123ru.net
Спутник
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 02.07.2020

Украина – лишь инструмент США для установления контроля над Черным и Азовским морями

Спутник 

ВМС США помогают Украине разработать разведывательную программу для повышения способности москитного флота Незалежной вести боевое наблюдение за российским флотом в водах Черного и Азовского морей. США озаботятся и обучением украинских моряков и спецназовцев.



02.07.2020 20:02 : В Петербурге у Горизбиркома задержали трех участников одиночных пикетов

Спутник 

Об этом сообщает сайт «МБХ медиа». Согласно этим данным, горожане пикетировали здание в знак протеста против результатов голосования по поправкам к Конституции. Сейчас задержанные в отделе полиции.

Фернандо Алонсо заменит Даниэля Риккардо в Renault уже в сезоне-2020?

Спутник 

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо может вернуться на стартовую решетку уже в ближайших гонках. Такую сенсационную информацию сообщает испанская радиостанция La Ventana . Алонсо считается одним из главных претендентов на место уходящего из Renault в McLaren Даниэля Риккардо.

Прогноз погоды в Петрозаводске на пятницу

Спутник 

Утром 3 июля в Петрозаводске синоптики обещают +15 градусов по Цельсию, будет идти дождь. К полудню столбики термометров поднимутся до +21. Вечером температура не изменится, осадки прекратятся. Ближе к ночи похолодает до +14. Ветер южных направлений от 3 до 6 метров в секунду.



02.07.2020 20:00 : Потери федерального бюджета России от ограничений из-за коронавируса превысили триллион рублей

Спутник 

Такие данные привел замминистра финансов Владимир Колычев. Он пояснил, что речь идет о потерях именно от снижения активности в экономике без учета предоставленных бизнесу отсрочек по уплате налоговых платежей, — передает агентство РИА Новости.

В Ростове-на-Дону иномарка влетела в ресторан рядом со зданием областного Минспорта

Спутник 

Сегодня, 2 июля, в Ростове-на-Дону произошло ДТП на пересечении улицы Красноармейской и переулка Халтуринского, неподалёку от здания Министерства по физической культуре и спорту региона.

В ЦИК уточнили процент проголосовавших за поравки к Конституции

Спутник 

1 июля в России проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Этот день объявлен в стране нерабочим. Участки для голосования открылись в 8:00. Отдать свой голос можно до 20:00 по местному времени. 08:01 В Москве открылись участки общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. 3,6 тысячи участков начали работать в 8:00.

Из Новосибирска во Вьетнам направили первые 4 тонны мороженого

Спутник 

Новосибирск отправил четыре тонны мороженого во Вьетнам. По данным пресс-службы Роспотрбенадзора, при отправке холодного лакомства соблюдены все санитарные нормы. Как передает ГТРК "Новосибирск", выходящая в эфир на канале "Россия 1", это первая партия в 2020 году.

Греф спрогнозировал укрепление рубля к концу 2020 года

Спутник 

Российский рубль к концу 2020 года может укрепиться до уровня 60–62 рубля за доллар. Об этом ТАСС сообщил глава Сбербанка Герман Греф. По его словам, российский рубль тесно связан с ценой на нефть. В этой связи национальную валюту РФ тяжело спрогнозировать. — Я доверяю одному из старых и опытных аналитиков Генри Гроубу.

В Тульскую область поступают средства защиты для медиков

Спутник 

В Тульскую область благодаря социальным партнерам поступило 44 000 одноразовых защитных костюмов для медиков. Больницы региона обеспечены средствами защиты в полном объеме. Министр здравоохранения Алексей Эрк отметил, что в Тульской области создан неснижаемый запас средств защиты для медучреждений. На 10 месяцев хватит медицинских масок.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





В Кузбассе на 3 месяца приостановили работы в опасной зоне угольного разреза

Спутник 

В Кемеровском округе сотрудники Ростехнадзора обнаружили нарушения в ходе проверки на угольном разрезе. После рассмотрения материалов суд постановил приостановить работу в опасной зоне на 90 суток.

В Челябинской области на главу муниципалитета завели дело за отказ сотрудничать с КСП

Спутник 

Чиновники не предоставили аудиторам документы по муниципальным закупкам Прокуратура Кунашакского района Челябинской области возбуждило дело по ст. 19.4 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор» в отношении и.о. главы Кунашакского муниципального района.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net