Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 05.07.2020

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч с «Краснодаром»

Спутник 

Тренерский штаб «Зенита» определил стартовый состав сине-бело-голубых на матч с «Краснодаром» в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги. Информация об этом появилась на официальном сайте футбольного клуба. Так, с первых минут на поле появятся Андрей Лунев и Артем Дзюба.

Под Кировском открыли сезон грибной охоты

Спутник 

В Мурманской области продолжают находить первые грибы. Так, несколько дней назад жительница Мурманска рассказала о приятной находке в районе Семеновского озера. А вчера другая северянка обнаружила грибы в лесу под Кировском. Фотографиями своей находки она поделилась в группе «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».



200 тысяч каталонцев изолируют из-за вспышки коронавируса

Спутник 

В испанской Каталонии власти из-за новой вспышки коронавируса COVID-19 изолируют район Сегриа, где живут более 200 тысяч человек. Об этом сообщил глава каталонского женералитета Ким Торра. В Каталонии усилены меры безопасности и введены карантинные меры, передает телеканал "Россия 24".

Вышедшая из берегов река на Украине затопила почти 250 домов

Спутник 

Река Катинка, вышедшая из берегов в результате продолжительных ливней во Львовской области Украины, затопила 241 жилой дом. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 5 июля на сайте Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.



Муниаин зол из-за судейства в матче против «Реала»

Спутник 

Испанец понимает, в чью сторону подсуживают арбитры. Хавбек «Атлетика» Бильбао Икер Муниаин поделился мнением о матче 34-го тура Ла Лиги с «Реалом» (0:1). «Мы заслуживали немного большего. Мы видим, что происходит в последнее время, видим, в пользу какой команды все складывается. Пусть каждый сам делает выводы.

В Ярославской области умерла медсестра, проводившая тесты на COVID-19

Спутник 

Медсестра поликлиники, тестировавшая на коронавирусную инфекцию пациентов, скончалась в Ярославской области, сообщает канал оперативного штаба правительства региона по ситуации с коронавирусом.

Душой прикипела к любимому городу

Спутник 

В Междуреченске живет много творческих людей, посвятивших родному городу стихи и песни. Нам, активистам городского совета ветеранов, кажется, что, пожалуй, больше всего горожанам нравится песня, написанная к полувековому юбилею Междуреченска Галиной Ивановной Солодовой.

Москвичам напомнили об опасности клещей

Спутник 

Москвичам напомнили об опасности клещей, а также дали несколько советов, как уберечься от их укусов. Об этом в воскресенье, 5 июля, рассказал Mosmap в своем Telegram -канале. Горожанам рекомендовали избегать густую растительность в лесах. При этом каждые два часа осматривать себя, детей и, в особенности, домашних животных.

Хорнер: Будет неплохо, если Хэмилтон извинится

Спутник 

Кристиан Хорнер не скрывает недовольства итогами первого этапа сезона, полагая, что у гонщиков Red Bull Racing были шансы побороться на победу, но в итоге команда вообще не заработала очков...

Видео дня: Наталья Барбье и её команда обновили веранду Валентины Теличкиной

Спутник 

Валентина Теличкина стала главной героиней программы Первого канала «На дачу!». Наталья Барбье и её команда обновили веранду знаменитой актрисы. Передача вышла в эфир главного канала страны в субботу, 4 июля. Валентина Теличкина строила свой дом долго и сейчас проводит в нём большую часть времени. Актриса назвала своё загородное жильё идеальным.

В Карелии подростка оштрафовали за экстремизм

Спутник 

Юному нарушителю из Кондопожского района назначил штраф в размере одной тысячи рублей Несовершеннолетнего жителя Кондопожского района привлекли к административной ответственности по статье 20.3 КоАП РФ «пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных

Почему не все гонщики встанут на колено? Объясняет Даниэль Риккардо

Спутник 

Гонщик Renault Даниэль Риккардо рассказал, почему не все его коллеги готовы встать на колено в знак поддержки борьбы с расизмом. Пять гонщиков отказались встать на колено перед стартом Гран При Австрии «Мы пообщались между собой, и могу сказать, что все без исключения гонщики поддерживают движение против расизма. Несогласных среди нас нет.

Свердловская область и ЯНАО получат полмиллиарда на выплаты медработникам за работу с COVID-19

Спутник 

Остальные 4 региона не получат помощи из федерального бюджета Правительство РФ направит около 7,5 млрд рублей на выплаты за июль медработникам, которые находятся в непосредственном контакте с больными коронавирусом. В УрФО средства из федерального бюджета на эти цели предусмотрены только для двух регионов.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





16-летний подросток угнал «Ниссан» в Новосибирской области

Спутник 

16-летний подросток угнал автомобиль «Ниссан» в Баганском районе Новосибирской области, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО. Инцидент произошёл 3 июля в селе Баган. Житель улицы Крупской сообщил об угоне своего автомобиля «Ниссан Тиида». Автомобиль нашли на дороге «Баган-Карасук» у деревни Стретенка после ДТП.

Новости: Новая неприятность: в Самарской области возможен град. Синоптики уточнили, когда и где его ждать

Спутник 

«Единая дежурно-диспетчерская служба Сызрани» предупреждает о серьезной непогоде, которую следует ожидать в понедельник, 6 июля. Сызранская служба при этом ссылается на «Приволжское УГМС». Специалисты расширили свой утренний прогноз. По их мнению, непогода накроет Самарскую область сегодня ночью и днем 6 июля. Местами по региону ожидается гроза.

Из супермаркета в Туле украли еду

Спутник 

В дежурную часть отдела полиции «Привокзальный» поступило заявление о краже из продуктового супермаркета, расположенного на проспекте Ленина в Туле. В администрации магазина рассказали, что неизвестная женщина открыто украла еду.

Ленинский район Саратова проведет день без воды

Спутник 

Без воды остались несколько улиц в Ленинском районе Саратова. Об этом «АиФ-Саратов» сообщили в ООО «КВС». Речь идет о проспекте Строителей на участке от улицы Антонова до Чемодурова, Вишневой от Курдюмской до проспекта 50 лет Октября, проспекте 50 лет Октября 63-71.

«Урановые конфетки» – пища безопасных атомных реакторов завтрашнего дня

Спутник 

Американская компания X-energy разработала новый тип ядерного топлива со встроенной защитой от одного из опаснейших явлений при эксплуатации АЭС – расплавления активной зоны ядерного реактора. Официально новинка называется TRISO-X FUEL, но сами разработчики прозвали их «урановыми шариками» или «урановыми конфетками», из-за характерной формы.

Соцсети: В Челнах мужчина избил лежавшего на дороге пешехода

Спутник 

В Набережных Челнах неизвестный мужчина набросился на пешехода, которого сбила машина. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях . Судя по кадрам, снятым одним из жителей близлежащих домов, лежавшего на дороге челнинца сначала оттащили на обочину, а затем стали пинать.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net