Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.08.2022

50 тысяч человек протестуют против гей-парада в Сербии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тысячи людей вышли на улицы Белграда в знак протеста против проведения гей-парада "Европрайд". Люди идут по улицам с плакатами "Руки прочь от наших детей", "Остановите парад позора".

Читать дальше...

Саудовский принц инвестировал в "Газпром", "Лукойл" и "Роснефть"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Инвестиционная компания саудовского принца Аль-Валида бен Талала Kingdom Holding весной 2022 года вложила свыше 500 миллионов долларов в "Газпром", "Роснефть" и "Лукойл", следует из информации, распространенной самой фирмой.

Читать дальше...



Загорелось, как спичка: как тушат пламя в ереванском торговом центре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

В Ереване в лихорадочном темпе идет большая спасательная операция. Из-под завалов оптового рынка достают людей - живых и погибших. Здание сложилось после детонации склада с пиротехникой. Два человека погибли на месте, больше 50 ранены. спасатели продолжают разбирать завалы.  С места событий передает корреспондент Айк Арутюнян.

"Слышно, что пиротехника продолжает детонировать. Такого взрыва, таких разрушений ереванцы на своем веку не помнят. Работает больше десяти пожарных расчетов... Читать дальше...

Полиция "оформила" участников драки из-за фразы "Здорово, мальчишки"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полицейские составили административные протоколы на двух участников уличной драки в Чебоксарах. Третьего пока не нашли, сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике. 

Читать дальше...

Число погибших из-за взрыва в Ереване увеличилось до 2 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

В МЧС Армении сообщили, что число погибших из-за взрыва фейерверков в ереванском торговом центре "Сурмалу" увеличилось до двух человек, еще 20 пропали без вести. Об этом рассказал глава МЧС Армен Памбухчян. 

"Только что спасатели обнаружили еще одного погибшего. Это женщина", - сказал он журналистам.

Поисково-спасательные работы продолжаются. 

"На данный момент поступило 20 сообщений от родственников, пропавших без вести. Это означает, что, по крайней мере... Читать дальше...



Ереванское метро эвакуируют после сообщения о минировании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Андраник Казарян

Пассажиров и персонал Ереванского метро эвакуируют после сообщения о минировании. Об этом сообщает пресс-секретарь метрополитена.

Сигнал о заложенной в подземке бомбе получило и МЧС Армении. В настоящее время все станции метро закрыты для пассажиров.

В Сети публикуют кадры, согласно которым ведется эвакуация граждан со станции "Давид Сасунский".

Жулин извинился за слова о завершении карьеры Синициной и Кацалапова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Валерий Шарифулин

Заслуженный тренер России Александр Жулин, наставник олимпийских чемпионов, фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, извинился за оказавшиеся ложными заявления о завершении их карьеры. По словам тренера, его ввели в заблуждение. 

"Прошу прощения, меня поставили в дурацкую ситуацию, я полностью был уверен, что это Никита высказался, а я ему очень доверяю, знаю его. Тут же последовал звонок от Никиты, который сказал, что ничего такого он не говорил. Читать дальше...

МИД: Россия готова к конкретике по обмену заключенными с США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский МИД готов к конкретике в процессе обмена заключенного Виктора Бута в США, рассказала официальный представитель ведомства Мария Захарова . Чиновница также подчеркнула, что подобные процедуры ведутся "не у микрофонов".

Читать дальше...

Фигуристы Синицина и Кацалапов опровергли новость о завершении карьеры

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фигуристка Виктория Синицина в своем Telegram-канале опубликовала пост, в котором сказала, что они с ее партнером по танцам на льду Никитой Кацалаповым не собираются завершать карьеру. 

Читать дальше...

Первая женщина-астронавт из Туниса полетит на МКС в 2024 году

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/NASA/Keystone Press Agency

Полет первой женщины-астронавта из Туниса на МКС запланирован на март 2024 года, рассказал представитель тунисской компании Telnet Holding Хахиль Луати.

"Мы планируем, что полет состоится в марте 2024 года", - сказал Луати в беседе с ТАСС. 

13 августа в Тунисе отмечается Женский день. В рамках праздника восемь кандидаток для полета на МКС были представлены общественности, они проходят медицинские обследования. Шесть лучших женщин приедут в Россию на финальный этап отбора. Читать дальше...

Трое 14-летних подростков пострадали в ДТП с участием такси в Твери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com

В Твери при столкновении двух легковых автомобилей, один из которых принадлежит службе такси, пострадали трое подростков. Авария произошла 14 августа в Татарском переулке, сообщили в региональном УМВД.

