Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

«Россия могла заплатить»: как лыжника Большунова обвинили в подкупе водителя снегохода ради победы на «Ски Туре»

«RT» (Russia Today) 

Российского лыжника Александра Большунова обвинили в том, что во время гонки на 34 км в рамках «Ски Тура» он укрывался от ветра за снегоходом с оператором, что позволило ему одержать победу. А норвежец Эмиль Иверсен рассказал, что водителя, возможно, подкупили, чтобы он шёл по нужной для Большунова траектории. Сам российский спортсмен категорически отверг эти подозрения.



Слуцкий: Тарасов уже много раз доказывал, что он большой боец

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ситуацию с травмой полузащитника Дмитрия Тарасова, который сломал ногу через три дня после подписания соглашения с клубом.

США ужесточат режим экспортного контроля в отношении России

«RT» (Russia Today) 

США с 24 февраля ужесточат экспортный режим в отношении России. Об этом, как передаёт РИА Новости, свидетельствует уведомление Минторга США. Как отмечается, новые ограничения коснутся сферы ядерного нераспространения, ракетных систем и беспилотников (БПЛА).

«Пропорционально снижению экспортной пошлины»: Новак сообщил о предложении России по цене на нефть для Белоруссии

«RT» (Russia Today) 

Москва предложила Минску снижать премии по ценам на поставляемую нефть примерно на $2 за тонну каждый год. Как пояснил глава Минэнерго Александр Новак, этот механизм пропорционален снижению экспортной пошлины на нефть, которое происходит в рамках реализации налогового манёвра в России. Белорусская сторона ранее заявила о готовности РФ компенсировать Минску выпадающие доходы. В Кремле заявили, что диалог о поставках нефти в Белоруссию продолжается, но о компенсациях речи не идёт.



Зеленский рассказал о «вирусологах в спортивных костюмах» на Украине

«RT» (Russia Today) 

Украинский лидер Владимир Зеленский, комментируя беспорядки в Новых Санжарах, заявил, что «кое-кто сознательно и специально сеял среди людей панику». По словам главы государства, речь идёт об известных миру вирусологах в спортивных костюмах.

«Работала простым клерком»: что известно о задержании российской переводчицы в Испании

«RT» (Russia Today) 

В Испании задержана и помещена под стражу гражданка России Олеся Красилова. В МИД РФ сообщили, что женщина работала в подведомственной Россельхознадзору организации и находилась в стране в составе официальной делегации. Дипломаты отметили, что держат ситуацию под контролем и оказывают россиянке помощь. Как сообщили в МИД, «по неофициальным сведениям, помещение Красиловой под стражу, возможно, связано с неким обращением американской стороны». Родственники россиянки рассказали RT, что она работала в американском посольстве в Москве... Читать дальше...

Эксперты ВОЗ направятся в Ухань 22 февраля

«RT» (Russia Today) 

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил на брифинге, что группа экспертов, которая работает в Китае в связи со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-2019, направится 22 февраля в город Ухань.

В Думе назвали «главное достоинство» проекта об упрощённом гражданстве

«RT» (Russia Today) 

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников прокомментировал правительственный законопроект об упрощении получения гражданства России для граждан Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Суд разрешил принудительно привести Порошенко на допрос в ГБР

«RT» (Russia Today) 

Печерский районный суд Киева разрешил принудительно привести на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) бывшего украинского президента Петра Порошенко, пишет телеканал «112 Украина», ссылаясь на решение суда.

Небензя сообщил о проекте по борьбе с нелегальным оборотом оружия

«RT» (Russia Today) 

Российский постпред при ООН Василий Небензя рассказал о новом проекте, нацеленном на укрепление потенциала стран Центральной Азии в противодействии незаконному обороту оружия и его поставкам террористам.

Гвардиола: никто не помогал «Манчестер Сити» побеждать все эти сезоны

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал решение палаты Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по финансовому контролю на два года отстранить клуб от еврокубков.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net