Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Глава МИД Польши оценил заявление Макрона об антироссийских санкциях

«RT» (Russia Today) 

Глава польского МИД Яцек Чапутович прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что антироссийские санкции не принесли ни Европе, ни России ничего позитивного.



Видео с места стрельбы в Калининграде, где мужчина убил семейную пару и ранил ребёнка

«RT» (Russia Today) 

В центре Калининграда на улице Профессора Баранова произошла стрельба, жертвами которой стали муж и жена. Их 13-летний сын получил ранения, его госпитализировали. Открывший стрельбу мужчина скончался в реанимации. Сообщается, что конфликт мог произойти из-за места на рынке. В Следственном комитете заявили, что возможным мотивом стрелка могла стать личная неприязнь.

«Это праздник для всех болельщиков»: что говорили о победе Логинова в спринте на ЧМ по биатлону

«RT» (Russia Today) 

Победа Александра Логинова в спринте на чемпионате мира по биатлону в Антерсельве стала праздником для всех российских болельщиков. Об этом в разговоре с RT заявила двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий. В свою очередь, сам спортсмен признался, что скучает по семье, а также ответил на нападки иностранных журналистов, которые припомнили ему дисквалификацию за допинг. Соперники россиянина также выразили мнение, что он якобы «недостоин» участвовать в ЧМ.



«Документы на право добычи отсутствовали»: пограничники ФСБ задержали в Азовском море украинских браконьеров

«RT» (Russia Today) 

Российские пограничники задержали в Азовском море судно с четырьмя украинцами на борту. Как сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, граждане Украины занимались незаконной ловлей камбалы. Все четверо моряков были задержаны и доставлены в Керчь для разбирательств.

Лавров обсудил с Зарифом ситуацию с СВПД

«RT» (Russia Today) 

Глава российского МИД Сергей Лавров провёл встречу с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Удаляющиеся «шаги»: как с сайта Мюнхенской конференции пропал доклад о мерах по разрешению конфликта в Донбассе

«RT» (Russia Today) 

С сайта Мюнхенской конференции по безопасности удалили доклад, посвящённый мерам по урегулированию конфликта в Донбассе и укреплению безопасности в Евро-Атлантическом регионе. В его подготовке участвовали российские и европейские эксперты, а также сотрудники американской организации «Инициатива по сокращению ядерной угрозы». Документ содержит и ряд предложений, которые, по мнению авторов, помогут улучшить отношения между Россией и Западом. В МИД Украины документ назвали противоречащим официальной позиции властей страны.

В Калининграде в результате стрельбы погибли два человека

«RT» (Russia Today) 

В Калининграде на Центральном рынке в результате стрельбы погибли двое — мужчина и женщина. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. Также сообщается, что «ребёнок с огнестрельным ранением попал в больницу».

Лавров провёл встречу с главой МИД Японии

«RT» (Russia Today) 

Глава российского МИД Сергей Лавров провёл встречу с министром иностранных дел Японии Тосимицу Мотэги на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

В МИД России опровергли заявления Эрдогана о российских ЧВК в Ливии

«RT» (Russia Today) 

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов сообщил, что заявления турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что Москва якобы на высшем уровне руководит ливийским конфликтом, не соответствуют действительности.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Богалий о допинг-скандале: очень жалко, что сейчас это видит молодёжь

«RT» (Russia Today) 

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий прокомментировала дисквалификацию Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой на два года за нарушение антидопинговых правил.

Лавров провёл встречу с премьером Судана

«RT» (Russia Today) 

Глава российского МИД Сергей Лавров провёл встречу с премьер-министром Судана Абдуллой Хамдуком на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Ротенберг сообщил, что Кокорин ещё не подписал контракт с «Сочи»

«RT» (Russia Today) 

Владелец футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг сообщил, что нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин пока не подписал контракт с клубом о переходе в команду на правах аренды до конца сезона.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net