Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Следователями устанавливаются обстоятельства смерти людей при пожаре в городе Ярославле

СК РФ (Следственный комитет) 

2 февраля текущего года вечером произошло возгорание в частном доме,расположенном на улице Посохова города Ярославля. При пожаре погибли четверо человек. Данные о личности пострадавших устанавливаются. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области организована доследственная проверка. На место происшествия оперативно прибыли следователи и криминалисты следственного управления. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, выясняются все обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела по факту совершения убийства в селе Усть-Белая Чукотского автономного округа

СК РФ (Следственный комитет) 

Анадырским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению жительницы села Усть-Белая Чукотского автономного округа в совершении убийства.



Следователем Заволжского межрайонного следственного отдела устанавливаются обстоятельства гибели мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

2 февраля 2020 года в следственный отдел регионального СК России из органов внутренних дел поступило сообщение об обнаружении возле подъезда 22-этажного дома, расположенного по улице Оснабрюкской микрорайона Брусилово города Твери, тела мужчины с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в особо тяжком преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по факту обнаружения 31 января 2020 года в одном из расселенных домов по улице Римского-Корсакова, тела неизвестного мужчины.

Сотрудники Следственного комитета России вместе с кадетами почтили память защитников Сталинграда

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в день 77-й годовщины разгрома Советской армией немецко-фашистских войск под Сталинградом, руководитель и сотрудники следственного управления по Волгоградской области вместе с представителем центрального аппарата Следственного комитета России, а также учащимися ведомственного Волгоградского кадетского корпуса им. Ф.Ф. Слипченко и кадетами профильного класса средней школы №54 почтили память защитников Города-героя. Мероприятие состоялось на мемориальном комплексе Мамаева Кургана, где в... Читать дальше...

В Городищенском районе следователи разбираются в обстоятельствах смерти мужчины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1961 года рождения при пожаре.

Житель Шебекино осужден за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю Шебекино. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста).

Сталинград. Город, который выстоял

СК РФ (Следственный комитет) 

2 февраля - один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В далеком 1943 году сплоченный перед угрозой советский народ не сдал врагу Сталинград. Защитники города выстояли, сумев дать отпор фашистам, несмотря на их многократно превосходящие силы. Ожесточенные бои шли за каждый квартал, за каждый дом лишь с мыслью о том, что отступать никак нельзя - ни шагу назад.

Следственным отделом по Индустриальному району г.Ижевска разыскивается н/л Полина Морозова

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Индустриальному району г.Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике разыскивается Морозова Полина Антоновна, 18.05.2005, ушла 01.02.2020 в 12:00 из дома по адресу: Ижевск, Дзержинского, 45. Была одета в куртку зелёного цвета, шарф-хомут зелёного цвета, джинсы синего цвета, ботинки чёрного цвета. Волосы рыжего цвета до груди, особые приметы- два шрама -полоски на правой ноге. Телефон для связи: 02, 416001, 430220

В Новосибирске по факту обрушения крыши кафе на посетителей возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Новосибирской области по факту обрушения крыши одного из кафе в городе Новосибирске возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net