Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Великобритания пообещала усилить санкции против стран, которые нарушают права человека

«ИД Свободная пресса» 

Глава МИД Великобритании Доминик Рааб заявил, что после выхода страны из ЕС, она будет вводить санкции против тех стран, где ущемляют журналистов и преследуют политических активистов.

Читать дальше...

ЦСКА победил «Краснодар» и поднялся на второе место

«ИД Свободная пресса» 

В центральном матче десятого тура чемпионата России московский ЦСКА переиграл «Краснодар» со счётом 3:2. Эта победа позволила «армейцам» подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Читать дальше...



Трампу может грозить импичмент из-за Зеленского

«ИД Свободная пресса» 

Председатель комитета по разведке палаты представителей Адам Шифф в интервью СМИ заявил, что если будет доказано, что президент США Дональд Трамп оказывал давление на президента Украины Владимира Зеленского, то ему грозит импичмент.

Читать дальше...

Пушков объяснил, почему Порошенко не попадёт за решётку

«ИД Свободная пресса» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление экс-президента Украины Петра Порошенко о том, что нынешние власти «незалежной» не смогут его отправить в тюрьму.

Читать дальше...

«Спартак» уволит Кононова в случае вылета из Кубка России

«ИД Свободная пресса» 

Руководство московского «Спартака» приняло принципиальное решение по поводу позиции главного тренера. Олег Кононов будет уволен из клуба, если команда потерпит поражение в матче 1/16 финала Кубка России от «КАМАЗа», сообщает «Рейтинг букмекеров».

Читать дальше...

«Сочи» вырвал победу в матче с «Динамо»

«ИД Свободная пресса» 

В матче десятого тура чемпионата России «Сочи» на выезде сенсационно обыграл московское «Динамо» со счётом 3:2. Подопечные Александра Точили смогли забить победный гол на последних минутах встречи и благодаря этому покинуть последнее место в турнирной таблице.

Читать дальше...

В ОКР прокомментировали информацию об угрозе отстранения РФ от Олимпиады-2020

«ИД Свободная пресса» 

Константин Выборнов – глава пресс-службы Олимпийского комитета России (ОКР) – отреагировал на появившуюся в СМИ информацию об угрозе отстранения атлетов из РФ от Игр-2020, которые пройдут в Токио.

Читать дальше...



Лидеры «Реала» недовольны работой с Зиданом

«ИД Свободная пресса» 

Несколько значимых футболистов мадридского «Реала» начали сомневаться в методах работы главного тренера команды Зинедина Зидана. Причиной послужило разгромное поражение от французского ПСЖ в Лиге Чемпионов, сообщает ESPN.

Читать дальше...

«Локомотив» на выезде победил «Оренбург»

«ИД Свободная пресса» 

В матче десятого тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде одержал победу над «Оренбургом» со счётом 3:2. Эта победа позволила «железнодорожникам» подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Читать дальше...

В подмосковных Люберцах загорелось нежилое здание

«ИД Свободная пресса» 

В Подмосковье загорелось нежилое здание.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, пожар произошёл в помещении одного из строений, расположенных в городе Люберцы на улице Электрификации.

Согласно предварительной информации, произошло очаговое загорание в нежилом помещении. Площадь задымления составляет 300 квадратных метров.

В результате случившегося погибших и пострадавших нет. Также сообщается, что пожарным практически уже удалось справиться с огнём. Читать дальше...

Шойгу допустил возможность отмены обязательного призыва в российскую армию

«ИД Свободная пресса» 

В России могут отменить обязательный призыв в армию.

Об этом в интервью газете «Московский комсомолец» заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. По его словам, в принципе это возможно. Однако сам Шойгу не считает такое решение правильным.

«Абсолютно убеждён, что какое-то количество военнослужащих по призыву у нас в любом случае должно быть», – подчеркнул министр обороны.

Руководитель российского военного ведомства также пояснил, что помимо действующих военнослужащих-профессионалов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





На Украине усомнились в европейских ценностях

«ИД Свободная пресса» 

Сомнения в необходимости перенимать европейские ценности озвучила украинский политик. Депутат Верховной рады от партии Владимира Зеленского «Слуга народа» Ирина Верещук заявила, что все подряд у Европы копировать не нужно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net