Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пассажирским автобусом

СК РФ (Следственный комитет) 

9 февраля текущего года в ДТП на автодороге в Яшкинском районе получили травмы пассажиры автобуса, 71-летняя женщина от полученных повреждений скончалась в медицинском учреждении. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека). Читать дальше...

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту гибели и травмирования людей в ДТП с пассажирским автобусом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу по факту травмирования и гибели людей в ДТП с пассажирским автобусом в Яшкинском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека)

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, в котором пострадали пассажиры автобуса

СК РФ (Следственный комитет) 

9 февраля текущего года поступило сообщение о ДТП на автодороге в Яшкинском районе, в котором получили травмы пассажиры автобуса. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.



По факту аварийной посадки самолета в аэропорту города Усинска Республики Коми возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России по факту аварийной посадки Боинг-737 в аэропорту города Усинска Республики Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

Во Владивостоке на острове Попова возбуждено уголовное дело по факту смерти человека

СК РФ (Следственный комитет) 

5 февраля 2020 года в одной из больниц города от травм скончался 45-летний мужчина. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

Устанавливается местонахождение безвестно пропавшего несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Кайгородова Кирилла Аркадьевича, 20.11.2002 года рождения,​ студента Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской технологический колледж», филиал которого расположен в городе Старице.​

17-летний житель Краснокаменска задержан по подозрению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

9 февраля 2020 года около 7 часов утра в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту Краснокаменским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В Томске проводится проверка сообщения СМИ о ДТП с участием маршрутного автобуса, троллейбуса и легкового автомобиля, в котором пострадали шесть человек, в том числе один несовершеннолетний

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка сообщения СМИ о произошедшем в Томске ДТП с участием маршрутного автобуса, троллейбуса и легкового автомобиля, в котором пострадало шесть человек, в том числе один несовершеннолетний.



В следственном управлении проведен учебно-методический семинар

СК РФ (Следственный комитет) 

В региональном следственном управлении под руководством заместителя руководителя управления Павловой Е.В. проведен учебно-методический семинар для сотрудников аппарата управления, следователей, заместителей и руководителей районных и межрайонных следственных отделов.

Следователями СК задержана подозреваемая в убийстве мужчины, совершенном в Волжском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Как сообщалось ранее, в ночь с 7 на 8 февраля 2020 года в квартире одного из домов на улице Весенней города Саратова обнаружено тело 28–летнего мужчины с ножевыми ранениями в области спины и груди.

Сотрудники калужского управления СК России приняли участие в открытии выставки советским летчикам-добровольцам в Парке "Патриот"

СК РФ (Следственный комитет) 

9 февраля 2020 года руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Калужской области Дмитрий Рыженко и ветеран следствия Михаил Храпченков приняли участие в открытии выставки "Сталинские соколы в небе Китая" в военно-патриотическом парке "Патриот". Выставка посвящена советским военным летчикам-добровольцам, принявшим участие в антияпонской войне 1937-1940гг. на стороне китайского народа. На встрече присутствовали директор военно-исторического музея "Юхнов-город воинской доблести"... Читать дальше...

Следователями СК возбуждено уголовное дело о насильственной гибели жителя Базарно-Карабулакского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром, 8 февраля 2020 года в одно из лечебных учреждений Базарно-Карабулакского района с травмами в области головы был доставлен 52-летний мужчина. Через непродолжительное время пострадавший скончался. Согласно судебно-медицинскому исследованию, его смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга, переломом костей лицевого скелета.

В Сочи по факту смерти женщины в результате пожара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы города Сочи в ночь на 9 февраля 2020 года поступило сообщение о возгорании домовладения на улице Высокогорной. При тушении пожара было обнаружено тело 60-летней женщины. По данному факту Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Состоялся сеанс одновременной игры по шахматам между старшим следователем следственного отдела по Советскому району г. Орел и кадетами Некрасовской школы-интерната

СК РФ (Следственный комитет) 

8 февраля 2020 года в Некрасовской школе-интернате в рамках Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел СК России, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., состоялся сеанс одновременной игры по шахматам между старшим следователем следственного отдела по Советскому району г. Орел – мастером ФИДЭ по шахматам, чемпионом Орловской области, старшим лейтенантом юстиции Романом Милютиным и подшефными следственному управлению кадетами.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net