СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Сотрудники регионального СКР приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу XVII Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в день образования Следственного комитета при прокуратуре РФ руководитель отдела кадров Луканина Н.А., следователь первого отдела по расследованию особо важных дел Артина В., следователи следственного отдела по Калининскому округу города Тюмень Шапарева В., Троицкий А., Тюменского межрайонного отдела Сухоруков Р. приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.

В городе Приозерск по подозрению в совершении убийства задержан житель Саратова

СК РФ (Следственный комитет) 

07 сентября 2019 года в помещении кафе в поселке Сосново Приозерского района Ленинградской области было обнаружено тело 20-летней женщины с множественными колото-резаными ранения на лице и теле.

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту обнаружения избирательных бюллетеней в штабе Алексея Навального

СК РФ (Следственный комитет) 

7 сентября 2019 года в правоохранительные органы поступило заявление о том, что в помещении штаба Алексея Навального, расположенном в одном из домов по Вознесенскому проспекту, находятся бюллетени для голосования.



Следователи допрашивают подозреваемого в нападении на дом Эллы Памфиловой

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ продолжается расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на дом председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой.

В Сыктывкаре в суд направлено уголовное дело по факту убийства, совершенного в 2009 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Республики Коми, обвиняемого в убийстве, сопряженном с разбоем (п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ), разбое с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего (п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ).

Сотрудники следственного управления провели спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

7 сентября 2007 года в соответствии с Федеральными законами от 5 июня 2007 года № 87-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ и Федеральный закон «О прокуратуре РФ», от 6 июня 2007 года № 90-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ» и Указом Президента РФ от 1 августа 2007 года №1004 создан Следственный комитет при прокуратуре РФ. В январе 2011 года ведомство изменило название на «Следственный комитет РФ», став самостоятельной структурой.

Памятная дата в отечественной истории предварительного следствия: сегодня – День образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

7 сентября – особая дата в истории российского предварительного следствия. Именно в этот день в 2007 году был образован Следственный комитет при прокуратуре РФ. Таким образом, из компетенции прокуратуры были исключены полномочия по процессуальному руководству следствием, а следственный аппарат органов прокуратуры стал относительно самостоятельным ведомством.

Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург областного СКР организована доследственная проверка по сообщению о травмировании группы заключённых исправительной колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 7 сентября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о травмировании группы заключённых на территории исправительной колонии №2 города Екатеринбурга. По данному сообщению следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организована доследственная проверка.

Сотрудники СУ СК России по Республике Калмыкия просят оказать содействие

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия находится уголовное дело в отношении Комушева Дольгана Александровича, 08.04.1977 года рождения, по факту злоупотребления должностными полномочиями при принятии решений о возмещении налога на добавленную стоимость в пользу ООО «777».

7 сентября день создания Следственного комитета при прокуратуре РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

В этот день отмечается 12-я годовщина со дня учреждения Следственного комитета при прокуратуре РФ. 7 сентября 2007 года в соответствии с Указом Президента РФ от 01.08.2007 №1004 «Вопросы Следственного комитета при прокуратуре РФ» создан Следственный комитет при прокуратуре РФ. С тех пор ведомство изменило название, а также стало самостоятельной структурой.

7 сентября – День образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

12 лет назад 7 сентября 2007 года образован Следственный комитет при прокуратуре РФ. 15 января 2011 года Указом Президента Следственный комитет при прокуратуре РФ преобразован в самостоятельный орган.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net