Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019



Мамаев получил предложение от московского «Торпедо»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник Павел Мамаев, который на прошлой неделе освободился из колонии, продолжает выбирать клуб, в котором продолжит карьеру. Одним из претендентов на игрока стало московское «Торпедо», выступающее в первенстве ФНЛ, сообщает «ФАН».

Читать дальше...

Эксперт назвал курс доллара до конца недели

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара незначительно вырос на торгах в четверг, 26 сентября. После утреннего ослабления рубль попытался перейти к росту, что особенно было заметно в паре с евро. Европейская валюта на рынке Форекс обновила 2-летние минимумы в паре с долларом, достигнув отметки 1.0922, где встретила локальную поддержку и слегка отскочила.

Читать дальше...



Богослов Кураев: в многоженстве нет ничего необычного для России

«ИД Свободная пресса» 

Известный российский религиозный и общественный деятель, богослов и публицист Андрей Кураев считает, что в многоженстве нет ничего необычного для нашей страны, так как оно практиковалось ещё во времена Российской империи.

Читать дальше...

Игроки английского клуба устроили ДТП после пьянки в пабе

«ИД Свободная пресса» 

Несколько футболистов английского «Дерби Каунти» получили травмы различной степени тяжести, попав в ДТП. Приехавшая на место аварии полиция установила, что игроки находились в состоянии алкогольного опьянения. Спортсмены были арестованы, сообщает Sky Sports.

Читать дальше...

США ввели новые антироссийские санкции

«ИД Свободная пресса» 

США ввели новые антироссийские санкции.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на информацию американского Минфина, речь идёт об ограничительных мерах против одной российской компании, трёх граждан РФ и пяти судов.

При этом отмечается, что согласно заявлению ведомства, ограничительные меры введены за участие в схеме, которая была создана «для обеспечения доставки авиационного топлива российским военным, действующим в Сирии».

В частности, в список санкций включена компания ООО «Маритайм ассистанс»... Читать дальше...

«Спартак» планирует приобрести лидера «Ростова»

«ИД Свободная пресса» 

Московский «Спартак» планирует усилить атакующую линию команды во время зимнего трансферного окна. В январе 2020 года «красно-белые» собираются приобрести лучшего бомбардира текущего сезона Эльдора Шомуродова, сообщает «ФАН».

Читать дальше...

В Калмыкии мужчина расчленил бывшую любовницу и спрятал её тело в чемодане

«ИД Свободная пресса» 

Житель Элисты задержан по подозрению в жестоком убийстве женщины.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на один из каналов российского ТВ, перед смертью будущая жертва жаловалась на преследование со стороны своего бывшего любовника. Затем она перестала выходить на связь.

В среду, 25 сентября её расчлененное тело обнаружили в окрестностях столицы Калмыкии. На опубликованных кадрах видно, как предположительный убийца выходит из дома убитой с большой сумкой и чемоданом. Позже он был задержан... Читать дальше...

«Это печаль для всего мира»: Михаил Гусман о смерти Ширака

«ИД Свободная пресса» 

Бывший президент Франции Жак Ширак, скончавшийся сегодня возрасте в 86 лет, был политической фигурой гигантского масштаба, поэтому его кончина стала печальной новостью для всего мира.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Головин признан лучшим игроком тура французской Лиги 1

«ИД Свободная пресса» 

Авторитетное французское издание L’Equipe признало полузащитника сборной России Александра Головина лучшим игроком 7-го тура Лиги 1. Хавбек «Монако» был включен в символическую сборную игрового дня и получил от специалистов оценку 9.

Читать дальше...

В парке Дружбы открыли суперкачели

«ИД Свободная пресса» 

Парк Дружбы, расположенный неподалеку от станции метро «Речной вокзал», обзавелся уникальным аттракционом. В ходе работ по комплексному благоустройству Департамент капитального ремонта построил здесь качели, которыми могут пользоваться одновременно 20 человек.

Читать дальше...

Черчесов снова не стал вызывать Чалова в сборную

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов вновь принял решение не приглашать в национальную команду форварда московского ЦСКА Федора Чалова. В октябре нападающий будет играть в составе молодежной сборной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net