123ru.net
Спутник
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 01.07.2020

На Дворцовой площади прошла акция «Стоп поправки»

Спутник 

Во вторник, 1 июля, на Дворцовой площади собрались противники поправок в Конституцию. Несмотря на дождь, выступающие против внесения поправок в Конституцию собрались в центре Петербурга. К месту событий прибыли машины спецтехники, отмывающие площадь. Отметим, что акция уже завершилась. О задержаниях не сообщалось.



Когда школьники снова сядут за парты

Спутник 

Ожидается, что в сентябре в 14 регионах России начнется эксперимент по внедрению модели Цифровой образовательной среды. Если коротко - ЦОС. В министерстве просвещения "РГ" объяснили, что это такое

«Локомотив»: «Никаких решений о снятии продукции с Семиным не было, нет и быть не могло»

Спутник 

Директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо прокомментировал информацию о том, что клуб убрал из магазина атрибутику с Юрием Семиным. Подробнее…

Председатель Союза женщин России: Голосование по Конституции не вызывает сомнений в его прозрачности

Спутник 

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова высказалась о голосовании по Конституции РФ, подчеркнув, что голосование было закономерно растянуто на несколько дней. «Всё прошло спокойно и удобно. Я осталась довольна процессом и тем, как всё организовано. Что касается наблюдения, то всё прозрачно. Представлено большое количество наблюдателей.

Псковские музеи в эпоху коронавируса станут темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН

Спутник 

В четверг, 2 июля, в 15:00, в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция, посвященная рынку недвижимости и строительной сфере в Псковской области. С 1 июля в Псковской области возобновлены экскурсии и разрешено посещение музеев. [...]



Пользователи соцсетей осудили невесту холостяка из Саратова за курение

Спутник 

Избранница участника шоу «Холостяк» Антона Криворотова из Саратова Барбара Пино поделилась снимками с недавней фотосессии. Кубинка попросила подписчиков выбрать лучшее фото из трех, на одном из которых она запечатлена в процессе курения. Многие пользователи написали, что все фото «огонь», но осудили девушку за сигарету в кадре.

Умер советский и российский актер Виктор Проскурин

Спутник 

На 69-м году жизни скончался известный советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России Виктор Проскурин. Об этом на своей странице в Facebook сообщила его жена Ирина Хонда. 30.06.2020 умер Витюша. Виктор Алексеевич Проскурин. Мой муж. Мой друг. Я не знаю, что сказать, так как я пока в шоке. Все неожиданно.

Двое пассажиров Daewoo Nexia пострадали в ДТП

Спутник 

Как сообщает ГИБДД Саратовской области, в Романовском районе столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-21124 вечером 30 июня. На перекрестке около 3 км автодороги Красноармейский - Инясево 31-летний водитель «Двенадцатой» не уступил «Нексии». В результате аварии 17-летнюю пассажирку госпитализировали, а водителю назначили амбулаторное лечение.

Украина усилила боеготовность войск у границ с Крымом

Спутник 

Киев, несмотря на отсутствие данных о подготовке к атаке России с южного направления, усилил боевую готовность украинских войск в районе Крыма. Об этом в среду, 1 июля, заявил командующий операции Объединенных сил ВСУ Сергей Наев.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Владельцы частных домов будут платить налог на воду

Спутник 

Некоторые владельцы частных домов и дачных участков будут уплачивать в государственную казну налог на воду. Изменения в законе "О недрах" вступят в силу с 2020 года. В России заканчивается "водная амнистия", которая действовала с 2016, передает life.ru .

В центре Челябинска прорвало трубу. Водой залило Кировку

Спутник 

В центре Челябинска произошла коммунальная авария. На пешеходной части Кировки прорвало трубу, из колодца интенсивно вытекает вода. По словам очевидцев, поток воды тянется через всю пешеходную улицу. В пресс-службе администрации Челябинска Znak.com подтвердили факт аварии, отметив, то прорвало водопровод, а не канализацию.

Количество нелегальных инъекций в России выросло в 2 раза на самоизоляции

Спутник 

В России во время режима самоизоляции резко вырос серый рынок косметологических инъекций: несмотря на то что более половины косметологов были вынуждены остановить работу, за это время было проведено свыше 500 тыс. процедур

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net