123ru.net
Спутник
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 06.07.2020

Легковушка протаранила автобус с пассажирами и травмировала 2 человек

Спутник 

В Энгельсе Саратовской области вечером 6 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. По предварительным данным, около 18:25 у дома № 183 «д» по улице Студенческой ВАЗ-2114 протаранил автобус № 284, курсирующий между Саратовом и Энгельсом. В результате аварии пострадали двое мужчин.



Кто из звезд обожает Тэхена из BTS?

Спутник 

Тэхен (Taehyung) один из самых выдающихся участников южнокорейского бой-бенда BTS. В настоящее время у айдола не только большое количество поклонниц, но также множество звездных друзей и приятелей. Мало того, многие из его окружения сейчас ровняются на него и ставят в пример.

В России разработали систему отслеживания контактов заражённых коронавирусом

Спутник 

Минкомсвязь РФ разработала регламент отслеживания контактов заражённых коронавирусом. Она основана на данных мобильных операторов связи и геолокации носителя инфекции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект приказа ведомства. Согласно документу, для этого в основном будет использоваться номер телефона больного, который предоставит Минздрав РФ.

Адвокат сообщил о скором суде над Ефремовым

Спутник 

Знаменитому актеру предъявили обвинение в окончательной редакции по делу о смертельном ДТП в столице Актеру Михаилу Ефремову сегодня было предъявлено обвинение в окончательной редакции по делу о ДТП с погибшим в центре Москвы. Скоро начнется суд над артистом, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Эльмана Пашаева.



Киев может обратиться в суд ООН по делу сбитого в Иране Boeing

Спутник 

Киев может обратиться в Международный суд ООН по делу сбитого 8 января Boeing "Международных авиалиний Украины", заявил в понедельник журналистам заместитель министра иностранных дел страны Евгений Енин.

В Москве задержали третьего участника банды, грабившей салоны сотовой связи в Петербурге

Спутник 

В Москве полиция задержала соучастника банды налетчиков на салоны сотовой связи. На счету группировки в общей сложности 15 налетов, некоторые из них совершались и в Петербурге. Двух участников банды полицейские вместе с СОБРом Росгвардии задержали на площади Александра Невского после ограбления салона сотовой связи на улице Савушкина.

Чарли Пут пиарится за счет BTS?

Спутник 

Чарли Пут (Charlie Puth), экс-бойфренд Селены Гомес (Selena Gomez), обратился в Twitter к фанатам BTS с просьбой «не писать ерунды» после того, как некоторые фаны обвинили его в использовании BTS и Чонгука (Jungkook), в частности, ради славы и влиятельности музыканта. It may sound cliche, but please be nicer to each other on here.

Google Камера для любого Android

Спутник 

Вы знаете, что Google Камера или приложение Gcam — это круто. Благодаря вычислительной фотографии и алгоритмам, особенно алгоритму HDR+. Мы про это уже подробно рассказывали. Разница между фотографиями на OnePlus 8 Pro через стандартное приложение и через Gcam видна невооружённым глазом. Хотите также? Есть проблема.

В Ростовской области ожидается аномальная жара

Спутник 

В ближайшие дни на территории Ростовской области будет аномально жарко. Об этом сообщает Гидрометцентр. Так, с 6 по 8 июля в регионе температура воздуха будет составлять 38 – 39 ° С. Чуть прохладнее станет 9 и 10 июля — 31 – 32 ° С. Выходные также будут жаркие, температура воздуха составит 34 и 35 ° С в субботу и воскресенье соответственно.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Наиль Магдеев поручил завершить капремонт домов до 1 сентября

Спутник 

Работы предстоит провести на 214 объектах Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев дал поручение организовать круглосуточную работу по капитальному ремонту 214 жилых домов, к 1 сентября этот вид работы должен быть завершен.

Движение по Добрынинскому мосту будет закрыто до 17 июля

Спутник 

В Ярославле движение по Добрынинскому путепроводу будет закрыто до 17 июля, сообщили в пресс-службе мэрии. Это связано с дополнительными мероприятиями на объекте в рамках капитального ремонта. Напомним, что мост закрыли 29 мая на 10 дней из-за выявленных дефектов в пролетном строении. 9 июня запрет для автомобилистов продлили еще на 10 дней.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net