123ru.net
Спутник
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 04.07.2020



Более трех тысяч семей в Нижнекамске получат «коробки добра»

Спутник 

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). В Нижнекамске проходит четвертый этап акции «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!». Продуктовые наборы получают более 3 тыс. семей, сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района. Инициатором акции выступил Президент РТ Рустам Минниханов. В ее рамках город и район за все время получили 12 тыс.

ЦСКА в Грозном разгромил «Ахмат»

Спутник 

В матче 26-го тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде с крупным счётом переиграл грозненский «Ахмат». «Красно-синие» отправили в ворота соперника четыре безответных мяча и одержали вторую победу подряд после длительной безвыигрышной серии. Счёт в матче «красно-синие» открыли только во втором тайме: на 60-й минуте отличился Федор Чалов.

Обнаружен новый более заразный штамм коронавируса

Спутник 

Коронавирус стал очень быстро распространяться и продолжает инфицировать людей используя новую мутация. По словам американского инфекциониста Энтони Фаучи, по предварительным данным, новый штамм коронавируса был впервые обнаружен на территории Италии. Данная разновидность коронавирусной инфекции оказалась самой распространенной в мире.

Люди изнывают от жары в обсерваторах Крыма: кондиционеры включать нельзя - не положено

Спутник 

Он предупреждал, что эти приборы в эпидемию опасны. И люди сейчас гадают от чего легче умереть. Социальные сети полнятся рассказами о многочасовых пограничных переходах из Украины в Крым – под палящим солнцем и недостатке воды, набрать которую негде.



Пакт о нейтралитете СССР и Японии: Стратегия лжи и коварства

Спутник 

Анатолий Кошкин, 3 июля 2020, 16:31 — REGNUM Императорское совещание, на котором в присутствии монарха (он же главнокомандующий армии и флота) должна была определиться политика Японии в условиях начала советско-германской войны, было назначено на 2 июля 1941 года. Накануне, 1 июля, японское...

В Москве пациент больницы убил ходунками своего соседа

Спутник 

Следственный комитет по Москве сообщает, что пациент больницы на севере Москвы забил до смерти ходунками соседа по палате. Позже было возбуждено уголовное дело. Уточняется, что оба пациента лечились от онкологических заболеваний.

Кровли 13 домов и детсада повреждены в Перевозском городском округе из-за грозы

Спутник 

Кровли 13 личных жилых домов и детского сада повреждены в селе Ичалки городского округа Перевозский вечером 4 июля из-за прохождения грозового фронта на территории Нижегородской области, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве. Погибших и пострадавших нет.

В "Лос-Анджелес Клипперс" выявлен случай коронавируса

Спутник 

В клубе НБА "Лос-Анджелес Клипперс" выявлен инфицированный коронавирусом. Пока неизвестно, кто именно сдал положительный тест на COVID-19 – баскетболист или член персонала. Как сообщает РИ Новости, "Клипперс" должен был отправиться в Орландо, чтобы начать там подготовку к возобновлению сезона.

Названы адреса 22 новых заболевших COVID-19 в Петрозаводске

Спутник 

Общее количество инфицированных в городе перевалило за 630 человек На онлайн-карту распространения коронавируса в Карелии нанесены адреса жителей Петрозаводска, у которых COVID-19 был выявлен 30 июня. Всего заболевших 22 человека. Так, в городе появились новые очаги инфекции.

Александр Беглов поздравил работников морского и речного флота с профессиональным праздником

Спутник 

В воскресенье, 5 июля, в России отмечают День работников морского и речного флота. Накануне этого праздника губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил моряков и речников, отметив, что для Северной столицы этот день имеет особое значение. «Больше трех веков на петербургских верфях строятся и ремонтируются корабли и суда различного назначения.

Концерты пройдут во дворах Читы в честь голосования по поправкам в Конституцию

Спутник 

Артисты читинских творческих коллективов 4 и 5 июля выступают во дворах города с мини-концертами, посвящёнными завершению голосования по поправкам в Конституцию и адресованными проголосовавшим жителям, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе минкультуры Забайкальского края. «Дворовые концерты проходят во всех районах города.

Скуке здесь не место

Спутник 

Группа «Творчество ветеранов», которую старейшины нашей республики создали в одном из популярных приложений к мобильным телефонам, день ото дня становится всё известнее.

Завтра в Татарстане воздух прогреется до 32 градусов

Спутник 

5 июля на территории республики и ее столицы ожидается переменная облачность, сообщает Гидрометцентр РТ. В Татарстане в ночные часы минимальная температура воздуха составит +15..+20˚. Днем воздух прогреется до +27..+32˚. В Казани в дневное время столбик термометра установится на отметках +29..+31˚.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





В Сиэтле сбили двух протестующих

Спутник 

В Сиэтле автомобиль сбил двух протестующих. Машина на высокой скорости съехала в группу людей. Пострадавших госпитализировали, они в тяжёлом состоянии. Водителя задержала полиция, он находится под стражей.

Sony научилась создавать по одной консоли PlayStation 4 каждые 30 секунд

Спутник 

Журналисты издания Nikkei Asian Review узнали, что Sony умеет создавать по одной консоли PlayStation 4 каждые 30 секунд. Компания автоматизировала процесс на одном из своих предприятий в Японии. Сообщается , что автоматизированная производственная линия длиной 31,4 метра была запущена в 2018 году.

В Краснодаре с начала года отремонтировали 67 многоэтажек

Спутник 

Многоквартирные дома кубанской столицы приводят в порядок. - По программе капитального ремонта отремонтируют 242 дома, - говорят телеканалу Царьград в городской администрации. - При этом 67 многоэтажек работы полностью завершены. Более того, уже получено положительное заключение экспертизы.

Дефицит бюджета: насколько он угрожает России

Спутник 

В текущем году Министерство финансов России собирается увеличить объем валовых заимствований до 5 трлн руб. Об этом заявил заместитель министра финансов Владимир Колычев. «Верхняя граница оценочного диапазона дефицита федерального бюджета около — 5% ВВП плюс-минус.

При взрыве возле порта столицы Сомали пострадали семь человек

Спутник 

По меньшей мере семь человек пострадали в результате взрыва машины террориста-смертника рядом с морским портом в столице Сомали Могадишо, сообщает местный портал Hiiraan Online со ссылкой на источники.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Офтальмолог Крестьянинова заявила, что недосыпание может ухудшить зрение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net