Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

В Саратовской области следователи устанавливают мужчину, напавшего на врача

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Опровержение информации об убийстве в Дубровке

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Брянской области обращено внимание на размещение сегодня в сообществе «Тревожный Брянск» социальной сети «ВКонтакте» сообщения следующего содержания: «В Дубровке неизвестные убили лесника и двух его знакомых, потом сожгли их тела в лесу».

В Гдове возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий начальником отделения ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области по материалам оперативно розыскной деятельности подразделения собственной безопасности УМВД России по Псковской области и УФСБ России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОГИБДД ОМВД России по Гдовскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).



В Новосибирской области проводится проверка по факту нарушения требований охраны труда

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту произошедшего возгорания в научном центре вирусологии «Вектор», по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

В Одинцовском районе четверо мужчин подозреваются в похищении и вымогательстве денежных средств в качестве выкупа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области задержаны подозреваемые в похищении 30-летнего мужчины (пп. «а, г, з» ч.2 ст. 126 УК РФ) и вымогательстве выкупа за его освобождение (п. «а, в » ч.2 ст. 163 УК РФ).

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора ППС УМВД России по городу Магнитогорску, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

В Саранске расследовано уголовное дело по факту гибели женщины в результате падения на нее остановки общественного транспорта

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с появившимися публикациями в СМИ Следственное управление разъясняет, что Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия расследовано уголовное дело, возбужденное по факту гибели жительницы Саранска в результате падения на нее остановочного павильона общественного транспорта.

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в совершении заказного убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в соответствии со степенью участия в совершении преступлений, предусмотренных п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений), ч.2 ст.222 УК РФ (незаконное хранение и перевозка оружия).



Следователь-криминалист Белинского межрайонного следственного отдела принял участие в проведении родительского собрания

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь-криминалист Белинского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Наубатов А.Т. принял участие в проведении родительского собрания в школе №1 города Белинский. На собрании также присутствовал представитель отдела полиции, администрация учебного заведения.

В Дальнереченске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в свершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленое причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Заместитель руководителя следственного управления Фомин В.В. принял участие в подведении итогов антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!»

СК РФ (Следственный комитет) 

16 сентября 2019 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области Фомин В.В. принял участие в мероприятии по подведению итогов антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!», состоявшемся в региональном Правительстве.

В Челябинской области при поддержке региональных управлений Следственного комитета РФ и Росгвардии проведена областная военно-спортивная эстафета, посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

СК РФ (Следственный комитет) 

При поддержке следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области и регионального управления Росгвардии, в рамках заключенного соглашения с ветеранской организацией СОБР «Рысь. Челябинск» 14 сентября 2019 года на базе ГЛК «Солнечная долина» (г. Миасс) проведена областная военно-спортивная эстафета, посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

По факту смерти жителя Лаганского района поводится процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Черноземельского межрайонного следственного отдела находится материал проверки по факту безвестного исчезновения жителя Лаганского района республики.

В Корсакове по факту смерти молодого человека проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

15 сентября 2019 года в 06 часов 30 минут в Корсаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из офисных помещений здания, расположенного по ул. Портовая обнаружено тело 20-летнего местного жителя без внешних признаков насильственной смерти.

В Томске проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в ходе тушения возгорания автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

15 сентября 2019 года в следственный отдел по Советскому району г. Томск следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области от дежурного ОМВД России по Советскому району г. Томска УМВД России по Томской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками воздействия пламенем в результате возгорания в салоне автомобиля ВАЗ-21013.

В областном центре местный житель обвиняется в убийстве сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Моршанске вынесен приговор по уголовному делу о насильственной смерти местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Матвеево-Курганском районе задержан подозреваемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Неклиновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего жителя Матвеево-Курганского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Зольском районе возбуждено уголовное дело в отношении пособника незаконных вооруженных формирований

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.33, ч.2 ст.208 УК РФ (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, в виде пособничества) в отношении жителя Зольского района КБР, 1993 года рождения.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Сотрудники следственного управления возложили венок и цветы на могилу погибшего на пожаре мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия возложили венок и цветы на могилу 6-летнего мальчика, ранее посмертно награжденного Председателем Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным ведомственной медалью «Доблесть и отвага», который получил 90 процентов ожогов тела, пытаясь спасти дедушку при пожаре.

16 сентября – знаменательная дата для кадет Следственного комитета РФ, именно в этот день в 2009 году образовано кадетское движение Следственного комитета, которое сегодня отмечает юбилей

СК РФ (Следственный комитет) 

16 сентября – знаменательная дата для кадет Следственного комитета РФ, именно в этот день в 2009 году образовано кадетское движение Следственного комитета, которое сегодня отмечает юбилей.

Сотрудники следственного управления встретились с ветераном Великой Отечественной войны, ветераном следственных органов Михаилом Никифоровичем Чигвинцевым и вручили ему журнал "Записки следователя", где опубликованы воспоминания ветерана

СК РФ (Следственный комитет) 

16 сентября руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Р.Р. и сотрудники следственного управления в рамках акции Следственного комитета России «Спасибо каждому ветерану!» встретились с ветераном Великой Отечественной войны, ветераном следственных органов Чигвинцевым.

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Коминтерновском районе г. Воронежа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 13 сентября 2019 года во дворе одного из многоквартирных домов по ул. Шишкова г. Воронежа тела 36-летнего местного жителя с огнестрельным ранением.

В Охе по факту смерти местного жителя проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 28 по ул. Дзержинского, обнаружено тело 66-летнего местного жителя без внешних признаков насильственной смерти.

В Краснодаре трое мужчин признаны виновными в похищении местной жительницы, совершенном группой лиц по предварительному сговору

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Арсену Саряну и Максаду Гаффорову, а также Гегаму Григоряну. Они признаны виновными в похищении 30-летней женщины, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п.«а» ч.2 ст.126 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net