Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

В Кузбассе детсад закрыли из-за радиоактивного газа

«ИД Свободная пресса» 

В Кемеровской области суд принял решение приостановить работу одного из детских садов в связи наличием внутри помещения слишком высокой концентрации газа радона. Произошло это в Мариинске.

Читать дальше...



Новый министр образования Украины ответила на обвинения в безграмотности

«ИД Свободная пресса» 

Анна Новосад - министр образования и науки «незалежной» - отреагировала на обвинения в безграмотности. Напомним, Новосад опубликовала текст с большим количеством ошибок в своем Facebook, на что сразу же обратили внимание пользователи Сети.

Читать дальше...

Пожар на корабле: число жертв выросло до восьми

«ИД Свободная пресса» 

Стало известно об увеличении числа погибших на судне Conception у берегов острова Санта-Крус в Южной Калифорнии. Как сообщает CNN, спасатели обнаружили тела еще четырех жертв. Таким образом общее число погибших выросло до восьми.

Читать дальше...

Якутская школьница скончалась после застолья в честь 1 сентября

«ИД Свободная пресса» 

В Алдане после праздничного застолья в честь начала нового учебного года умерла 16-летняя девушка. Сообщается, что десятиклассники отмечали праздник в одной из квартир. Среди прочего на столе была водка.

Читать дальше...

В Череповце водитель сбил троих пешеходов, двое погибли

«ИД Свободная пресса» 

Смертельная авария произошла в Череповце. Уточняется, что легковой автомобиль выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил сразу трех пешеходов. Двое из них погибли на месте ДТП. Еще один с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Читать дальше...

Российские дипломаты ответили на упрек Бориса Джонсона

«ИД Свободная пресса» 

Посольство РФ в Великобритании дало ответ английскому премьер-министру, который сравнил СССР и нацистскую Германию. Борис Джонсон ранее заявил, что в начале Второй мировой войны Польша «оказалась между фашистским молотом и коммунистической наковальней».

Читать дальше...

Порошенко могут допросить с помощью детектора лжи

«ИД Свободная пресса» 

Стало известно, что Государственное бюро расследований Украины собирается в третий раз допросить экс-президента «незалежной» Петра Порошенко. Предположительно, что на этот раз допрос будет касаться дела об отмывании преступных доходов, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Украинского эксперта выгнали из студии «России 1» за оскорбления

«ИД Свободная пресса» 

Вячеслав Ковтун - украинский политолог – устроил перепалку в эфире российского телеканала. За это его выгнали из студии. Уточняется, что Ковтуна пригласили на шоу «Кто против?». Крик он поднял после слов главного редактора немецкого журнала World Economy Александра Сосновского, рассказывавшего о поставках немецкого оружия на Украину.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

В Москве выпустили тематические карты «Тройка» в честь марафона «ЗаБег.РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net