Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Клебо о словах Большунова: он сейчас раздражён и зол

«RT» (Russia Today) 

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо прокомментировал столкновение между своим соотечественником Сименом Крюгером и россиянином Александром Большуновым в полуфинальном забеге в спринте свободным стилем на этапе «Ски Тура» в шведском Оре.



Эксперт оценила внесение Вольфганга Ишингера в базу «Миротворец»

«RT» (Russia Today) 

Заместитель директора Центра геополитических экспертиз, обозреватель Федерального агентства новостей Наталья Макеева прокомментировала внесение председателя Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганга Ишингера в украинскую базу «Миротворец».

Заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине

«RT» (Russia Today) 

Совет Безопасности ООН проводит заседание по ситуации на Украине. Встреча была созвана по просьбе российской стороны и будет посвящена выполнению Минских соглашений. Заседание приурочено к пятилетию подписания договорённостей. RT ведёт прямую трансляцию.



Общественники поддержали упрощение получения сертификата на маткапитал

«RT» (Russia Today) 

Глава Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова прокомментировала в беседе с RT намерение правительства России упростить получение сертификата на материнский капитал.

Биатлонист Устюгов высказался об обвинениях IBU

«RT» (Russia Today) 

Бывший биатлонист Евгений Устюгов прокомментировал ситуацию вокруг решения Международного союза биатлонистов (IBU) о его дисквалификации на два года за нарушение антидопинговых правил.

В ООН отложили сессию из-за невыдачи главе делегации России визы США

«RT» (Russia Today) 

Комиссия ООН по разоружению отложила заседание в связи с невыдачей в срок американской визы главе российской делегации, главе отдела МИД России по вопросам многостороннего разоружения Константину Воронцову.

МИД России заявил о «тактике удушения» Украиной и ЕС жителей Донбасса

«RT» (Russia Today) 

Украина и Евросоюз избрали «тактику удушения» в отношении жителей неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, отказываясь признавать выданные им паспорта самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР), а также российские паспорта. Об этом заявил МИД России.

«Не затронет транзитных пассажиров»: Россия временно остановит въезд граждан Китая

«RT» (Russia Today) 

Россия приостановит пропуск граждан Китая через государственную границу. Эта мера касается жителей КНР, которые едут в РФ в целях осуществления трудовой деятельности, а также в частных, учебных и туристических. На фоне этих событий стало известно, что у эвакуированных из Ухани в Тюмень россиян и граждан СНГ не обнаружен коронавирус COVID-2019. Как уточнили в областном Роспотребнадзоре, соответствующие результаты получены по результатам анализов, направленных в две лаборатории. Ожидается, что уже... Читать дальше...

Самолёт SSJ-100 совершил аварийную посадку в аэропорту Внуково

«RT» (Russia Today) 

Самолёт Sukhoi Superjet совершил аварийную посадку в аэропорту Внуково в связи со срабатыванием датчика неисправности стойки шасси. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

МИД России назвал Ofcom карательным инструментом Британии против СМИ

«RT» (Russia Today) 

Москва считает дискриминационным решение британского медиарегулятора Ofcom о наложении штрафа на владельца лицензии телеканала «НТВ-Мир Балтия» за сюжет об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в Великобритании. Об этом заявили в пресс-службе МИД России.

Кулагин не сыграет за сборную России в стартовых матчах отбора на Евробаскет-2021

«RT» (Russia Today) 

Защитник московского ЦСКА Михаил Кулагин из-за травмы не сыграет за сборную России в матчах отборочного турнира чемпионата Европы по баскетболу 2021 года с Италией и Северной Македонией.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





В Общественной палате прокомментировали предложение запретить отключение услуг ЖКХ должникам

«RT» (Russia Today) 

Член Общественной палаты, председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Игорь Шпектор прокомментировал предложение запретить отключение услуг ЖКХ должникам в многоквартирных домах.

Мурашко рассказал об особом контроле за здоровьем ветеранов войны

«RT» (Russia Today) 

Каждый ветеран Великой Отечественной войны находится под особым медицинским и диспансерным контролем и получает необходимые лекарства, заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко.

«Освободить от должности помощника президента»: опубликован указ об отставке Владислава Суркова

«RT» (Russia Today) 

Помощник президента России Владислав Сурков покидает свой пост. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте пресс-службы Кремля и уже вступил в силу. Свою карьеру в Кремле Сурков начал в 1999 году, а в последнее время занимался вопросами, связанными с урегулированием конфликта на юго-востоке Украины. В частности, он принимал участие в переговорах в нормандском формате на экспертном уровне и диалоге в Минске.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net