Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи со смертью троих человек, утонувших в Выборгском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неострожности двум или более лицам), по факту смерти троих человек.

"Каждое уголовное дело пропускаю сквозь душу..."

СК РФ (Следственный комитет) 

23 февраля в нашей стране отмечается замечательный праздник - День защитника Отечества. И сегодня вы чуть ближе познакомитесь с человеком, который всю свою жизнь защищал закон и справедливость.

В Кандалакше в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в покушении на убийство малолетнего, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе расследования уголовного дела в отношении 15-летнего жителя города Кандалакши Мурманской области по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Подростку предъявлено обвинение в совершении покушения на убийство малолетнего, то есть преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.



В Тульской области возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

23 февраля 2020 года года на участке местности в селе Гремячее Новомосковского района Тульской области обнаружено тело 24-летнего мужчины с колото-резаными ранениями туловища. По данному факту следственными органами СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Санкт-Петербурге главному инженеру предъявлено обвинение в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего главного инженера одного из государственных унитарных предприятий по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), которому предъявлено обвинение, избрана мера пресечения.

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство своей жены

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ ( покушение на убийство).

В Керчи сотрудники Следственного комитета вместе с семьями приняли участие в акции ,,Выстрел памяти,,

СК РФ (Следственный комитет) 

В эти дни во всех городах РФ проходят памятные и патриотические мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Одно из них - акция ,,Выстрел памяти,, - состоялась во всех городах-героях.

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Балашовском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в Балашовском районе.



Возбуждено уголовное дело по факту отравления детей во время купания

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 22 февраля 2020 года в больницу города Набережные Челны с признаками отравления хлоркой, ожогами глаз и дыхательных путей были госпитализированы 9 человек, в том числе 8 несовершеннолетних в возрасте от 7 до 17 лет. В настоящее время двое детей находятся дома. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Читать дальше...

В Анучинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29–летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).По версии следствия, 11 декабря 2019 года в доме барачного типа недалеко от села Новогордеевка обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанёс кухонным ножом два удара в область грудной клетки своему знакомому. От полученных ранений потерпевший скончался. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СК России по Ленинградской области приняли участие в торжественных мероприятиях в честь защитников Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области приняли участие в торжетвенных мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Сотрудники следственного управления в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в турнире по хоккею в валенках

СК РФ (Следственный комитет) 

В субботу, 22 февраля 2020 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу приняли участие в турнире по хоккею в валенках, состоявшемся в Ледовом дворце г. Анадырь.

Сотрудники Кузнецкого межрайонного следственного отдела поздравили с Днем защитника Отечества учащихся кузнецкой школы-интерната

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне 23 февраля 2020 года руководитель Кузнецкого межрайонного следственного отдела Шунин И.Н. и его заместитель Игнатьев И.Ю. поздравили учащихся Кузнецкой школы-интерната с Днем защитника Отечества.

В Шемышейском районе организовано проведение проверки по факту смерти мужчины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1959 года рождения при пожаре.

Сотрудники следственного управления СКР по Республике Марий Эл приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл 23 февраля, в Центральном парке города Йошкар-Олы Республики Марий Эл приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области поздравили воспитанников подшефного «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» с Днём защитника Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры регионального СК России продолжают оказывать социальную поддержки учреждению, в котором воспитываются дети, оставшихся без попечения родителей.

Салют для одного ветерана!

СК РФ (Следственный комитет) 

Праздничный фейерверк стал трогательным подарком для ветерана Великой Отечественной войны от офицеров СК. Несколько минут вечернее небо Вязьмы озарялось огнями салюта в честь ветерана Великой Отечественной войны Ивана Васильевича Соколова, а также всех тех, кто защищал нашу Родину.

Руководитель следственного управления принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

23 февраля 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Матушкин Д.М. принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Александр Бастрыкин принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

23 февраля - День защитника Отечества - в нашей стране по праву считается одним из почитаемых праздников, символизирующих мужество и верность долгу. История России наполнена немалым количество ратных и героических страниц, военных подвигов и испытаний, в них имена великих полководцев, офицеров и рядовых, которые в разное время стойко обороняли родные рубежи, защищали суверенитет Отчизны и оберегали мирную жизнь населения страны. В этот день принято поздравлять твердых духом людей, тех, кто, проявляя стойкость и отвагу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники следственного управления навестили участников Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня защитника Отечества и главного праздника нашей страны - Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель Балезинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Данилов В.С. совместно с Главой МО «Балезинский район» Новойдарским Ю.В. и прокурором Балезинского района старшим советником юстиции Батуриным С.С. навестили ветеранов Балезинского района Масленникова А.М., Касимова М.Г. и Шуклина А.Д.

В День защитника Отечества брянские следователи приняли участие в памятных мероприятиях

СК РФ (Следственный комитет) 

23 февраля 2020 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области в память о подвиге солдат Советской армии и моряков Военно-морского флота в сражениях за свободу граждан и независимость нашей Родины возложили цветы к памятнику воинам и партизанам на площади Партизан в городе Брянске.

Сотрудники следственного управления СКР по Липецкой области приняли участие в торжественном митинге в честь защитников Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

В День защитника Отечества в Липецке состоялся торжественный митинг. У монумента на площади Героев собрались руководители области и города, военнослужащие, сотрудники регионального СКР, представители общественности, правоохранительных структур.

Сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 23 февраля 2020 года, в Иванове состоялась церемония возложения цветов к мемориалу героям фронта и тыла, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Сотрудники следственного управления вместе с представителями власти, силовых структур, общественных организаций, ветеранами, школьниками и жителями города возложили цветы к Вечному огню.

"Праздник тех, кто носил и носит погоны, а желание помочь и защитить - уже образ жизни".

СК РФ (Следственный комитет) 

Дорогие коллеги и друзья по силовому блоку, уважаемые ветераны силовых структур и боевых действий, будущие и действующие защитники Родины, жители Республики Крым и города-героя Севастополя!

Сотрудники СУ СК России по Новосибирской области организовали экспедицию «десант памяти»

СК РФ (Следственный комитет) 

Деревня «Бухариха» Искитимского района Новосибирской области – когда-то богатый населенный пункт с изумительной природой, уже давно стерта со всех географических карт. Сейчас на этом месте голое поле и только чудом сохранившийся памятник. Лишь он напоминает о том, что здесь жили, трудились и уходили на фронт односельчане.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net