Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

«На прежней коммерческой основе»: Россия и Белоруссия договорились о поставках нефти и газа

«RT» (Russia Today) 

Россия и Белоруссия согласовали условия поставок Минску нефти и газа в 2020 году. Об этом заявил замглавы администрации российского президента Дмитрий Козак по итогам переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи. По его словам, Минск будет получать природный газ на тех же условиях, что и в 2019 году. Между тем нефть республика будет закупать на прежней коммерческой основе.

Эксперт прокомментировал идею введения в Москве правового режима для развития ИИ

«RT» (Russia Today) 

Исполнительный директор Ассоциации больших данных Алексей Нейман прокомментировал идею введения в Москве экспериментального правового режима с целью развития искусственного интеллекта.



«Это просто за гранью разумного»: гимнастка Солдатова рассказала о самочувствии после сообщений о «попытке суицида»

«RT» (Russia Today) 

Четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова записала новое видеообращение, в котором прокомментировала ложные слухи о якобы попытке суицида. Спортсменка отметила, что прекрасно себя чувствует, а также не исключила, что подаст иск против СМИ, распространивших недостоверную информацию. Впрочем, опровержения гимнастки не убедили некоторых её поклонников, которые считают, что девушка пытается «скрыть правду».

Церемония прощания с погибшим Хайруллиным пройдёт в Казани

«RT» (Russia Today) 

Церемония прощания с депутатом Государственной думы Айратом Хайруллиным, погибшим при крушении вертолёта в Татарстане, пройдёт в Татарской государственной филармонии им. Габдуллы Тукая в Казани.

Мадуро пригласили посетить Москву на 75-летие Победы

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с венесуэльским президентом Николасом Мадуро заявил, что в Москве с нетерпением ждут лидера Венесуэлы на праздновании 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

В Госдуме прокомментировали заявление Британии по пошлинам на российские товары

«RT» (Russia Today) 

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков прокомментировал намерение Великобритании отказаться от пошлин на некоторые российские товары после завершения переходного периода, связанного с брекситом.



Метеоусловия, неисправность или ошибка пилота: депутат Госдумы Айрат Хайруллин погиб при жёсткой посадке вертолёта

«RT» (Russia Today) 

Депутат Госдумы Айрат Хайруллин погиб в результате жёсткой посадки частного вертолёта в Лаишевском районе Татарстана. На борту находились ещё два человека, они госпитализированы в тяжёлом состоянии. По факту крушения СК возбудил уголовное дело. Согласно предварительной версии следователей, причиной трагедии могли стать ошибка пилотирования, техническая неисправность или плохие метеоусловия. Коллеги Хайруллина выразили соболезнования его семье, отметив, что его смерть — это большая потеря для Татарстана.

«США оказывают незаконное давление»: Лавров о ситуации вокруг Венесуэлы и поддержке Россией суверенитета республики

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров совершил визит в Венесуэлу, где встретился с президентом страны Николасом Мадуро. Помимо прочего, обсуждалась ситуация в Боливарианской Республике: Лавров отметил, что Россия готова поддержать диалог по национальному примирению в латиноамериканской стране. RT вёл трансляцию итоговой пресс-конференции.

Лавров заявил, что Россия готова поддерживать диалог по национальному примирению в Венесуэле

«RT» (Russia Today) 

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о готовности российской стороны оказывать поддержку работе венесуэльского Национального совета для диалога во имя мира, который является единственным форматом контактов представителей власти и оппозиции.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Эксперт оценил сообщения о приезде Абэ в Москву на 9 Мая

«RT» (Russia Today) 

Заместитель директора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов прокомментировал сообщения о том, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ принял решение посетить в мае Москву для участия в торжественных мероприятиях в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

СК возбудил дело из-за крушения вертолёта в Татарстане

«RT» (Russia Today) 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения вертолёта в Татарстане, в результате которого погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин. Об этом информирует пресс-служба СК России.

«Алина волновалась сильнее, чем в Пхёнчхане»: владелец шоу Art on Ice о дебюте Загитовой и желании пригласить Косторную

«RT» (Russia Today) 

Всемирно известный ледовый коллектив Art on Ice открыл в Цюрихе десятидневный юбилейный гастрольный тур: в этом году коллектив отмечает 25-летнюю годовщину. В качестве главной звезды в нём выступает обладательница всех высших спортивных титулов Алина Загитова. Корреспондент RT Елена Вайцеховская побывала на шоу и пообщалась с его хозяином Оливером Хёнером. Он рассказал, почему не желает отказываться от сложных прыжков в своих представлениях, и признался, кого из российских фигуристок он хотел бы видеть в своём коллективе в будущем.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net