Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Сенников считает, что удаление Сёмина пошло на пользу «Локомотиву»

«RT» (Russia Today) 

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Сенников высказал мнение об удалении главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом».

«Нужно платить по долгам»: как Украина пытается согласовать новый кредит от МВФ

«RT» (Russia Today) 

В МВФ заявили о достижении прогресса в обсуждении с украинскими властями законодательных инициатив, которые помогут снять оставшиеся преграды для получения Киевом кредита в $5,5 млрд. Ранее в руководстве организации отмечали, что Украина получит новый транш, если добьётся успеха в реформах, в том числе банковской системы. По словам экспертов, в этой области больше всего сложностей вызывает утверждение законопроекта, который призван исключить возможность возврата национализированного «ПриватБанка» олигарху Игорю Коломойскому. Читать дальше...



Сенников: в отсутствие Дзюбы и Азмуна игра «Зенита» сильно меняется

«RT» (Russia Today) 

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Сенников высказал мнение о влиянии отсутствия Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна на игру «Зенита» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом».



Богданов провёл телефонный разговор с главой МИД ПНС Ливии

«RT» (Russia Today) 

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов провёл телефонный разговор с главой МИД правительства национального согласия (ПНС) Ливии Мухаммедом Сиялой.

Удаление Сёмина, травма Чорлуки и возвращение Малкома: «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в 20-м туре РПЛ

«RT» (Russia Today) 

«Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 0:0, а футболисты гостей не нанесли ни одного удара по воротам Андрея Лунёва. Главным событием стало удаление главного тренера москвичей Юрия Сёмина, получившего две жёлтые карточки за разговоры с арбитром Евгением Турбиным. Также игра запомнилась возвращением на поле Малкома и травмой Ведрана Чорлуки.

Иранский политический вирус 

«RT» (Russia Today) 

«Со стороны кажется невероятным массовое поражение коронавирусом именно среди политического истеблишмента. Но, возможно, причина в том, что вирус, по официальной версии, был принесён в Иран через религиозный и паломнический центр страны — мечети города Кума, оттуда распространился в Тегеран и далее. А пятничные проповеди в мечети Тегерана, например, — занятие, обязательное для иранских чиновников».

«Политико-пропагандистский шаг»: почему США продолжают поставлять Украине противотанковые комплексы Javelin

«RT» (Russia Today) 

Совместная группа компаний Raytheon — Lockheed Martin получила контракт от Пентагона на производство противотанковых ракетных комплексов Javelin для Украины, Грузии, Литвы и ряда других стран. Об этом сообщили в американском оборонном ведомстве. Уточняется, что на реализацию проекта выделено $18,4 млн, а производство предполагается завершить к 25 июня 2020 года. Комплексы Javelin долгое время предоставлялись Украине как оборонительное оружие, необходимое Киеву для защиты от «российской агрессии». Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Борьба двух чемпионов: «Зенит» встречается с «Локомотивом» в 20-м туре РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Санкт-петербургский «Зенит» принимает на своём поле московский «Локомотив» в 20-м туре Российской премьер-лиги. На поле «Газпром-Арены» сойдутся действующий и предыдущий чемпионы России по футболу. Подопечные Сергея Семака в случае победы укрепят лидерство в турнирной таблице, а команда Юрия Сёмина может подняться на второе место. RT ведёт трансляцию матча.

Драчёв заявил, что в IBU шокированы ситуацией с обысками у Логинова

«RT» (Russia Today) 

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о мнении Международного союза биатлонистов (СБР) по ситуации с обысками в номерах Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича во время чемпионата мира в Антерсельве.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net