженного восстания в индонезийской провинции Папуа. Об этом пишут украинские СМИ.

Читать дальше...

Хиллари Клинтон обвинила Дональда Трампа в предательстве

«ИД Свободная пресса» 

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила президента США Дональда Трампа в предательстве. На своей страничке в Твиттере она заявила, что Трамп предал свою страну.

Читать дальше...



Тренер КАМАЗа считает, что «Спартак» забил победный гол после фола

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер КАМАЗа Михаил Белов после поражения в Кубке России от московского «Спартака» заявил, что «красно-белые» смогли победить только благодаря удаче. Кроме того, специалист отметил, что на его взгляд, игрок москвичей нарушал правила перед тем моментом, когда спартаковцы забили победный гол.

Читать дальше...

Гример Заворотнюк рассказала о первых симптомах болезни у актрисы

«ИД Свободная пресса» 

Профессиональный гример, которая работала с актрисой Анастасией Заворотнюк, заявила, что первые симптомы онкологического заболевания у нее были заметны еще 10 лет назад.

Читать дальше...

В Подмосковье горит гостевой дом на площади 300 квадратных метров

«ИД Свободная пресса» 

В Подмосковье, в городском округе Домодедово горит гостевой дом.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, в деревне Новосъяново на улице Школьная полыхают второй и третий этажи частного домовладения, используемого как гостевой дом.

При этом уточняется, что пожар происходит на площади 300 квадратных метров, размеры домовладения - 50 на 30 метров.

Информация о причинах возгорания и возможных жертвах пока нет. Другие подробности этой чрезвычайно ситуации также не сообщаются. Читать дальше...

«Спартак» выбил КАМАЗ из Кубка России

«ИД Свободная пресса» 

В матче 1/16 финала Кубка России московский «Спартак» смог вырвать победу над КАМАЗом и пробился в следующий круг турнира. В 1/8 финала «красно-белым» предстоит сыграть против «Ростова».

Читать дальше...



СМИ: в основе исследования о ботах в Instagram губернаторов оказался сервис-пустышка

«ИД Свободная пресса» 

Российских губернаторов решили оценить по числу ботов в Instagram.

Исследование провёл Центр политической конъюнктуры (ЦПК). Казалось бы, грядёт настоящая сенсация, но выяснилось, что «эксперты» взяли данные из сервиса-пустышки. Телеканал «360» разобрался, почему ему нельзя доверять.

Выяснилось, что эксперты решили пойти самым простым путем и воспользовались бесплатным сервисом IG Audit, который выдаёт разные результаты при каждом запросе, но всегда предлагает поделиться ими с друзьями. Читать дальше...

Погода в Москве на месяц: октябрь еще удивит

«ИД Свободная пресса» 

Последняя неделя сентября порадует жителей Москвы теплой погодой. Октябрь тоже начнется с роста температур. Причина улучшения погоды – приближение антициклона к центру Русской равнины.  

Читать дальше...

В Москве мужчина напал на двух полицейских

«ИД Свободная пресса» 

В одном из магазинов Москвы мужчина напал на двух полицейских.

Как передаёт ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, инцидент произошёл в магазине, расположенном по адресу: Ленинский проспект, дом 135.

Согласно предварительной информации, вечером 25 сентября один из покупателей начал высказывать словесные угрозы в адрес других посетителей магазина.

Когда полицейские попросили его прекратить нарушать общественный порядок, тот распылил им в лицо газ из баллончика... Читать дальше...

Высокопоставленный генерал МВД РФ арестован до 24 ноября

«ИД Свободная пресса» 

Басманный суд российской столицы отправил в СИЗО генерал-майора центрального аппарата МВД РФ Александра Мельникова, который обвиняется в покушении на крупное мошенничество.

Читать дальше...

«Зенит» победил «Енисей» в Кубке России

«ИД Свободная пресса» 

В матче 1/16 финала Кубка России петербургский «Зенит» одержал волевую победу над красноярским «Енисеем» и пробился в следующий круг турнира. В 1/8 финала «сине-бело-голубым» предстоит сыграть против «Томи».

Читать дальше...

Пушков объяснил, зачем в США начали процедуру импичмента Трампа

«ИД Свободная пресса» 

Алексей Пушков – член Совета Федерации – рассказал, зачем в США начали процедуру импичмента президента США Дональда Трампа. По мнению российского сенатора, всё это часть предвыборной борьбы, так как оппонентам нынешнего хозяина Белого дома выгодно подорвать позиции действующего американского лидера.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Эксперт об импичменте Трампу: это очень серьезно

«ИД Свободная пресса» 

Доктор экономических наук, научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев заявил, что процедура объявления импичмента президенту США Дональду Трампу - это очень серьёзный для американской политики процесс.

Читать дальше...

Греф: МВФ должен умереть

«ИД Свободная пресса» 

Глава «Сбербанка» Герман Греф заявил, что международные финансовые организации вроде МФВ должны умереть, поскольку не способны к саморефлексии и самореформам. Он подчеркнул, что, на его взгляд, МФВ – «абсолютно мёртвый орган».

Читать дальше...

Французская пресса высоко оценила игру Головина

«ИД Свободная пресса» 

Сразу два авторитетных французских спортивных издания очень высоко оценили игру российского полузащитника Александра Головина в последнем матче за «Монако». Газеты L’Equipe и Nice Matin поставили хавбеку сборной России девять баллов за матч против «Ниццы».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net