Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 07.07.2020

Главный тренер «Ухты»: Мы ждем открытия спортивных объектов»

Спутник 

Станислав Ларионов рассказал о том, как прошел отпуск и как команда будет готовиться к плей-офф Суперлиги России. Блиц-интервью со Станиславом Ларионовым опубликовала пресс-служба клуба. Станислав Анатольевич, около трех месяцев длился отпуск. Как вы его провели? Большую часть времени провёл в Москве со своей семьей.

Александр Бурков в соцсетях ответил на жалобы омичей на выбросы

Спутник 

Сегодня губернатор Омской области прокомментировал сообщение одного из омичей, пришедшее ему в личные сообщения в Инстаграм. Жительница жаловалась на выбросы, из-за которых невозможно открыть окна в квартире. - Превышение допустимых концентраций вредных веществ остаётся одной из главных проблем нашего города.

Возгорание на Сызранском НПЗ ликвидировано, пострадавших нет

Спутник 

МОСКВА, 7 июл — ПРАЙМ. Возгорание на одной из установок Сызранского НПЗ "Роснефти" ликвидировано, пострадавших нет, угроза другим производственным объектам отсутствует, сообщили РИА Новости в пресс-службе Сызранского НПЗ.



Кабмин раскритиковал проект закона о штрафе за нарушение пропускного режима

Спутник 

Многие до сих пор вспоминают пропускной режим в Москве как страшный сон. Некоторые до сих пор судятся с властями по поводу незаконного, по их мнению, штрафа, выписанного камерой за нарушение пропускного режима. Убрать нестыковки в законодательстве решили депутаты законодательного собрания… Нижегородской области. Но, похоже, безрезультатно.

Скончался председатель татарской автономии Чувашии

Спутник 

В конце июня его госпитализировали в больницу с пневмонией Председатель национально-культурной автономии татар Чувашии Фарид Гибатдинов скончался утром 7 июля на 61 году жизни. Об этом в социальной сети сообщил муфтий духовного собрания мусульман России Альбир Крганов.

Жители Чувашии определили проекты благоустройства муниципалитетов

Спутник 

В Чувашии завершилось голосование по проектам, которые будут реализованы на 100 тысяч рублей, выделенных муниципалитетам в честь 100-летия республики. Самым популярным стало создание детских площадок

«ВСМПО-Ависма» сообщила Цуканову про увольнения сотрудников

Спутник 

Планы озвучил член совета директоров Михаил Шелков Корпорация «ВСМПО-Ависма» не планирует масштабного сокращения работников, напротив руководство намерено выделить дополнительные средства на обучение, повышение квалификации и перепрофилирование производства.



26 июля в Ярославле пройдет шествие «Бессмертного полка»

Спутник 

26 июля в Ярославле, как и в других городах России, пройдет шествие «Бессмертного полка». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Мероприятие перенесли из-за пандемии коронавируса. В акции смогут принять участие все желающие. Предварительной регистрации нет. 26 июля гражданам нужно будет собраться на построение колонны.

Газизов — главный кандидат на пост гендиректора "Спартака"

Спутник 

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов может занять аналогичную должность в "Спартаке". Как сообщается, основными кандидатами на пост генерального директора московского «Спартака» являются Вадим Васильев и Шамиль Газизов...

В Пскове полностью сгорел автомобиль

Спутник 

В Пскове на улице Нововойсковой, 67 полностью выгорел автомобиль Renault, передает корреспондент Псковского агентства информации. По версии очевидцев, причиной пожара могло стать короткое замыкание: в машине был установлен мощный сабвуфер. Владелец иномарки делал все возможное, чтобы огонь не перешел на рядом стоящий деревянный дом.

В Петербурге еще 278 человек заразились коронавирусом

Спутник 

За последние сутки в Петербурге подтвердили 278 случаев коронавируса. Общее число зараженных превысило 26 тыс. С начала пандемии в городе заразились 26 тыс. 94 человека, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом на территории России во вторник, 7 июля. В городе подтверждено 48 новых смертей от коронавируса. Всего скончались 1 тыс.

В Новой Москве появится кинодеревня

Спутник 

На территории ТиНАО построят кинематографическую деревню. Точное место размещения объекта площадью около 100 га пока не определено, сделать это планируется до конца года.

Приказ Федеральной налоговой службы от 28.05.2020 № ЕД-7-14/354@ "Об утверждении форм и формата сообщений банка налоговому органу, предусмотренных пунктом 1 статьи 86 Налогового кодекса Российской Федерации, в электронной форме"

Спутник 

Приказ Федеральной налоговой службы от 28.05.2020 № ЕД-7-14/354@ "Об утверждении форм и формата сообщений банка налоговому органу, предусмотренных пунктом 1 статьи 86 Налогового кодекса Российской Федерации, в электронной форме"


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Татьяна Загородняя: «Я на постоянной связи с Настей Мельниковой»

Спутник 

На сегодняшнем заседании комитета по социальной политике Саратовской областной думы было предложено продлить срок полномочий уполномоченному по правам ребенка Татьяны Загородней. Омбудсмен отчиталась о проделанной работе, отметив, что свои дальнейшие планы озвучит на думском заседании.

До конца лета в Усть-Илимске и районе установят пандусы в нескольких учреждениях здравоохранения – Артем Лобков

Спутник 

До конца лета в Усть-Илимске и районе установят пандусы в нескольких учреждениях здравоохранения – Артем Лобков В рамках депутатского контроля заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области Артем Лобков 2 и 3 июля посетил город Усть-Илимск, где проверил ход работ по установке

07.07.2020 11:07 : В Крыму проходят обыски в домах крымских татар

Спутник 

Задержаны шесть человек. Взятых под стражу увезли в управление ФСБ в Симферополе. Им предъявили обвинение по статье об организации и участии в деятельности террористической организации, передаёт агентство «Интерфакс-Украина» . В частности, обыск проводили в доме активиста Эмиля Зиядинова в поселке Октябрьское.

В Саранске конфликт между супругами закончился нанесением ножевого ранения

Спутник 

Следственным отделом ОП № 3 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». О совершенном преступлении в полицию поступило сообщение из больницы.

Количество заболевших нижегородцев превысило 19 тысяч

Спутник 

За сутки скончались еще три пациентаВ Нижегородской области за последние сутки подтвердили 198 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее число заболевших составляет 19 024 человека, говорится в региональной сводке. На 7 июля в регионе скончались еще три пациента, у которых ранее диагностировали COVID-19.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net