По предварительным данным, таксист-нарушитель на Volkswagen Polo врезался в Daewoo Matiz. От удара компактная иномарка опрокинулась. У одного из 14-летних ребят медики диагностировали перелом пальца, у остальных - сотрясение мозга.

На месте работают экипажи ДПС и экстренные службы. Читать дальше...

Число пострадавших при взрыве в Ереване выросло до 51

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

МЧС Армении сообщает, что количество пострадавших при взрыве в ТЦ "Сурмалу" в Ереване выросло до 51.

Взрыв в торговом центре "Сурмалу" произошел 14 августа. Очевидцы публикуют в соцсетях страшные кадры с места происшествия. После взрыва в здании ТЦ разгорелся пожар. Огонь охватил расположенный рядом склад с пиротехникой. Фейерверки сейчас продолжают взрываться. Число пострадавших при взрыве в торговом центре "Сурмалу" в Ереване возросло до 26 человек. 

Информация о гражданах РФ среди пострадавших уточняется. Читать дальше...

Тесть Квентина Тарантино скончался в возрасте 72 лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

commons.wikimedia.org/ALPR

Известный израильский композитор и певец Цвика Пик умер в возрасте 72 лет. Несколько лет назад пожилой мужчина перенес инсульт по пути в Лондон, сообщает издание Israel Hayom. 

Пик умер в своем доме в тель-авивском городе Рамат-ха-Шарон. Покойный был тестем режиссера Квентина Тарантино. Израильский премьер Яир Лапид выразил глубокие соболезнования семье и почитателям "одного из столпов поп-музыки" страны.

"Сегодня Цвика ушел в вечность, но его песни и мелодии будут звучать еще долгие годы"... Читать дальше...

Жулин: фигуристы Синицина и Кацалапов завершили карьеру

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Александр Демьянчук

Заслуженный тренер России Александр Жулин сообщил, что его подопечные, олимпийские чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов завершили свою спортивную карьеру. 

По его словам, одной из причин этого стало отсутствие международных соревнований, из-за которого спортсмены утратили мотивацию. 

"Никита и Вика завершили спортивную карьеру. Причин несколько. Во-первых, они чемпионы и всего добились. Никита выиграл Олимпиаду даже два раза. Во-вторых, возраст такой, что можно и принять такое решение. Читать дальше...

Замминистра иностранных дел Тайваня Юи встретил делегацию из США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

twitter.com

Заместитель министра иностранных дел Тайваня Александр Юи встретил делегацию, прибывшую на остров из США. Сообщение об это появилось в официальном аккаунте тайваньского МИД в Twitter.

Уточняется, что главой делегации стал сенатор США от штата Массачусетс, председатель подкомитета по Восточной Азии и Тихоокеанскому региону Эд Марки. Вместе с ним на Тайвань прилетели конгрессмены Джон Гараменди и Аумуа Амата, члены палаты представителей Алан Ловенталь и Дон Байер.

"Мы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Взрывы слышны в Энергодаре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

commons.wikimedia.org/Федя Кузнецов (CC BY-SA 4.0)

Корреспондент "Известий" Мери Бадунц сообщает, что в Энергодаре слышны взрывы.

Новость дополняется.

Пиротехника продолжает взрываться у ТЦ, где произошел взрыв в Ереване

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Корреспондент с места событий Айк  Арутюнян сообщил, что возле здания ереванского торгового центра "Сурмалу", где произошел взрыв, продолжает детонировать пиротехника.

СМИ: Делегация сенатора США готовится прибыть на Тайвань

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

twitter.com

Американский военный самолет с делегацией сенатора и конгрессмена США готовится приземлиться на Тайване. Об этом сообщает Disclose TV.

При этом с момента прошлого визита спикера нижней палаты Конгресса США Нэнси Пелоси прошло всего 12 дней.

МО Тайваня: Китай направил к острову 11 военных самолетов и 6 кораблей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вооруженные силы Китая направили к берегам Тайваня военную технику в количестве 11 самолетов и 6 кораблей. Об этом 14 августа сообщают РИА Новости со ссылкой на Минобороны острова. 

Читать дальше...

Число погибших в пожаре в египетской церкви выросло до 41

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

twitter.com

Агентство Bloomberg сообщает, что количество погибших в пожаре в египетской христианской церкви выросло до 41. 

13 августа стало известно, что в пожаре в церкви в Каире погибли десятки людей. Пожар начался во время мессы в церкви Абу-Сефейн, где собралось 5 тысяч человек. Полиция рассматривает разные версии причин возгорания. По одной из них, оно произошло из-за давки, по второй - причиной стало замыкание в электросети. Огонь тушили 15 пожарных машин. 

Церковь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Первый зампред правительства Подмосковья Стригункова арестована по подозрению во взятке в 150 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net