Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

Устанавливается местонахождение пропавшей несовершеннолетней жительницы Старицкого района Тверской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что 3 февраля текущего года несовершеннолетняя Булетова Дарья Александровна 31.10.2005 года рождения, проживающая в деревне Бороздино Старицкого района, покинула место жительства и по настоящее время о ее местонахождении ничего не известно. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Пожилая женщина подозревается в убийстве своего сожителя в городе Гатчина Ленинградской области

СК РФ (Следственный комитет) 

04 февраля 2020 года следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 69-летнего мужчины с повреждениями в области шеи в квартире одного из домов города Гатчины Ленинградской области.

Местный житель признан виновным в убийстве малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении 48-летнего Олега Елизарова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью).



Учащиеся ярославской школы побывали в музее следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня учащиеся школы № 52 города Ярославля посетили музей следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области. Экскурсию для них провел председатель региональной общественной организации "Союз ветеранов следствия", руководитель отдела криминалистики следственного управления Анатолий Владимирович Полуев. Он рассказал ребятам о том, как создавался музей, и продемонстрировал все экспозиции.

Генеральному директору управляющей компании назначен судебный штраф за причинение женщине тяжкого вреда здоровью по неосторожности при падении наледи с козырька балкона

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Первомайскому району города Пензы регионального следственного управления доказательства признаны судом достаточными для вынесения судом решения в отношении генерального директора управляющей компании по ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В Республике Тыва мужчина предстанет перед судом за совершение убийства родственника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего жителя гор. Шагонара республики в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Главное не оставаться равнодушными. Сотрудники Следственного комитета и "ГТРК "Владимир" навестили в Гусь-Хрустальном Марусю и Захара Пучковых

СК РФ (Следственный комитет) 

О маленьких детях из Гусь-Хрустального, страдающих редким генетическим заболеванием, сотрудники Следственного комитета узнали из СМИ. Захар и Маруся Пучковы нуждались в жизненноважном препарате «Церлипоназа Альфа». Диагноз и тактику лечения определили специалисты Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова, где наблюдались дети.

В Республике Тыва местная жительница подозревается в причинении смерти новорожденному сыну

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва по результатам доследственной проверки в отношении 27-летней жительницы Кызылского района по факту обнаружения в доме по месту проживания тела месячного младенца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Навстречу Победе…

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняли участие в мероприятих, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В лыжной эстафете, общей протяженностью 8 километров, приняли участие сборные команды сотрудников ГСУ, ветеранов Главного следственного управления, воспитанников Краевого общеобразовательного учреждения «Кедровый кадетский корпус». Помощь в организации спортивного праздника оказали... Читать дальше...

В Ставрополе следователи СКР разыскивают пропавшую без вести 14-летнюю девочку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводит проверку по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Наумовой Ангелины Вадимовны, 27.03.2005 года рождения, которая днем 05 февраля 2020 года самовольно ушла из ГБУЗ СК «Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больницы № 1».

По факту гибели мужчины в Бирюче проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели 1 февраля 2020 года в общежитии города Бирюч 38-летнего мужчины.

По факту гибели девушки в Белгороде проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту молодой девушки в областном центре организовано проведение доследственной проверки.

В Сормовском районе г. Н.Новгорода по информации, размещенной в СМИ о применении насилия в отношении школьника, организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

4 февраля 2020 года в эфире регионального телеканала транслировался сюжет о том, что в школе № 117 Сормовского района г. Н.Новгорода на уроке изобразительного искусства в ходе конфликта учитель применила физическую силу в отношении ученика пятого класса.

В Уфимском районе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты работникам Чекмагушевского молочного завода

СК РФ (Следственный комитет) 

Уфимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ, по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Чекмагушевский молочный завод», входящего в состав ООО «Агрохолдинг «Башмилк».

В Завитинском районе двое мужчин обвиняются в совершении коррупционных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование двух уголовных дел по обвинению 23-летнего жителя поселка Бурея в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу, в значительном размере, через посредника за совершение заведомо незаконных действий) и 36-летнего жителя города Завитинск в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве... Читать дальше...

В городе Самаре местный житель подозревается в посредничестве во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ осуществляет в 2020 году прием на обучение выпускников образовательных учреждений

СК РФ (Следственный комитет) 

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ осуществляет в 2020 году прием на обучение выпускников образовательных организаций по следующим программам высшего образования:

Сотрудники следственного отдела по городу Артему поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Артему следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю встретились с ветераном Великой Отечественной войны Григорием Глобиным и поздравили его с днем рождения.

Вынесен приговор суда в отношении бывшего заместителя начальника Курганского нефтепроводного управления АО «Транснефть-Урал», признанного виновным в даче взяток

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего заместителя начальника Курганского нефтепроводного управления АО «Транснефть-Урал» Виталия Падерина. Он признан виновным в совершении 4 преступлений, предусмотренных ст.291 УК РФ (дача взятки в значительном размере за незаконные действия и бездействие).


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Следственном комитете России обсудили проблему деструктивного поведения несовершеннолетних и профилактику криминальной субкультуры в молодежной среде

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ сегодня провел заседание Консультативного совета по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В мероприятии приняли участие: заместитель Председателя СК России Елена Леоненко, руководитель управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений СК РФ Евгения Минаева, руководитель управления воспитательной работы СК России Сергей Петров, и.о. ректора Московской академии СК России Анатолий Багмет... Читать дальше...

Информация об отборе граждан в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Орловской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2020 году по очной форме обучения:

В Уссурийске проводится доследственная проверка по факту сообщения в СМИ о малолетней, живущей в подсобном помещении с телятами

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в ряде СМИ сообщается, что в Уссурийском городском округе сотрудники органов опеки вместе с полицейскими обнаружили семью, в которой трехлетний ребенок проживал в подсобном помещении фермы вместе с телятам. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию детей).

Следственное управление по Кемеровской области - Кузбассу разыскивает пропавшего без вести Владимира Титова

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Титова Владимира Владимировича 8 января 1965 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство).

В Селиваново завершено расследование уголовного дела о незаконном использовании объектов авторского права

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя одного из подразделений МУП «Водоканал» ЖКХ Селивановского района.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net