Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 03.07.2020

Суд по MH17 впервые изучит российские данные

Спутник 

Суд по MH17 впервые согласился приобщить к делу данные российской компании «Алмаз-Антей» и заслушать ее эксперта. «Что касается украинского полковника Таренкова, а также эксперта "Алмаз-Антей", суд удовлетворил запросы на их допросы», — отметил судья. По его словам, эти эксперты смогут помочь оценить сценарий крушения.

Бьюти-дайджест: от духов с запахом космоса до экомарафона

Спутник 

Бьюти-дайджест: от духов с запахом космоса до экомарафона NASA выпустит парфюм с запахом космоса, Кайли Дженнер представила фирменные маски, а российский бренд проведет марафон для всех неравнодушных к вопросам экологичного образа жизни и разумного потребления. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

700 кузбасских студентов будут участвовать в масштабных стройках в регионе

Спутник 

- Бойцы трудовой молодежной организации «Российские студенческие отряды» (РСО) будут участвовать в строительстве крупных социальных объектов на территории Кузбасса, - сообщили в пресс-службе Правительства региона.



ДТП в Петербурге: столкнулись две легковушки

Спутник 

Две легковые машины столкнулись в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на паблик «Вконтакте». По данным очевидцев обе машины заметно пострадали. Одна из них результате столкновения влетела в столб. Ее водитель попал в реанимацию. Также на улице образовалась пробка. Данных о состоянии второго водителя и пассажиров нет.

Ростехнадзор назвал тревожными аварийные показатели «Норникеля»

Спутник 

Ростехнадзор оценил показатели аварийности на объектах «Норникеля» как тревожные и указал на необходимость исправления недостатков. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщает ведомство на своем официальном сайте.

В Кемерове завершили ремонт в 19 дворах

Спутник 

Свыше 3,4 тысячи жителей многоквартирных домов получили отремонтированные дворы по нацпроекту «Жильё и городская среда», сообщает пресс-служба администрации Кемерова. Речь идёт о домах по адресу: Дзержинского, 9А; 1-я Линия, 6, 8, 10; Пригородная, 23; Строительная, 8 Б, 10; Октябрьский, 73А и другие.

Внеплановая коррекция орбиты МКС

Спутник 

Центр управления полетами ЦНИИмаш (входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») 3 июля 2020 года в 18:53 мск провел внеплановую коррекцию орбиты Международной космической станции для уклонения от возможного столкновения с космическим мусором. Все операции прошли штатно в полном соответствии с расчётами российских специалистов баллистической службы.



Путин провёл переговоры с лидерами ряда стран

Спутник 

Российский президент Владимир Путин провёл переговоры с лидерами Индии, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее

Поля Кабардино-Балкарии засеяли рыжиком

Спутник 

В прохладненском колхозе им Петровых в Кабардино-Балкарии приступили к первой жатве. В этом году в хозяйстве впервые отвели посевные площади под новую для этих мест культуру - рыжик масличный. Возделывают его в сотрудничестве со специалистами крымского НИИ сельского хозяйства - климатические условия подходящие.

Ученые спрогнозировали эпидемические подъемы коронавируса

Спутник 

Вместо второй волны стоит ожидать эпидемические подъемы, как это происходит с гриппом. Об этом рассказала в эфире ИА НСН заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике, заслуженный врач России Татьяна Кусайко. «Никто не может сказать точно, будет ли вторая волна пандемии», — заявила она. Ученые работают над этим вопросом.

Volvo отзывает более двух миллионов автомобилей

Спутник 

Автопроизводитель в профилактических целях произведет крупнейший отзыв в своей истории Volvo отзывает более 2,1 миллиона автомобилей по всему миру. Это самая крупная кампания по отзыву в истории производителя, сообщает « Российская газета ».

СК ведет дела по ранее не расследованным преступлениям времен ВОВ

Спутник 

СК РФ ведет уголовные дела по ранее не расследованным преступлениям времен Великой Отечественной войны, включая массовые убийства, заявил глава ведомства Александр Бастрыкин в интервью РИА Новости.

Для юных благовещенцев открыли малоконтактные спортивные смены

Спутник 

В Благовещенске с 2 июля начнут работать малоконтактные физкультурно-оздоровительные смены для детей. Ребята будут заниматься и играть на открытых спортивных площадках, школьных стадионах и в парках. Каждая смена будет длиться не более пяти дней, а группы состоять из 10 детей максимум. Занятия рассчитаны на 2- 2,5 часа в день.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Свыше 95% кредитов на строящееся жилье в мае выдано в рамках программ с государственной поддержкой

Спутник 

Об этом, со ссылкой на расчеты Аналитического центра ДОМ.РФ, сообщил генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко, уточнив, что практически все эти кредиты выдавались в рамках ипотечных программ с господдержкой. Примерно две трети от общего числа кредитов на строящееся жилье — 20,2 тыс.

Минобрнауки опубликовало доклад о заболеваемости COVID-19 в вузах

Спутник 

Коронавирусная инфекция была выявлена у 2,4 тыс. студентов и 768 сотрудников российских вузов. Такие данные приводит ТАСС 3 июля со ссылкой на аналитический доклад Минобрнауки «Уроки стресс-теста. Вузы в условиях пандемии и после нее».

В отношении директора института возбуждены два уголовных дела

Спутник 

В Саратове в отношении директора института «Россорго» возбуждены еще два уголовных дела. Как сообщили в региональном СУ СК РФ, мужчину подозревают хищении денег в крупном и особо крупном размерах. По информации ведомства, с мая 2018 года по июль 20149 подозреваемый поручал премировать подчиненного, но деньги забирал себе.

Московские евреи заявили о победе над коронавирусом

Спутник 

В еврейской общине Москвы больше не осталось больных коронавирусом. Об этом заявил главный раввин России Берл Лазар, передает «Интерфакс» . По его словам, эпидемиологическая обстановка в городе позволила вновь открыть закрытые из-за пандемии синагоги. «Слава Богу, все здоровы.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net