Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

В Псковской области перед судом предстанет мужчина по обвинению в нарушении половой неприкосновенности двух малолетних девочек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В республиканском следственном управлении проведен семинар для следователей по наиболее сложным и актуальным вопросам

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом криминалистики следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан проведен семинар-совещание для следователей с участием руководства и сотрудников подразделений аппарата следственного управления, а также представителей Верховного суда Республики Башкортостан, прокуратуры республики, экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Башкортостан и Бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава республики.

В Новосибирской области вынесен приговор по уголовному делу по факту нанесения побоев несовершеннолетним жителям города Барабинска

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Барабинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении трех 17-летних подростков, в зависимости от роли каждого в содеянном их действия квалифицированы по ч. 5 ст. 33 ст. 116 УК РФ (пособничество в совершении преступления советами, указаниями - побоям), п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений), ст. Читать дальше...



Внимание, розыск!

СК РФ (Следственный комитет) 

С 16 сентября текущего года неизвестно местонахождение 15-летней жительницы города Тутаева Анны Рощиной. По факту ее безвестного исчезновения Тутаевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка.

В рамках расследования уголовного дела о невыплате заработной платы работникам ООО «Гамма» следователями проведены обыски

СК РФ (Следственный комитет) 

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное по обращению работников одного из предприятий района в отношении директора, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Житель Суздальского района, обвиняемый в покушении на убийство бывшей супруги, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Суздальского района.

Задержан подозреваемый в покушении на убийство мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ. Данное уголовное дело было изъято прокурором из органов полиции и передано для дальнейшего расследования в органы СК, в связи с наличием признаков преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Александровск-Сахалинске несовершеннолетний подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Александровск-Сахалинский) в отношении 15-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.



В Долинске по факту гибели жителя Взморье проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

16 сентября 2019 года в следственный отдел по городу Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на берегу Охотского моря, около устья р. Мануй обнаружено тело 28-летнего жителя Взморье.

Житель города Абазы предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужчины на почве ревности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Абазы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Шахтерска признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Коваленко В.П.) доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 67-летнему жителю пгт. Шахтерска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ – развратные действия.

23-летний житель Воробьевского района предстанет перед судом за истязание малолетних детей своей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Воробьевского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).

Уполномоченный по правам ребенка при Главе Удмуртской Республики Авдеева О.Л. назначена на новый пятилетний срок

СК РФ (Следственный комитет) 

Указом Главы Удмуртской Республики от 16 сентября 2019 года Уполномоченный по правам ребенка при Главе Удмуртской Республики Ольга Леонидовна Авдеева назначена на новый пятилетний срок.

Сотрудники Следственного комитета встретились с воспитанниками Узянского детского дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Белорецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан поздравили с началом нового учебного года воспитанников ГБУ Узянский детский дом Республики Башкортостан и провели товарищеский футбольный матч между командой следственного отдела и командой детского дома.

В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в покушении на убийство, совершенном по национальным мотивам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «л» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство по национальным мотивам).

В Вологде следователи СК России проводят проверку по сообщению об угрозах в адрес полицейского и применении им табельного оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по сообщению об угрозах в адрес полицейского и применения им табельного оружия.

Житель Зейского района предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти другому человеку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего жителя села Верхнезейск Зейского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту тайного хищения имущества, совершенного несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по материалам УМВД России по ЗАТО Северск Томской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней, по факту тайного хищения имущества своей знакомой, по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества с банковского счета).

Житель Чамзинского района признан виновным в причинении смерти знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю поселка Комсомольский. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Брянские следователи приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 76-летию со дня освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков и 1034-летию со дня основания города Брянска

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководителем следственного управления Максимом Лукичевым совместно с руководством региона и представителями других правоохранительных органов области возложены цветы к Стеле Воинской славы на Славянской площади и Воинскому мемориалу в городе Брянске.

О донаборе граждан РФ, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году для обучения по программе магистратуры

СК РФ (Следственный комитет) 

В соответствии с Планом набора на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ на 2019 год, утвержденным Председателем Следственного комитета РФ 13.05.2019, и распоряжением Следственного комитета РФ от 29.05.2019 № 30/201 «О мерах, направленных на реализацию права на образование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при организации приема в образовательные организации Следственного комитета РФ» ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного... Читать дальше...

В Нерюнгринском районе возбуждено уголовное дело о сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств, за счет которых должно было производиться взыскание по налогам (ч. 1 ст. 199.2 УК РФ).

В Глушковском районе местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Глушковского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти).

В Куртамыше в суд направлено уголовное дело в отношении подростка, который обвиняется в убийстве своего родственника

СК РФ (Следственный комитет) 

Куртамышским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Артеме завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетний, обвиняемой в краже денег с банковской карты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней. Она обвиняется в свершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net