Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

«Это называется каннибализм»: Малышева об идее шведского ученого есть людей

«ИД Свободная пресса» 

Известная телеведущая Елена Малышева прокомментировала идею шведского учёного-бихевиориста Магнуса Сёдерлунда, предложившего людям ради сохранения Земли поедать трупы друг друга.

Читать дальше...



Микроавтобус с пассажирами рухнул с моста много погибших

«ИД Свободная пресса» 

Пассажирский микроавтобус рухнул с моста в одном из районов Каира.

Как передаёт ТАСС со ссылкой на местные СМИ, 11 сентября набитая людьми маршрутка на полной скорости протаранила ограждения на эстакаде в районе Имбаба и упала с большой высоты.

Согласно предварительной информации, водитель значительно превысил скоростной режим и в какой-то момент не смог удержать машину, которая рухнула с моста.

В результате случившегося восемь человек погибли и четверо получили ранения. На место ДТП направлены бригады «Скорой помощи». Читать дальше...

КПРФ поблагодарила Навального за помощь на выборах в Мосгордуму

«ИД Свободная пресса» 

Валерий Рашкин – первый секретарь московского городского комитета КПРФ – заявил, что кандидаты от партии использовали все возможности для того, чтобы выиграть на прошедших выборах в Мосгордуму, в том числе и «умное голосование» оппозиционера Алексея Навального.

Читать дальше...

В ДНР распространили экстренное заявление из-за обстрела сотрудников МЧС

«ИД Свободная пресса» 

Три сотрудника МЧС Донецкой народной республики получили ранения в результате обстрела со стороны украинских силовиков окраин Донецка. Об этом сообщается в экстренном заявлении на сайте оперативного командования ДНР.

Читать дальше...



Три английских клуба следят за Дзюбой

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артём Дзюба может перебраться в чемпионат Англии в январе 2020 года. Интерес к 31-летнему форварду проявляют сразу три клуба АПЛ, сообщает «ФАН».

Читать дальше...

Путин проведет в Сочи переговоры с зарубежным лидером

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин 12 сентября в Сочи проведет переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Об этом сообщил журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

В Нижнем Новогороде впервые за 60 лет спустили на воду круизный лайнер

«ИД Свободная пресса» 

В Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония спуска на воду пассажирского теплохода проекта PV300 «Мустай Карим», построенного на заводе «Красное Сормово». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

На Украине рассказали, что Россия будет делать с Донбассом

«ИД Свободная пресса» 

Украинский политолог, директор Агентства развития Приазовья Константин Батозский озвучил два самых вероятных, на его взгляд, сценария действий России в отношении народных республик Донбасса.

Читать дальше...

Знакомый Заворотнюк рассказал, почему актриса не появляется на публике

«ИД Свободная пресса» 

Актриса Анастасия Заворотнюк, известная по сериалу «Моя прекрасная няня», не появляется на публике, так как находится в состоянии депрессии после родов. Об этом заявил "КП" знакомый мужа артистки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Лавров высказался об уволенном Болтоне

«ИД Свободная пресса» 

Отправленный в отставку советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон очень приятный и эрудированный собеседник, однако Москва по большинству вопросов с ним не соглашалась. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Медведев объяснил суть перехода на четырёхдневную рабочую неделю

«ИД Свободная пресса» 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе передачи «Диалог» на канале «Россия24» прокомментировал дискуссию по поводу возможности введение в России четырёхдневной рабочей недели.

Читать дальше...

Песков прокомментировал речь Дудя о беспределе в России

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал речь журналиста Юрия Дудя, посвящённую политической ситуации в стране, которую он произнёс во время получения премии журнала GQ «Человек года».

Читать дальше...

В Калининграде уличный туалет сожгли вместе с человеком

«ИД Свободная пресса» 

В Калининграде по факту обнаружения тела мужчины в сгоревшем биотуалете возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает пресс-служба областного управления СКР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net